Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 3. (Read 17143 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Темы о политике находятся в отдельном разделе с одноименным названием, поэтому кто хочет, заходит туда а кому не интересно, не заходит
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Темы которые не касаются крипты на фоне политических обсуждений, просто убирать из ветки! Или запретить.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Зачем удалять?
Нормальная тема, или ты хочешь что бы любители поспорить пришли в более адекватные ветки форума?
Да и это у многих в крови, "поговорить за политику", зачем их лишать кайфа.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Нет скорее пусть остаются,лишь бы они только в этой ветке и были,а не расползались в основные темы.
 Да что там темы о политике, вы посмотрите какие темы в разделе разное.
Это я так понимаю чтоб можно было отдохнуть от разработок и серьёзных обсуждений.
Но в основном очень удобно для набивщиков постов.Которые совсем не разбираются в крипте, а ранг нужен для ведения баунти,или продажи.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Вставлю и я свои 5 копеек! Обсуждения законодатьльства стран по криптовальтному и околокриптовалютному регулированию это полезно всем посетителям и участникам форума, а ругань и срачь в этой теме это пустые разговоры не приносящие никакой пользы (это совсем не тот спор в котором рождается истина, а сплошные эмоции)
member
Activity: 98
Merit: 61
Тоже не совсем понимаю, наличие такого раздела на этом форуме. Наверное, раньше он был нужен для повышения активности пользователей с разными интересами, но сейчас надобность в нем отпала.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я тоже поддерживаю. Я за то, чтоб в этом разделе публиковались только новости связанные с криптовалютой. Как например, принятие законопроекта об криптовалюте в России. Иные новости не нужны, они только провоцируют межнациональную рознь.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Полностью поддерживаю автора. Имхо на сайте разговоры о биткоине обсуждение политического срача четко оффтопик. За исключением обсуждения законодательной базы основной темы форума!!
member
Activity: 224
Merit: 10
Политика разве мешает форуму? Сидят в своем разделе и обсуждают. Не вижу особых проблем.
newbie
Activity: 505
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Пока что, слава Богу, криптовалюта - вне политики,,,,потому - полностью согласен, обсуждению любых политических тем, не связанных с криптой - на форуме о крипте не место...
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
7964f35422f0db79044d0cd46c073e61
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
На этом форуме скорее неуместна политика, чем обсуждение того что относится к блокчейну.  Я очень довольна тем что здесь обсуждаются идеи и проекты не связанные с биткойном, благодаря им у меня самой начала зарождаться идея.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я за закрытие  политической ветки. Обсуждать тут нечего - 2 разные страны, 2 разных пути, а былого уже не вернуть никогда. Тем более в подписных не учитывается.
sr. member
Activity: 339
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
Политику здесь уж точно не нужно обсуждать ,  только криптовалюту , ICO и блокчейн

Политика - очень важная штука в DPOS блокчейнах.
В EOS избранное руководство может кошельки, адреса блокировать, конституции вводить   и тп

Без политики невозможно представить ни EOS, ни Steemit, ни Golos, ни Waves, ни Nushares

Выборы очень прозрачные, постоянные и дают выбранным делегатам практически безграничную власть над проектом и балансами
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
Пока эти обсуждения не выходят за рамки одного раздела форума, ничего менять не нужно! Или вы хотите чтобы люди, которые сейчас тихо-мирно тусуются в своем "уголке" вырвались на свободу и загадили весь форум своей политотой?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Политику здесь уж точно не нужно обсуждать ,  только криптовалюту , ICO и блокчейн
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Абсолютно адекватное и уместное предложение! Считаю сделать биткоинталк форум зоной, свободной от политики и прочей "нечисти"  Grin Grin Grin. Я серъезно, давайте здесь обходиться без злободневных тем, которые каждый может обсудить у себя на кухне? Администрация, примите пожалуйста к сведению
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не нужно убирать, как новичкам рейтинг набирать?  Grin А о политике можно говорить бесконечно.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Криптовалюта -это переполох в мире денег.а деньги где не контролируются государством-это политика
sr. member
Activity: 339
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
ух-ты как долго висит тема


Политика в криптовалютах = это управление блокчейном
Например в EOS 21 делегат, за которых можно голосовать


А страны не явлются блокчейнами, к чему тут всякие Эквадоры?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
закрыть нужно темы про политику где есть негатив расизм оскорбление срытое не скрытое как на сегодня любят Украина Россия Крым война и так далее вот такие темы нужно закрывать вернее удалять сразу а там где норм адекватное общение можно оставить
Pages:
Jump to: