Pages:
Author

Topic: Пpeдлoжeнue: 3akpыть Bce тeмы в пoлuтuke, нe cвязaнныe c bitcoin - page 4. (Read 17143 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
Присоединяюсь к тем, кто против закрытия. У нас пока в стране демократия и свободу слова никто не отменял. Все таки на другие темы кроме криптовалют тоже пообщаться иногда хочется.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
не нравится- не заходи и всё, никто не заставляет ведь
jr. member
Activity: 379
Merit: 1
Я считаю, что не нужно закрывать эту тему. И так политики сильно влияют на нашу жизнь. А так есть возможность людям пообщаться между собой.
В любой "политике" нужно иметь "царя в голове" а не верить тупо СМИ.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Если эта тема кому либо мешает, то просто не заходите туда. Вас же не заставляют туда заходить.  У меня вот надежда, что когда то украинцы и русские услышат наконец то друг другу. И вдруг начало будет как раз положено в той ветке. Желаю всем профита )
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не стоит этого делать
мне было бы интересно обсудить что-нибудь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности

Однозначно!!! мы здесь из-за интересов к крипте, а политика в другой стороне, вся сеть завалена.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я считаю ,что политику лучше вообще не вмешивать..
_________________________________________________________

Не получится не вмешивать.
Весь Социум зависит от политики, а политика кует мощную платформу на блокчейн, тут и экономика и все другие сферы перетекут на смарт контракты.

Власть и бабло неразлучны!
Вот вот, сколько не закрывай все равно она будет
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Я считаю ,что политику лучше вообще не вмешивать..
_________________________________________________________

Не получится не вмешивать.
Весь Социум зависит от политики, а политика кует мощную платформу на блокчейн, тут и экономика и все другие сферы перетекут на смарт контракты.

Власть и бабло неразлучны!
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Лучше удалить все темы.
newbie
Activity: 425
Merit: 0
хорошее предложение. все равно половина тем не катируется в подписные  Grin
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я считаю ,что политику лучше вообще не вмешивать..
member
Activity: 686
Merit: 17
Тему о политике и на подобие тем о кто сколько выпил на праздник - ето все на другие форумы перенести нужно. Здесь же форум только о крипте посвящен. И еще одно - много мультов создаются, которые 99 из 100 постов пишут разную ересь, не относимую к битке (((
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Прочитал название темы, закрыть все темы кроме биткоина). И потерять больше половины трафика) Cool
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В принципе если это ветка не мешается в другие темы то почему и нет, имеет место быть,но в то же время надо не допускать что-бы люди там сыпали оскорблениями друг друга.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
кто хочет потренироваться в репортах модератору, вэлком в раздел политика. там офтопа в каждой теме пруд пруди
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мешает только тем кто сюда заходит)))) Grin Grin Grin
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
И зачем? Пока это не выходит за рамки одной ветки и пока это не мешает всем пользователям форума, пускай существует.
из-за негатива.
с такой формулировкой можно каждую тему оставлять.
 и вообще как ты это представляешь, что бы она мешала всему форуму ?
member
Activity: 98
Merit: 10
Ни Россия, ни Украина не являются блокчейн-организациями и обсуждение таких тем на биткоин-форуме вызывает один лишь негатив из-за неуместности
И зачем? Пока это не выходит за рамки одной ветки и пока это не мешает всем пользователям форума, пускай существует.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
голосование разрешило бы проблему. Но, с другой стороны, обсуждение политоты находится в определенных рамках.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Полностью согласен и поддерживаю автора. Неужели мало места на просторах интернета (и не только интернета), где можно пообщаться на тему политики, если уж эта тема вам так близка? А вообще если честно - какой смысл во всех этих "политических дебатах"? Тем более где-то на форуме. Как будто тот факт, что вы сидите за компом и что-то там обсуждаете, может что-то изменить... ))
Pages:
Jump to: