Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 117. (Read 195771 times)

full member
Activity: 176
Merit: 107
Мой друг выводил сегодня 10 битков с Поло одной транзой.Дошла очень быстро.
Похоже с нами производят "децимацию"-какую-то часть аккаунтов ограничили на вывод...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Quote
my buddy got a response before me as well, and he opened his ticket two weeks after my initial one
Quote
they responded to my new ticket before my old one that i submitted a month ago lol


Ох уж это поло Cheesy
full member
Activity: 176
Merit: 107
Гонит!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
11 дней игнора и жопной боли на связи.
Сегодня буржуй в одном из слаков написал

Quote
polo's customer service is much improved over the past few days
i'm getting responses within a day

Ну и как это назвать? Cheesy
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Две транзакции вывода эфира с поло зависли 9 июня
С 10 - по 16 июня направил в суппорт 5 тикетов с жалобой. Первый из них #214...
До настоящего времени реакции от биржи никакой.

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вроде биржа удобная, много криптовалют, хорошие обьемы торгов... Главное чтоб не соскамилась)))
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Сегодня делал вывод с Poloniex. Выводил биткоин, предварительно перевел его в лайткоин. Сумма в пределах 50$. Всё прошло очень быстро. Вот скрин:



Однако, есть некоторая странность, транзакцию, которую ниже я не делал, переводил сумму которая самая верхняя, как появилась нижняя я не понимаю.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
правильно ли я понимаю, awaiting approval может быть не только из целей безопастности а и потому что у них что то там подвисает?
member
Activity: 73
Merit: 10
на поло подвисает все что имеет сильные движения к битку и эфиру наш любимый лайт добавился а все потому что цена и обьемы растут
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
где-бы тусовались админы с полыни?
Очень надеюсь, что на работе за разбором тикетов Cheesy
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Сегодня стратисы выводил - прилетели мигом. Сумма меньше битка, 2фа есть. Понимаю так, жалобы в основном на эфир и биток.
Ну и у меня XEM. А в англосекторе нету топика, где-бы тусовались админы с полыни?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Эфиры, хватит на скромный автомобиль. Висят две транзакции
А уровень верификации аккаунта и есть ли 2фа?
Да. Никаких посторонних действий, все шло в штатном режиме, более того за неделю до 9 июня все проходило без прооблем.
Много жалоб именно на вывод эфира с поло, а что если они его тупо в какое то ико закинули и крутят?
Это от куда такие выводы что много жалоб именно на эфир.
На сколько я заметил - у пользователей либо выводится все, либо не выводится ни чего. От конкретной монеты это не зависит.
full member
Activity: 157
Merit: 100
это было практически с самого начала ее существования. периодически те или иные кошельки закрываются на тех. работы. и это не только на поло происходит, а и на многих других биржах.
Ну то, что они закрывались это да, но обычно как-то на несколько часов, день там... а тут уже неделя прошла. В течение этой недели еще парочка кошельков успели закрыться и вновь открыться. За такие фишки YoBit скамом называют.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Сегодня стратисы выводил - прилетели мигом. Сумма меньше битка, 2фа есть. Понимаю так, жалобы в основном на эфир и биток.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Эфиры, хватит на скромный автомобиль. Висят две транзакции
А уровень верификации аккаунта и есть ли 2фа?
Да. Никаких посторонних действий, все шло в штатном режиме, более того за неделю до 9 июня все проходило без прооблем.
Много жалоб именно на вывод эфира с поло, а что если они его тупо в какое то ико закинули и крутят?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Эфиры, хватит на скромный автомобиль. Висят две транзакции
А уровень верификации аккаунта и есть ли 2фа?
Да. Никаких посторонних действий, все шло в штатном режиме, более того за неделю до 9 июня все проходило без прооблем.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Эфиры, хватит на скромный автомобиль. Висят две транзакции
А уровень верификации аккаунта и есть ли 2фа?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
подскажите, словил awaiting approval сколько он обычно висит? пугают что по месяцу может, в поддержку я так понимаю писать безсмысленно
Ответов на тикеты нет никаких.
У меня висит

--  AWAITING APPROVAL --     9 дней    ПРОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

Сумму можно сразу писать и валюту вывода? Чтобы все понимали серьезность проблемы.
Эфиры, хватит на скромный автомобиль. Висят две транзакции
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
подскажите, словил awaiting approval сколько он обычно висит? пугают что по месяцу может, в поддержку я так понимаю писать безсмысленно
Ответов на тикеты нет никаких.
У меня висит

--  AWAITING APPROVAL --     9 дней    ПРОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

Сумму можно сразу писать и валюту вывода? Чтобы все понимали серьезность проблемы.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
подскажите, словил awaiting approval сколько он обычно висит? пугают что по месяцу может, в поддержку я так понимаю писать безсмысленно
Ответов на тикеты нет никаких.
У меня висит  вывод двух транзакций ethereum

--  AWAITING APPROVAL --     9 дней    ПРОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
Jump to: