Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 119. (Read 195735 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Очень странно. Запросил пару часов назад вывод из "полыни"- транзакция висела какое-то время со статусом "pending", далее перешла в статус "complete", но монетки на кошелёк не пришли. Самой транзакции тут: http://chain.nem.ninja/#/blocks/0     не видно.

И правда Ваша. Подожду.
Вот и еще один наш товарищ влетел
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
почему никто не отвечает. Вот что меня интересует.

Потому что таких людей нет. Неделю назад все кричали, что все супер, а теперь сидят с тикетами. А за неделю на тикиты никто не ответит. Попробуй через неделю.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Ну  что так и нет никого, кому бабло вернулось? 
Чего никто не отписывается, что вообще с полониексом происходит с зависшими переводами?
Ты через слово что ли ветку читаешь?
Я хочу увидеть пост от чела, кому отработали возврат через тикет за последние две недели. ветку читает много людей, почему никто не отвечает. Вот что меня интересует.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ну  что так и нет никого, кому бабло вернулось? 
Чего никто не отписывается, что вообще с полониексом происходит с зависшими переводами?
Ты через слово что ли ветку читаешь?
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Ну  что так и нет никого, кому бабло вернулось? 
Чего никто не отписывается, что вообще с полониексом происходит с зависшими переводами?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Продолжаю информировать сообщество про безобразие на поло.
Жду  эфиры с 9  июня,  направил 5 тикетов. Первый  10 июня.
Никаких ответов  кроме  стандартных ответов от робота, (а их две штуки и приходят сразу как заслал тикет) с какой то херней нет.
Ожидание 8  дней.
Чем больше ты шлешь тикетов, тем дольше отвечает поддержка. Каждый тикет нужно открыть, проверить, и тд. Представь что таких пользователей тысячи, сами же снежный ком создаете.
Сам тоже жду вывода и эта ситуевина меня не радует...
согласен, вот так у 200  чел заглючило, каждый из них по 20 тикетов забросит, и вот у тех поддержки работы добавилось на неделю вперед.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Продолжаю информировать сообщество про безобразие на поло.
Жду  эфиры с 9  июня,  направил 5 тикетов. Первый  10 июня.
Никаких ответов  кроме  стандартных ответов от робота, (а их две штуки и приходят сразу как заслал тикет) с какой то херней нет.
Ожидание 8  дней.
Чем больше ты шлешь тикетов, тем дольше отвечает поддержка. Каждый тикет нужно открыть, проверить, и тд. Представь что таких пользователей тысячи, сами же снежный ком создаете.
Сам тоже жду вывода и эта ситуевина меня не радует...
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Продолжаю информировать сообщество про безобразие на поло.
Жду  эфиры с 9  июня,  направил 5 тикетов. Первый  10 июня.
Никаких ответов  кроме  стандартных ответов от робота, (а их две штуки и приходят сразу как заслал тикет) с какой то херней нет.
Ожидание 8  дней.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Делал 5 выводов SC  за один день с поло, первые четыре дошли за секунды, 5ый завис.
Нашел пост от Sia разработчиков на реддите  - https://www.reddit.com/r/siacoin/comments/6er35v/what_we_are_doing_about_poloniex_withdrawals/
5ый вывод висит c 11го числа, ни ответа, ни привета от сапортов поло.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
первый раз заказал 23/05 ждал 12 дней апрува.
вот и доказательство того, что некоторым выплаты приходят и после зависания.
Запросил сегодня вывод ХЭМов. Статус запроса был сначала в пэндинге, потом поменялся на "Complete". В итоге деньги на кошелёк не пришли, а транзакция какая-то левая- её не видно в эксплорере. Написал тикет- будем посмотреть. До этого выводил 10 июня- всё было нормально.
выше уже кто то писал, что после получения статуса Complete, монеты через несколько часов появились в блокчейне и прилетели на счет.
К сожалению пока глухо. Ладно, подожду немного- может оно само "рассосётся".
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Да, хреново конечно что столько времени если и возвращают, ждать людям приходится. Правда Ваша надо подождать,может кто по тикетам и откликнется. Ну тогда еще с поло куда ни шло, а может и обвал близок. Но я сейчас в любом случае туда монеты не поведу.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Это проверенная инфа ?
Если он и правда получил, то это хорошо. Судя по номеру тикета 207... должен был ждать примерно с 5 июня. - 10 дней.
Хорошо бы парень нас обнадежил, может не все так и плохо, хотя мне эти козлы в с поло обвалили и исо Банкора и исо Сонма.
Но у меня то все по-прежнему - ни ответа ни привета с 9 июня.  
Ну как проверенная? Просто отписал, что наконец-то получил. Но молчит пока, ответили ли на тикет. Его проблема была в том, что вывод сделали, а в блокчейне и на кошельке его нет. Т.е. у нас немного другая проблема. Я, например, с 8го июня жду. По твоей логике я на днях должен получить свой вывод, но что-то мне подсказывает, что хрен там. Сегодня видел мельком твит с тикетом 13x xxx. Совсем руки опустились. В реддите на поло отписываются люди с 30 днями. В твиттере друг у друга люди спрашивают как дела с 25 днями. Так что у них помимо выводов еще и саппорт рандомный.

Даже здесь на ветке - возвращают ли по своим билетикам-тикетам людям монеты  никто толком не написал ?
Так тебе никто ответить внятно не может, потому что тут все только с недельным зависанием сидят. Самую раннюю реакцию от поло я видел на тикеты 15 дневней давности. Так что попробуй через неделю - полторы.

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Что происходит вообще на бирже? Глючит по страшному, волатильность маленькая при 56000 юзеров?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Так просто к сведению. Сегодня стратис выводил. Удачно - в кошелек заскочили в течении минуты.
full member
Activity: 546
Merit: 122
первый раз заказал 23/05 ждал 12 дней апрува.
вот и доказательство того, что некоторым выплаты приходят и после зависания.
Запросил сегодня вывод ХЭМов. Статус запроса был сначала в пэндинге, потом поменялся на "Complete". В итоге деньги на кошелёк не пришли, а транзакция какая-то левая- её не видно в эксплорере. Написал тикет- будем посмотреть. До этого выводил 10 июня- всё было нормально.
выше уже кто то писал, что после получения статуса Complete, монеты через несколько часов появились в блокчейне и прилетели на счет.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Запросил сегодня вывод ХЭМов. Статус запроса был сначала в пэндинге, потом поменялся на "Complete". В итоге деньги на кошелёк не пришли, а транзакция какая-то левая- её не видно в эксплорере. Написал тикет- будем посмотреть. До этого выводил 10 июня- всё было нормально.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
первый раз заказал 23/05 ждал 12 дней апрува. Счас вот опять жду с 12/06 и опять нужен апрув. 2ФА и 2 левел верификации не помогают.
может поло не любит ёбит, заводил оттуда...отписывался один чел про ёбит просто. Знаю что как кошель их нельзя использовать и не любит поло заливы с майнингов.
Попробывал эфир вывести таже хрень...суммы маленькие.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
03.06.2017 должны были перечислить монетки на две суммы. Вижу две транзакции с перечислениями, но на кошелек ничего не упало.
Сделал запрос в тех.поддержку. Пришел автоответ:

I am very sorry to inform you that we are currently experiencing a momentary problem with the wallet and had to disable it for maintenance.
As soon as the wallet is re enabled your deposit will credit.
Thank you for your patience and I am sorry for the inconvenience, don’t hesitate to reply to this message if you have any question.

При этом в данный момент мой кошелек открыт. До сих пор жду перечислений. На мои дальнейшие сообщения им - молчат.
Прошло 2 недели ни привета ни ответа. Смотрю соседний форум, тоже самое происходит.

Все кто вводил/выводил монеты с конца мая по начало июня остались с зависшими транзакциями и пустыми кошельками.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
full member
Activity: 546
Merit: 122
Jump to: