Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 121. (Read 195735 times)

full member
Activity: 546
Merit: 122

6 день - "полет нормальный". Залил им очередную цедулю-4-ый по счету "тикет".
За день в суппорт поступило смотрю 3000 тикетов. Опасения про швах могут быть и не беспочвенными.  

... О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал...
У меня как раз заметная.

Думаю это не самый лучший выход - писать им 10 тикетов. Возможно там их обрабатывают в порядке очереди, в зависимости от даты подачи, и создавая новый тикет вы отталкиваете себя в конец очереди.
full member
Activity: 225
Merit: 100
..
У меня как раз заметная.
какой уровень верификации? 2фа включено?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
пугаете, попробовал вывести незаметную в размере 0,1 бтц - подтвердил по имейл, ввел 2фа, 3 минуты в статусе пендинг и перевод в сети.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
full member
Activity: 225
Merit: 100
подозреваю что у них эти запросы на вывод сортируются по размеру баланса запрошающего
т.е. копеечные пользователи уходят в конец, их потеря для них несущественна (а может даже и желательна)
а о крупных они заботятся и все подтверждают за минуту

фиг знает, может в условиях нехватки ресурсов оно и правильно
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Есть у меня подозрение, что затыки с выводом связаны с недостаточным уровнем верификации или отсутствием 2фа. О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал. Обычно там, всё это есть и проблем не возникает.
Меня напрягает, всё более растущее количество обращений в Тех. поддержку, которые остаются без ответа.
У меня тиер 3 или тиер 2 по новой системе + 2 фа - не помогло.

Обращений как снежный ком набирается. Им крышка. Люди по 30 дней ответа не получают, а поступают все новые и новые жалобы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?
Так понял, получается "кому как повезёт". Только что, отправил битки с Поло.
Повезло. Уже в сети.  И вчера так и позавчера...
Но почитавши тутошние жалобы, решил большую часть вывести. Переждать, чем закончится ихний бардак.
А большую сумму переводили? Может они только мелкие без проблем переводят.

Есть у меня подозрение, что затыки с выводом связаны с недостаточным уровнем верификации или отсутствием 2фа. О каких либо проблемах при выводе заметных сумм - не  слышал. Обычно там, всё это есть и проблем не возникает.
Меня напрягает, всё более растущее количество обращений в Тех. поддержку, которые остаются без ответа.
full member
Activity: 268
Merit: 101
Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?

Так понял, получается "кому как повезёт". Только что, отправил битки с Поло.
Повезло. Уже в сети.  И вчера так и позавчера...
Но почитавши тутошние жалобы, решил большую часть вывести. Переждать, чем закончится ихний бардак.
А большую сумму переводили? Может они только мелкие без проблем переводят.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?

Так понял, получается "кому как повезёт". Только что, отправил битки с Поло.
Повезло. Уже в сети.  И вчера так и позавчера...
Но почитавши тутошние жалобы, решил большую часть вывести. Переждать, чем закончится ихний бардак.
full member
Activity: 268
Merit: 101
Народ, давно не выводил битки с поло. Что-то местные комментарии напрягают. Очень противоречивые. Реально до 2-х тыс. баксов переводы как осуществляются в битках?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Да не надо волноваться, всех вылечат отдадут всем битки, когда...он 200 баксов станет Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Если вы, кстати, все еще думаете, что все нормально и вокруг одни чудаки советую посмотреть на даты

https://twitter.com/hunhdu911/status/874704711881957377

А еще лучше: потратьте 15 минут и пробегитесь по твиттеру.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я на некоторых биржах. 2фа может быть как спасением, так и проклятием. Уже были истории когда именно за счет 2фа ломали и почты и биржевые аккаунты. Вон когда одного из владельцев Огурцов ломанули, тоже из-за 2фа. Взломали его телефон, и с помощью "Забыл пароль" получили доступ к почте. А оттуда доступ к биржевым средствам.
Мобильный телефон это не 2фа, а одна сплошная брешь. Есть же специальные физические ключи, гугловский аутентификатор и другие штуки, например.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Ну у меня 2фа отродясь стоит. Не помогло. Кто вообще в здравом уме без 2фа сидит?

Я на некоторых биржах. 2фа может быть как спасением, так и проклятием. Уже были истории когда именно за счет 2фа ломали и почты и биржевые аккаунты. Вон когда одного из владельцев Огурцов ломанули, тоже из-за 2фа. Взломали его телефон, и с помощью "Забыл пароль" получили доступ к почте. А оттуда доступ к биржевым средствам.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Были зависоны с выводом, саппорт попался норм, сказал включи  2FA.
После этого выводится моментом
Особенно  ETH. на 2к лимита, не успеваю обновить страницу, уже комплит.
Ну у меня 2фа отродясь стоит. Не помогло. Кто вообще в здравом уме без 2фа сидит?
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
Были зависоны с выводом, саппорт попался норм, сказал включи  2FA.
После этого выводится моментом
Особенно  ETH. на 2к лимита, не успеваю обновить страницу, уже комплит.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Жду монеты 5 дней, Запилил им 2 тикета, никаких ответов. Вообще реакция по нулям.  Завтра буду бомбить тикетами каждый день. Потом отпишусь как пошло дальше.
Залил им в суппорт 3-ий тикет теперь уже со скриншотом транзакций вывода с желтой полоской "ожидания" и скриншотом списка тикетов которые "обрабатываются".  Ответов на предыдущие естественно нет.
Судя по номеру тикета в поло с 9 июня заслали 14 000 тикетов. А до этого номер был ~214 000 (т.е. за всю историю их суппорта).
Ну так немало вообще то для 5-ти то дней ...
Буду ждать до завтра, завтра повторю, отпишусь.  
full member
Activity: 546
Merit: 122
Хочу в очередной раз отписаться в поддержку полоникса.
На фоне здешней паники я уже третий день валидол пью вывожу мелкие суммы, для чистоты эксперимента разные монеты.
Уже вывел эфир, эфир классик, зкеш, даш, дог, монеро, рипл и стеллар. Все переводы уходили в считанные минуты, без никаких задержек. Биток пока выводить не рискую, так как транза может зависнуть в блокчейне.
Так что все отлично.
Jump to: