Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 130. (Read 195728 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
в воздухе есть запашок не очень, как бы не сгоксилась раньше времени  Lips sealed
даже интересно кто именно организует атаки, очень часто все висит..
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
ПОЛО БИРЖА SCAM .

Депозит зачисляют за 2-5 мин.
Вывод жду уже 6 дней. На тикеты не отвечают.

И все кто пишет они хорошее, куплены ими.

Так-как достаточно почитать их чат. Через одно сообщение о не выплате. И сразу блочат народ.
наверняка биткоин выводите? пишут о рекордном кол-ве зависших транзакций в сети, может быть имеет смысл попробовать вывести другую валюту?

а вот работа техпо удручает, конечно, неужели трудно больше персонала набрать  Angry
full member
Activity: 225
Merit: 100
за последние пару недель выводил с поло несколько раз - максимум полчаса была задержка

к зависаниям отношусь с пониманием, т.к. сам программист и могу оценить масштабы проблем при массовом наплыве

собственно все проблемы у поло из-за ее популярности, огромном притоке новичков. И за этот огромный приток новичков ей все прощается, вы тут вообще все молиться должны на поло за это
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
ПОЛО БИРЖА SCAM .

Депозит зачисляют за 2-5 мин.
Вывод жду уже 6 дней. На тикеты не отвечают.

И все кто пишет они хорошее, куплены ими.

Так-как достаточно почитать их чат. Через одно сообщение о не выплате. И сразу блочат народ.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Кстати,решил тут зарегистрироваться,а биржа требует такой список что мама не горюй,как я понимаю вся информация должна быть правдивая? Вот зачем к примеру телефон указывать? Могут в случае чего позвонить? Или для 2FA нужно?
P.S.разобрался Wink
Мне никто не звонил, и даже кода никакого в смс не прислали, даже обидно как то  Roll Eyes

Отлично, тогда можно и "ошибаться" в паре цифр, если даже кода не присылают. Вообще, лучше не указывать телефон в таких местах

А паспортные данные и фото с паспортом в руке ещё страшнее!) Или по 2000 зелени в сутки выводить)
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Кстати,решил тут зарегистрироваться,а биржа требует такой список что мама не горюй,как я понимаю вся информация должна быть правдивая? Вот зачем к примеру телефон указывать? Могут в случае чего позвонить? Или для 2FA нужно?
P.S.разобрался Wink
Мне никто не звонил, и даже кода никакого в смс не прислали, даже обидно как то  Roll Eyes

Отлично, тогда можно и "ошибаться" в паре цифр, если даже кода не присылают. Вообще, лучше не указывать телефон в таких местах
hero member
Activity: 980
Merit: 505
У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
судя по нику, паниковать не стоит. это cloudflare тебя бреет.(типа временно забанен)
по выводу. только сегодня вечером удалось вывести догов на другую биржу

Кстати cloudflare создан для защиты от ДДоС-атак и имеет смысл задуматься, а что это ему вдруг стал не нравится айпишник? Бывает, что на компьютере стоит вирус, который участвует в атаке путём рассылки плохих пакетов... Это так, на всякий случай.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Крайне недоволен отношением этой биржи к чужим деньгам. Как можно допускать подобные проблемы (невозможность выставления ордеров во время зависания, отключение стоплимитов), когда ты взял на себя ответственность за чьи-то деньги? Ладно бы - это было 1-2 раза... но это систематически происходит с Января месяца (https://poloniex.com/press-releases/2017.05.16-Industry-growth-and-its-effect-on-Poloniex/).
Я потерял свои деньги на просадках STR - так как были открыты маржинальные лонговые ордера, которые при этих безумных просадках были ликвидированы. Ладно у меня суммы совсем небольшие... и я не надеюсь даже что их кто-то вернет. Сочувствую тем у кого потери приличные.

P.S. хотя это как посмотреть "небольшие суммы" - так-то больше чем зарплата жены профукано.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...

Система временно отвергла твой запрос на вход, у них там перебои с оборудованием конкретные. Подожди, никто твои средства не выводит, просто их местные глюки. А на будущее зарегистрируйся в службе поддержки (если еще не сделал этого), чтобы создавать запрос на решение проблемы, если она повторится. Удачи!
full member
Activity: 212
Merit: 100
У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
судя по нику, паниковать не стоит. это cloudflare тебя бреет.(типа временно забанен)
по выводу. только сегодня вечером удалось вывести догов на другую биржу
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
Попробуй IP сменить.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
У кого нибудь выскакивает ошибка
"Error 1015 You are being rate limited
What happened?
The owner of this website (poloniex.com) has banned you temporarily from accessing this website." ?
Не могу войти и понять, что значит banned temporarily. До тех пор пока все со счетов моих выведут или что там происходит?(( Впервые такое...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Офигеть просто никак не могу ордер на продажу догов выствить.И цена уже скатывться начала.Опять проблемы у биржи?Никогда такого не было.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Кстати,решил тут зарегистрироваться,а биржа требует такой список что мама не горюй,как я понимаю вся информация должна быть правдивая? Вот зачем к примеру телефон указывать? Могут в случае чего позвонить? Или для 2FA нужно?
P.S.разобрался Wink
Мне никто не звонил, и даже кода никакого в смс не прислали, даже обидно как то  Roll Eyes
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Кстати,решил тут зарегистрироваться,а биржа требует такой список что мама не горюй,как я понимаю вся информация должна быть правдивая? Вот зачем к примеру телефон указывать? Могут в случае чего позвонить? Или для 2FA нужно?
P.S.разобрался Wink
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Как считаете есть опасность банкротства Поло? К примеру иск подадут, дело выиграют, а в США штрафы ого-го. И как-бы Поло не объявило себя банкротом.
Там такие объемы и суммы, что несколько исков ничего не изменят.
А вот с серверами там реально проблемы, опять проблемы с биржей ((


Мне кажется эти проблемы крайне предсказуемы. Про сервера я согласен, им бы оборудование сменить. Но тут еще следует учесть, что они единственные с такими объемами и таким количеством валютных пар. Естественно у конкурентов руки чешутся насолить, уронить доверие к бирже, чтобы люди разбежались. Поэтому устраивают DDOS, бьют в самые слабые места биржи. Я выше писал, что возможно в этом и сама биржа замешана, но конкуренцию тоже не исключаю. Будем надеяться, что они всё же сменят оборудование и наймут грамотных людей по защите своего центра.
Jump to: