Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 133. (Read 195728 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
разве при входе уже есть капча?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
кто-то проходил верификацию 2?
есть заморочки?
Я проходил. Всё просто и быстро. Без проблем верифицировали. Мне кажется, что на Полонексе верификация чисто для "галочки", из разряда "мы не хуже других". А по факту там по барабану, кто ты,  откуда и зачем.
А что, у тебя сложности возникли с верификацией?
Хз..Пять часов жду подтверждения,просили перекинуть фото с документами, жду.Вывод с утра на проверке,потому и решил верификацию пройти

Верификацию проходил давно. Заморочек не вспоминается.
Были проблемы с выводом, но оказались проблемами форка, что хотел вывести.

А несколько часов - мало для верификации.
Обычно сутки - другие уходит.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
кто-то проходил верификацию 2?
есть заморочки?

Я проходил. Всё просто и быстро. Без проблем верифицировали. Мне кажется, что на Полонексе верификация чисто для "галочки", из разряда "мы не хуже других". А по факту там по барабану, кто ты,  откуда и зачем.

А что, у тебя сложности возникли с верификацией?
Хз..Пять часов жду подтверждения,просили перекинуть фото с документами, жду.Вывод с утра на проверке,потому и решил верификацию пройти

Полонекс только у меня подвисает или? Что-то весь день, не знаю то ли биржа, то ли 4Г из-за дождя не работает толком.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
кто-то проходил верификацию 2?
есть заморочки?

Я проходил. Всё просто и быстро. Без проблем верифицировали. Мне кажется, что на Полонексе верификация чисто для "галочки", из разряда "мы не хуже других". А по факту там по барабану, кто ты,  откуда и зачем.

А что, у тебя сложности возникли с верификацией?
Хз..Пять часов жду подтверждения,просили перекинуть фото с документами, жду.Вывод с утра на проверке,потому и решил верификацию пройти
hero member
Activity: 663
Merit: 500
кто-то проходил верификацию 2?
есть заморочки?

Я проходил. Всё просто и быстро. Без проблем верифицировали. Мне кажется, что на Полонексе верификация чисто для "галочки", из разряда "мы не хуже других". А по факту там по барабану, кто ты,  откуда и зачем.

А что, у тебя сложности возникли с верификацией?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
кто-то проходил верификацию 2?
есть заморочки?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
В этом и подстава полыни - в лагах, на пампах невозможно поймать момент, ордера к поло летят иногда секунд 30.
full member
Activity: 256
Merit: 102
Уже несколько часов ни с одного браузера на компьютере, кроме мобильного телефона не могу зайти на биржу. Вижу сообщение проверки 'Security check' и дальше белый экран. Есть еще у кого проблемы?
такая же песня.
че за нах..

Без проблем вошёл, как обычно. Всё работает.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
у кого есть проблемы с выводом?
Awaiting Approval - такого еще не было

Уже несколько часов ни с одного браузера на компьютере, кроме мобильного телефона не могу зайти на биржу. Вижу сообщение проверки 'Security check' и дальше белый экран. Есть еще у кого проблемы?
такая же песня.
че за нах..
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Вчера вечером что-то с биржей происходило. Сегодня заметил, что интерфейс какой-то другой. Это изменения сделали в интерфейсе или потому что я монитор сгоревший заменил на новый, более большой?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Появился вопрос по лендингу, недавно открыл его для себя, если трейдер/клиент пользуется моими средствами несколько часов вместо двух дней, он я так понимаю оплачивает только то время, которое монеты были у него?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
у кого есть проблемы с выводом?
Awaiting Approval - такого еще не было
Уже несколько часов ни с одного браузера на компьютере, кроме мобильного телефона не могу зайти на биржу. Вижу сообщение проверки 'Security check' и дальше белый экран. Есть еще у кого проблемы?

Да, были на Поло ночью 2-3 апреля серьёзные проблемы. Колбасило хорошо.
Даже с АПИ перебои, что довольно редко.

Сейчас, вроде нормально.
full member
Activity: 200
Merit: 100
у кого есть проблемы с выводом?
Awaiting Approval - такого еще не было

Уже несколько часов ни с одного браузера на компьютере, кроме мобильного телефона не могу зайти на биржу. Вижу сообщение проверки 'Security check' и дальше белый экран. Есть еще у кого проблемы?

Я сейчас нормально зашёл. Выводить не пробовал, но вроде никто не вопит, что вывести не получается.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
у кого есть проблемы с выводом?
Awaiting Approval - такого еще не было

Уже несколько часов ни с одного браузера на компьютере, кроме мобильного телефона не могу зайти на биржу. Вижу сообщение проверки 'Security check' и дальше белый экран. Есть еще у кого проблемы?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
у кого есть проблемы с выводом?
Awaiting Approval - такого еще не было

А ты давно там торгуешь?

У меня было, когда там начинал торговать. Я завёл Биткоины, но пока они шли цена изменилась. Вобщем я не сделал ни одной сделки и решил вывести. Вывод из-за этого тормознули на сутки.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
у кого есть проблемы с выводом?
Awaiting Approval - такого еще не было
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Quote
All interview letters have been sent and I would like to thank everyone that applied for the position. I am sorry if you did not receive an interview this time round. There was a huge response to the notice and the requirements had to be strict to customer service skills. Thank you all again.

Про какое интервью речь идёт?
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Такой вопрос: хочу создать тикет на poloniex. В support центр нужна отдельная регистрация? А то пытаюсь зайти в support, а оно ругается на мой пароль.

Разобрался. Нужно создавать отдельный пароль.
full member
Activity: 231
Merit: 100
@ wonko86, @ Barracoota

Понятна сия история, спасибо. Выходит остаётся майнить крипту и менять уже на Поло, как вариант более подходящий для меня -.-
member
Activity: 70
Merit: 14
На поло не торгуется фиатный доллар, торгуется только рисованый фантик usdt
В свою очередь USDT (Tether USD) можно купить за фиат при соблюдении следующих моментов:
- верификация (доки на английском);
- карта не RU банка.

Это так, для полноты картины.

Оптимальный вариант wonko86 написал.
Jump to: