Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 128. (Read 195728 times)

member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
На восьмой день вывели мои 0.99 btc  за это время цена выросла с 1700 до 2240 Smiley
После долгих моих сообщений в trollbox , повысили статус тикета, и одобрили вывод через 20 минут.
Сказали в саппорте, если включен 2FA одобрят за 24 часа всегда.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Вчера вывел 0.5 btc, сегодня 0.5, позавчера 0.5 плюс 400к собачек, всё давно на месте, и сам удивляюсь как с комиссией в 10к сатошек биткоин в настоящее время так шустро летает Huh
Может Полынь из своего кармана комсу доплачивает Shocked

Глянул сейчас пару транзакций, да действительно комса майнерам с транзакций по выводу чуть больше, чем поло берет, значит в данный момент они доплачивают где-то 20-25% из своего кармана.

Учитывая их объемы, они на комиссии со сделок просто рубят золотой пароход, так что за перегон битка уж могут себе позволить доплатить)
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Вчера вывел 0.5 btc, сегодня 0.5, позавчера 0.5 плюс 400к собачек, всё давно на месте, и сам удивляюсь как с комиссией в 10к сатошек биткоин в настоящее время так шустро летает Huh
Может Полынь из своего кармана комсу доплачивает Shocked

Глянул сейчас пару транзакций, да действительно комса майнерам с транзакций по выводу чуть больше, чем поло берет, значит в данный момент они доплачивают где-то 20-25% из своего кармана.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Вот и выводи свои 1-10$. и будь рад.
А попробуй под 2000$  вывести, узнаешь.
  Неделю уже жду вывода.
Вчера вывел 0.5 btc, сегодня 0.5, позавчера 0.5 плюс 400к собачек, всё давно на месте, и сам удивляюсь как с комиссией в 10к сатошек биткоин в настоящее время так шустро летает Huh
Может Полынь из своего кармана комсу доплачивает Shocked
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
не пришли эфиры на баланс поло , при проверке кошелька по информации транзакций показзанно что на балансе есть эфиры, а на поло их нет. что делать ?? подержка молчит

долбить поддержку со скринами, или в англотопик обратись иногда там помогают и вроде админы с биржи там сидят.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
не пришли эфиры на баланс поло , при проверке кошелька по информации транзакций показзанно что на балансе есть эфиры, а на поло их нет. что делать ?? подержка молчит

У меня такая же фигня была. Просто долго зачисляют, я целый день ждал.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
не пришли эфиры на баланс поло , при проверке кошелька по информации транзакций показзанно что на балансе есть эфиры, а на поло их нет. что делать ?? подержка молчит

Сколько эфира ты заводил? И одним ли переводом?
legendary
Activity: 1268
Merit: 1040
поддержка вообще нереально тугая Angry
full member
Activity: 154
Merit: 100
не пришли эфиры на баланс поло , при проверке кошелька по информации транзакций показзанно что на балансе есть эфиры, а на поло их нет. что делать ?? подержка молчит
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет! Подскажите: если при открытии шорта пишет "Order total must be at least 0.02 when expanding or opening new margin positions" что это значит?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Господа, Вы чего панику поднимаете? Нагрузка у биржи сейчас большая, если у кого и пропало 1-10$ в следствии его непонятных действий, не надо кричать что у всех так..
У меня лично всё выводится заводится. Shocked Tongue

Вот и выводи свои 1-10$. и будь рад.
А попробуй под 2000$  вывести, узнаешь.
  Неделю уже жду вывода.
первый раз выводил 0,15 , вышли за 20 мин
сейчас 300$ стоят второй день
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
Господа, Вы чего панику поднимаете? Нагрузка у биржи сейчас большая, если у кого и пропало 1-10$ в следствии его непонятных действий, не надо кричать что у всех так..
У меня лично всё выводится заводится. Shocked Tongue

Вот и выводи свои 1-10$. и будь рад.
А попробуй под 2000$  вывести, узнаешь.
  Неделю уже жду вывода.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Господа, Вы чего панику поднимаете? Нагрузка у биржи сейчас большая, если у кого и пропало 1-10$ в следствии его непонятных действий, не надо кричать что у всех так..
У меня лично всё выводится заводится. Shocked Tongue
вот эти не понятные действия и хотят выяснить! хотя что это за действия, указал кошелёк, поставил на вывод и стоит все уже 2 день? и биткоин и эфир
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Господа, Вы чего панику поднимаете? Нагрузка у биржи сейчас большая, если у кого и пропало 1-10$ в следствии его непонятных действий, не надо кричать что у всех так..
У меня лично всё выводится заводится. Shocked Tongue
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
newbie
Activity: 21
Merit: 0
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я жду вывод 0.99btc  уже 6 дней. тикет висит 5 дней.  Cry

Я могу сказать, что у них и не в период авралов как сейчас такое регулярно. Вот 3-4 месяца назад мне тоже целую неделю не отвечали по зависшему выводу. А в другой раз в троллбоксе уже просил модераторов и в тот же момент всё сделали. Не налажено у них в общем особо система или рук не хватает.
Jump to: