Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 127. (Read 195728 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 259
а без верификации реально здесь работать?   
небольшими суммами конечно в пределах 1000usd

читал что лимит без верификации 2000usd в день/ на вывод

если ли случаи когда были проблемы с выводом небольших сумм?
Проблем не случалось. Лимит только на вывод в день, хранение без ограничений.
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
а без верификации реально здесь работать?   
небольшими суммами конечно в пределах 1000usd

читал что лимит без верификации 2000usd в день/ на вывод

если ли случаи когда были проблемы с выводом небольших сумм?
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Парни подскажите пжл,хочу вывести нормальную сумму ,но уже полтора месяца жду увеличение лимитов,все доки и данные давно отправил,недавно с биржи пришел ответ мол заполните инфу полностью и до конца,но она запонена полностью в акке у меня+все фото необходимые и уже не могу что то изменить так как статус на каждых данных подписан pending
Может кто сталкивался с похожей ситуацией??подскажите как быть пжл,как пройти проверку или ускорить ее
hero member
Activity: 658
Merit: 500
За неделю делал выводы с Полыни, все оперативно приходило. Действительно достойно с учетом их невысокой комиссии в 10к сат. На других биржах 100-150к сат.

Прикол в том, что они сами доплачивают для нормальной скорости.

Народ , подскажите что делать , при выводе возникла следующая ошибка ( complete error) , тех. поддержка игнорит полностью , не отвечают 5 дней

Письмо на почту с подтверждением приходило? 2FA включено?
Письмо приходило . 2FA не включено
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
За неделю делал выводы с Полыни, все оперативно приходило. Действительно достойно с учетом их невысокой комиссии в 10к сат. На других биржах 100-150к сат.
Фактически нет альтернатив у poloniex. Им бы еще техническую составляющую улучшить и норм  Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
За неделю делал выводы с Полыни, все оперативно приходило. Действительно достойно с учетом их невысокой комиссии в 10к сат. На других биржах 100-150к сат.

Прикол в том, что они сами доплачивают для нормальной скорости.

Народ , подскажите что делать , при выводе возникла следующая ошибка ( complete error) , тех. поддержка игнорит полностью , не отвечают 5 дней

Письмо на почту с подтверждением приходило? 2FA включено?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Народ , подскажите что делать , при выводе возникла следующая ошибка ( complete error) , тех. поддержка игнорит полностью , не отвечают 5 дней
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
За неделю делал выводы с Полыни, все оперативно приходило. Действительно достойно с учетом их невысокой комиссии в 10к сат. На других биржах 100-150к сат.
full member
Activity: 163
Merit: 100
растет нагрузка на полынь, да и не удивительно, капитализация в 4 раза выросла с начала года
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016



Temporarily Dysabled   написано.  Открыт один ордер.     Другие монеты доступны.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


На Полони приостановлены действия по BYTECOIN
Кто нибудь может прояснить почему...


Что Вы имеете в виду? Торги идут, только сливается BCN быстро, да и глючит Полынь как обычно в последнее
время. Cry
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016


На Полони приостановлены действия по BYTECOIN
Кто нибудь может прояснить почему...

sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Пишут, что постоянно добавляют новые сервера.
Но, видать, нагрузка еще быстрее растет...

Да нет, просто у них слишком медленное "постепенно". Им эти лаги на руку. Хотели бы - поменяли за 24 часа.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Народ , долго от поддержки ответа ждать , трое суток уже молчат ?

Мой вопрос где-то недели 1,5 не рассматривали. Попробуйте продублировать.
hero member
Activity: 666
Merit: 500
Пишут, что постоянно добавляют новые сервера.
Но, видать, нагрузка еще быстрее растет...
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
502 Bad Gateway  Embarrassed

That was very very bad. У меня та же фигня вылазит. А ведь недавно подумывал туда часть непосильными трудами заработанного забросить.

Кефиры и иже с ними пока не реагируют.
Мобильная версия у меня глючит, но работает. Сейчас счётчик внизу показывает 38300 посетителей, вчера вечером 43к было, наверное просто железо несправляется. Cry
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
502 Bad Gateway  Embarrassed

That was very very bad. У меня та же фигня вылазит. А ведь недавно подумывал туда часть непосильными трудами заработанного забросить.

Кефиры и иже с ними пока не реагируют.
member
Activity: 89
Merit: 10
502 Bad Gateway  Embarrassed
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Народ , долго от поддержки ответа ждать , трое суток уже молчат ?
Jump to: