Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 132. (Read 195728 times)

hero member
Activity: 663
Merit: 500
Что-то в последнее время много негативной информации о Poloniex. Может стоит задуматься о выборе другой биржи для торговли Undecided

Ага, есть какие то сомнения.
Правда, пока довольно смутные...

По форкам, ближайший конкуретн Поло, это Битрекс. Так понимаю ?

Если только по форкам. На Битрекс проблемы с выводом, насколько я знаю

Какие ещё проблемы? Всё то же самое, что и на Полониексе - вывод через ЮСДТ. Которым никто не пользуются, все выводят через обменники Биткоинами. Так что ближайший конкурент - Биттрекс, а по ДЭШу ещё и Ебит хорошо поджимает.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Что-то в последнее время много негативной информации о Poloniex. Может стоит задуматься о выборе другой биржи для торговли Undecided

Ага, есть какие то сомнения.
Правда, пока довольно смутные...

По форкам, ближайший конкуретн Поло, это Битрекс. Так понимаю ?

Если только по форкам. На Битрекс проблемы с выводом, насколько я знаю
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Что-то в последнее время много негативной информации о Poloniex. Может стоит задуматься о выборе другой биржи для торговли Undecided

Ага, есть какие то сомнения.
Правда, пока довольно смутные...

По форкам, ближайший конкуретн Поло, это Битрекс. Так понимаю ?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Что-то в последнее время много негативной информации о Poloniex. Может стоит задуматься о выборе другой биржи для торговли Undecided
full member
Activity: 238
Merit: 100
Есть какой нибудь не-веб-браузерный терминал Полыни?
Бесплатный ессесснно)
ТабТрейдер для Андрюши уже есть, интересует Виндовс
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Будет прикольно, если 2 мая поло передумает и не будет делистить те же воксели)
Ох и пампищее будет!
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Quote
А если монета только на Полониксе, то это наоборот только защитит от попадалова (вспоминаем последний делистинг).

На полониексе дофига монет что попадут в делистинг в мае...  Wink

Полониекс ничего не гаранитирует.

Именно так. А самое интересное, что на других биржах эта монета остается и продолжает торговаться. То есть Полынь просто взяла и обрушила своим делистингом несколько валют, и пока непонятно, смогут ли они восстановиться в прежнем курсе.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
А если монета только на Полониксе, то это наоборот только защитит от попадалова (вспоминаем последний делистинг).

На полониексе дофига монет что попадут в делистинг в мае...  Wink

Полониекс ничего не гаранитирует.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
То, что Полонекс, не разрешает работать у себя резидентам некоторых штатов США, было давно.
Полонекс, как законопослушная биржа, следует законам этих самых некоторых штатов из США.

А законы там, во всех Штатах разные.
Почитаешь некоторые, обалдеешь от гениальности создателей этих законов.
Дума РФ, там рядом не валялась...   Grin

С ихними зарплатами и уровнем жизни никакие Полониксы и криптовалюты не нужны, им и так хорошо. Да и других бирж полно. А если монета только на Полониксе, то это наоборот только защитит от попадалова (вспоминаем последний делистинг).

А ещё есть подозрения, что крипта придумана конкурентими США с целью пошатнуть доминирование доллара. Так что "крыша" у крипты по-любому будет всегда.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
То, что Полонекс, не разрешает работать у себя резидентам некоторых штатов США, было давно.
Полонекс, как законопослушная биржа, следует законам этих самых некоторых штатов из США.

А законы там, во всех Штатах разные.
Почитаешь некоторые, обалдеешь от гениальности создателей этих законов.
Дума РФ, там рядом не валялась...   Grin
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Человек пишет
Shocked

Я слегонца охренел ....
Закручивают гайки криптокоинам в США  Angry. Такое же было в штате Нью Йорк (NY). Теперь уже в штате Вашингтон (WA).  Huh




З.Ы. Может быть это первые звоночки будущего скама. Отшивают резидентов США для начала, чтобы избежать судовых исков. А потом закроются с легендой о мега-хаке счетов ....
full member
Activity: 300
Merit: 100
дааа, в Вокселями нормально попал, взял за день до новости - минус 60% Shocked
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Слух прошел что полынь  торгует инсайдом...
Авторитеты местные, проясните чем это черевато.
Вроде закона нет о крипте.
Значит и инсайд не грех Smiley

По моему очевидно, что если бы даже кто-то имел доступ к инсайдовой информации, то он никогда бы не признал этот факт. Так что не вижу смысла раскручивать всякие сплетни и додумывать версии. Нужно просто отталкиваться от того, что торговые площадки могут вести себя непредсказуемо, так что задача любого трейдера - постараться не стать вечным бегхолдером всякого хлама.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Слух прошел что полынь  торгует инсайдом...
Авторитеты местные, проясните чем это черевато.
Вроде закона нет о крипте.
Значит и инсайд не грех Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

А что єто такое.
 24hr Volume:
1968.36493610 BTC / 86214782.11854567 VOX

А за что удаляют?
Место освобождают для следующих кандидатов на будущие пампы.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

А что єто такое.
 24hr Volume:
1968.36493610 BTC / 86214782.11854567 VOX

А за что удаляют?
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Полынь как всегда не вовремя для трейдеров удаляет 2 мая с торгов кучу мелких монеток, все они попадали на 50+%. Cry
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
По поводу верификации. Внутренний паспорт подходит? Или нужен загран.паспорт/ вод.удостоверение?

Давно проходил верификацию.
Тогда, прошёл паспорт РФ. Сейчас - не знаю как.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
кто-то проходил верификацию 2?
есть заморочки?
Я проходил. Всё просто и быстро. Без проблем верифицировали. Мне кажется, что на Полонексе верификация чисто для "галочки", из разряда "мы не хуже других". А по факту там по барабану, кто ты,  откуда и зачем.
А что, у тебя сложности возникли с верификацией?
Хз..Пять часов жду подтверждения,просили перекинуть фото с документами, жду.Вывод с утра на проверке,потому и решил верификацию пройти

Верификацию проходил давно. Заморочек не вспоминается.
Были проблемы с выводом, но оказались проблемами форка, что хотел вывести.

А несколько часов - мало для верификации.
Обычно сутки - другие уходит.

По поводу верификации. Внутренний паспорт подходит? Или нужен загран.паспорт/ вод.удостоверение?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
разве при входе уже есть капча?

Мне вылазит капча, когда с мобильного Интернета захожу. Уже надоело вводить. Причём не только когда на Полонекс захожу, но и на другие биржи. Видимо они все каким-то одним антиДДОС сервисом пользуются, которому не нравятся мои айпи-адреса.
Jump to: