Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 125. (Read 195735 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Присоединяюсь к пострадавшим.

Единственное, что меня удивляет, что на реддите до сих пор нет большой ветки по застрявшим выводам. Либо трут, либо нас мало, либо скооперироваться не можем.

Может быть, объединимся и куда-нибудь в r/btc запостим? И будем весь народ туда провожать. Все-таки в одном месте оно нагляднее будет и быстрее дела пойдут.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Блин парни, и у меня такая же херовина.
Тоже больше 3- дней ни ответа ни привета от этой биржи.
Считал серьезной, сильной, да и пороги входа они устанавливали. И что.
Да попал то не очень на много, но так ощутимо.
Фигня еще в том что в ICO никаких монет не поучаствовать из за этих му.....ков.
А сейчас в форках много тем интересных крутится.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
hero member
Activity: 602
Merit: 500
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ребят. Может кто в курсе??
Что с полоникс?
Два дня деньга не выводится, блин!
На тикет не отвечают,  то подождите 24, потом ждите 72 часа от автомата и прочие отмазы.
Чат  закрыт.
Короче похоже пошла за гоксом догонять.
Обидно конечно бабки терять.  
У кого еще такая херня творится, как бомбите этих козлов?  
Может есть рецепты удачной долбежки.
Раньше говорят через чат срабатывало.
Для меня после всего этого репутация поло уже в ж...е
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
по какой причине Polo Отключила чат? кто нибудь вкурсе почему?

Ну они писали новость, что типа произошел невероятный наплыв пользователей, а персонал технической поддержки не наращивался, пользователи массово начали писать жалобы в чат, что бы не пострадала репутация биржи, часть вопросов они передали бывшим модераторам чата, ну и делают доп.набор персонала в службу тех.поддержки.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Кто Английский знает, напишите по какой причине Polo Отключила чат? кто нибудь вкурсе почему?

По причине необходимости перебросить модераторов чата на помощь службе техподдержки, которая занимается ответом на тикеты. В связи с какими-то сбоями очень много тикетов накопилось, которые нужно разгребать. Это официальная версия.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Кто Английский знает, напишите по какой причине Polo Отключила чат? кто нибудь вкурсе почему?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
А как реализовать 2ФА на поло через смсHuh

Пишешь небольшую програмку, которая отправляет запрос одному из totp сервисов, который отправляет тебе смс.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
...я помешан на осторожности...

Сколько и какие книги по компьютерам ты прочитал? Изучал ли ты устройство какой-либо операционной системы? Слышал ли про Марка Руссиновича, читал ли его блог? Читал ли ты книжки Криса Касперски? Уверен, что ты всё это делаешь, и изучил Ассемблер и С++, ты же параноидально осторожен.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
У меня также ломали акк на поло через почту, но спасла 2фа. Также линукс стоит, права доступа, ничего лишнего и всё такое. Почта публичная вообще легко ломается, если 2фа на ней тоже не стоит. В моём случае злоумышленник не взламывал ничего, а просто восстановил пароль к почте. После этого я сменил почту на более защищенную и на всех аккаунтах, не только на биржах, включил 2фа.
И 2фа на поло реализована самым удобным способом. Хочешь через смс, хочешь на смартфон ставь, хочешь на комп, хочешь сам напиши приложение, которое будет коды генерировать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Свиснули 1000$, может для кого и не много, но для меня это все мои сбережения и доход с этой штуки - был моим основным доходом. Я почти 2 года нигде не работал, жил благодаря бирже, теперь знать не знаю что делать...
По поводу почты и "взломали комп" - я помешан на осторожности, у меня линукс (что уже усложняет взлом), я ничего не скачиваю, в игры не играю и на сайтах с порнушкой не лажу, так что вероятность взлома компа - нереально мизерна.
Почту, еще раз повторюсь, я нигде не светил, эта почта была создана исключительно под биржу и заходил я на нее лишь для того чтоб подтвердить вывод средств, никогда и нигде я её не указывал в качестве моего эл.адреса.
Меня реально сейчас смущает всего одна вещь - "тот кто выводил" все альты продал, купил битки и отправил ТРЕМЯ "порциями" на разные кошельки. Первые две подтвердились, а третья в ожидании подтверждения... Т.е мне на почту должно было прийти три запроса подтверждения вывода, но нет ни одного... Эсли у хакера был доступ к почте и он просто удалял после подтверждения письмо из ящика, то как на счет третьей "порции", которая висит в ожидании подтверждения, но на почте письма нет?!
Да и бред это вообще, кто будет удалять письмо после себя и потом удалять его ещё и из корзины, ведь действовать ему нужно было максимально быстро...
Крч, жизнь дала трещину и даже в запой не за что уйти...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Та да, ломанули почту которую я нигде, никогда не светил и зарегал её спецом для поло + невероятно сложный пароль, который я за 2 года сам никак наизусть выучить не могу... Хакерюшки зашли на почту, подтвердили вывод, удалили именно эти сообщения, потом зашли в корзину и еще оттуда удалили, только вот ЗАЧЕМ?

Чаще всего ломают не почту, а компьютер. И уже на взломаном компьютере "хакерюшки" видят и нигде не засвеченную почту, и "невероятно сложный пароль", и "Поло" и всё, что на нём есть. В том числе и порнуху с сайта, через который они собственно компьютер и взломали.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Та да, ломанули почту которую я нигде, никогда не светил и зарегал её спецом для поло + невероятно сложный пароль, который я за 2 года сам никак наизусть выучить не могу... Хакерюшки зашли на почту, подтвердили вывод, удалили именно эти сообщения, потом зашли в корзину и еще оттуда удалили, только вот ЗАЧЕМ?

много свистнули ? может где-то засветили ящик
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Та да, ломанули почту которую я нигде, никогда не светил и зарегал её спецом для поло + невероятно сложный пароль, который я за 2 года сам никак наизусть выучить не могу... Хакерюшки зашли на почту, подтвердили вывод, удалили именно эти сообщения, потом зашли в корзину и еще оттуда удалили, только вот ЗАЧЕМ?
Jump to: