Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 129. (Read 195728 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я жду вывод 0.99btc  уже 6 дней. тикет висит 5 дней.  Cry
А на почту письмо с подтверждением приходило? Очень странно, так как я 19 выводил и все в течении 5-10 минут пришло и моментально словило подтверждение(что не удивительно при такой комиссии Smiley)
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
На почте не забывайте подтверждать вывод, проходите верификацию, включайте двухфакторную авторизацию и не перегружайте браузер дополнениями, тогда Полоникс работает как часы. Проблем не имею.

Это всё есть, всё подтверждаем, всё проходим. Но у Полоникса реально есть сбои и если вы не столкнулись с этим, то это не означает, что другие всё сделали неправильно. У меня, кстати, тоже нет ни малейшей проблемы с Полынью, это я про друзей своих писал. Но вот отправили люди себе на Битрекс BURST и RIPPLE и неделю его уже нет и саппорт не отвечает. Вот куда ещё нажимать, что проверять?)))
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
На почте не забывайте подтверждать вывод, проходите верификацию, включайте двухфакторную авторизацию и не перегружайте браузер дополнениями, тогда Полоникс работает как часы. Проблем не имею.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Я жду вывод 0.99btc  уже 6 дней. тикет висит 5 дней.  Cry

Я даже не понимаю кому ещё писать в таких случаях, тоже несколько выводов разных форков зависло, на Полониксе стоит статус Complete, а на Битрекс не пришло. Уже больше недели. И на тикет не отвечают.
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
Я жду вывод 0.99btc  уже 6 дней. тикет висит 5 дней.  Cry
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


Что ж ты без верика-то? Такие вещи нужно стараться первым делом делать.

Пипец какой-то. А я ещё хотел туда перевести часть своих богатств. Верик полный у меня, но пока погожу, пусть утрясётся. Отпишитесь, кто в теме как дела с выводом. Ярёми, Вонко88 - я знаю, у вас там есть )
Сегодня выводил немного Догов, и btc всё пришло быстро, у меня левел1, хотя на второй уровень данные ввел ещё месяца 3 назад, но ни кодов на телефон, ни писем на почту небыло.
full member
Activity: 225
Merit: 100
сегодня вывел 1 бтс, подтвердили за пару минут
верификация левел 1
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Vadi2323
"Верика",  это верификация что ли?
Ну вот на данный момент верификация слетает и бабки обратно возвращаются.
Лучше пока не заводить туда бабки.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
newbie
Activity: 28
Merit: 0
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Меня больше бесит, что ордера минуту выполняются, а за это время пока они выполняются куча других ордеров тебя на*бывают.

Тут вот знающие люди говорят, что через Firefox шустрее пашет, чем через Хром. Попробуйте, вдруг поможет.


Подтверждаю, но тут мое личное мнение что из за скриптов и расширений идет торможение.
Страницы немного быстрее грузятся но все равно подвисание есть.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Меня больше бесит, что ордера минуту выполняются, а за это время пока они выполняются куча других ордеров тебя на*бывают.

Тут вот знающие люди говорят, что через Firefox шустрее пашет, чем через Хром. Попробуйте, вдруг поможет.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
У меня сегодня, на редкость шустро работает Poloniex. За прошедшую неделю были моменты, что вообще не мог выставить ордер. Хорошо что есть еще 3 биржи у меня.
full member
Activity: 230
Merit: 250
Второй день не могу зайти на Polo. Шо за xXx? Может кто в курсе что происходит?
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
За сколько времени делают верификацию level2?
5 дней уже прошло как отправил документы

5 дней не срок. Я вот больше месяца жду.
За это время два раза писал в саппорт и два раза правил данные.
Сказали ждать, очередь сильно большая.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
За сколько времени делают верификацию level2?
5 дней уже прошло как отправил документы
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В депозите с сегодняшнего утра горела красная запись типа пройдите верификацию. Ну я ввел свои данные только для верификации 2000$
Часа 2 назад хотел вывести эфир в кол-ве 1 штуке на свой кошелёк.
На данный момент проверяю, средства никуда не ушли, вернулись обратно. В истории запись тоже пропала.
И опять выскочила "пройдите верификацию". И мои данные не сохранены
Я не давно в крипту вникаю, это нормально или был откат на полониксе?
--------------
Сейчас повторил операцию
В истории горит жёлтым Awaiting Approval
В верификации я указал имя  First : adin и Last Name: adin
Может быть из-за этого не может пройти платёжHuh?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Меня больше бесит, что ордера минуту выполняются, а за это время пока они выполняются куча других ордеров тебя на*бывают.
member
Activity: 75
Merit: 11
Arbitrage
ПОЛО БИРЖА SCAM .

Депозит зачисляют за 2-5 мин.
Вывод жду уже 6 дней. На тикеты не отвечают.

И все кто пишет они хорошее, куплены ими.

Так-как достаточно почитать их чат. Через одно сообщение о не выплате. И сразу блочат народ.
наверняка биткоин выводите? пишут о рекордном кол-ве зависших транзакций в сети, может быть имеет смысл попробовать вывести другую валюту?

а вот работа техпо удручает, конечно, неужели трудно больше персонала набрать  Angry

Зависшие когда выслали. А тут висит статус Awaiting Approval Ждет одобрения. Значит не высылали.
И если выводить по 100$ да выведут автоматом.  А от 1-2к$ похоже руками выводят.
Почему не сделать вывод автоматически как на всех биржах. Не говоря уже о том что их лимиты в 2к и 25к это еще одна глупость. Зачислить могу хоть лям, а вывести ноль.
--------------------------



Jump to: