Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 135. (Read 195728 times)

legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
Есть ли у полонекс какие нибудь ограничения на ввод/вывод крипты без верифекации личности?

$2,000.00 remaining of $2,000.00 USD daily limit.

дневной лимит 2000$, это на вывод без верификаций
Я про криптовалюту, а не фиат.

Не имеет значения, при выводе крипты рассчитывается ее цена в баксах и на эту сумму уменьшается лимит.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
Бывало, захотят - отожмут всё. Вот история которая происходила со мной https://forum.bits.media/index.php?/topic/33094-kriptovaliutnaia-birzha-poloniex-problemy-s-vyvodom/
member
Activity: 69
Merit: 10
Есть ли у полонекс какие нибудь ограничения на ввод/вывод крипты без верифекации личности?

$2,000.00 remaining of $2,000.00 USD daily limit.

дневной лимит 2000$, это на вывод без верификаций
Я про криптовалюту, а не фиат.
full member
Activity: 225
Merit: 100
скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
легко
просто банкротятся и закрываются. Из того что я помню - минтпал, крипсти, мтгокс
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
скажите эти биржи могут вас как то лохануть? Ну у тебя там 100к долларов, они могу сделать так чтобы тебе их не выдавать? Бывало такое?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Есть ли у полонекс какие нибудь ограничения на ввод/вывод крипты без верифекации личности?

$2,000.00 remaining of $2,000.00 USD daily limit.

дневной лимит 2000$, это на вывод без верификаций
member
Activity: 69
Merit: 10
Как на полонексе поставить алерт? Чёт не могу разобраться. Есть ли у полонекс какие нибудь ограничения на ввод/вывод крипты без верифекации личности?
full member
Activity: 219
Merit: 103
November 08, 2016, 03:28:59 PM
#32
Разобрался я с полыньской комсой, пишут по-английски так, что не поймёшь. Пришлось разбираться опытным путём и через таблицу XL.

Итак:
  • сделка по рынку - fee 0.25%
  • сделка по лимиту - fee 0.15%
т.е если я покупаю или продаю монеты по рынку комиссия составляет 0.25%?
а если наливаю покупаю по моему ордеру, и продаю по своему ордеру 0.15%? - не понятно по счет продажи не много в данном случае

А если у тебя покупают или тебе продают (это называется отложенный ордер), то fee 0.15%
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
November 08, 2016, 01:28:24 PM
#31
Разобрался я с полыньской комсой, пишут по-английски так, что не поймёшь. Пришлось разбираться опытным путём и через таблицу XL.

Итак:
  • сделка по рынку - fee 0.25%
  • сделка по лимиту - fee 0.15%
т.е если я покупаю или продаю монеты по рынку комиссия составляет 0.25%?
а если наливаю покупаю по моему ордеру, и продаю по своему ордеру 0.15%? - не понятно по счет продажи не много в данном случае
hero member
Activity: 663
Merit: 500
November 08, 2016, 04:44:44 AM
#30
Разобрался я с полыньской комсой, пишут по-английски так, что не поймёшь. Пришлось разбираться опытным путём и через таблицу XL.

Итак:
  • сделка по рынку - fee 0.25%
  • сделка по лимиту - fee 0.15%
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Всё началось с кефира

На самом деле не с кефира, а с курса бакса по отношению к биткоину.
Манипуляторов не было, он там гулял от 200$ до 600$ почти каждую неделю(не совру если скажу что он там обваливался до 100$ в этом году), объемы правда были никакие, потому что бакс там был и есть не настоящий, а тизер - эквивалент бакса, в то время доверия к тизеру не было, и все забивали на местный курс.
(да и софта у людей не было, мониторить курс, это сейчас его нет только у ленивых которые не умеют писать, или нет денег платить тем кто умеет это делать)
hero member
Activity: 784
Merit: 502
Биржа Poloniex

http://bit.ly/2e1usXW
member
Activity: 91
Merit: 10
Ну пока поло биржа #1 по форкам.  А может то кит много станочник гоняет объем Grin
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
но это разве не на всех крупных биржах такая тактика? мне кажется что на всех, да и на то тони и крупные биржи что в их полномочии такие мутки  делать

Назови примеры. Я такое видел только на Эксмо и Полонексе. Не видел на других биржах (в количестве 5 бирж). Сейчас Полонекс даже официально опубликовал скидки на комиссию за объём до 0%, чтобы сильно не возмущались, типо всё по-правилам.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
но это разве не на всех крупных биржах такая тактика? мне кажется что на всех, да и на то тони и крупные биржи что в их полномочии такие мутки  делать
full member
Activity: 220
Merit: 103
Вот с этим Надувнексом Полонексом такой чувство, что обороты какие то там "нарисованные", я помню год назад они на нулях сидели на уровне ниже Йобита, а это вдруг ВНЕЗАПНО стали знаменитой биржей.
Все биржи рисуют и сами с собой торгуют, кто-то чуть-чуть, кто-то побольше, а кто-то как Полонекс. Smiley

Не все, и не суть-чуть-побольше-поменьше. Биржа либо торгует сама с собой, либо нет. Я несколько бирж видел, но кроме Полыни знаю ещё только одну, с виртуальными ордерочками. Именно поэтому меня на ней нет, мне не нравится ждать одного, а получать другое. В торговле нужна точность, а не пыль в глаза.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Кто как думает: какую следующею монетку захочет качнуть Полоникс? Может декрет?) А то курс тает на глазах? Huh
 
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Вот с этим Надувнексом Полонексом такой чувство, что обороты какие то там "нарисованные", я помню год назад они на нулях сидели на уровне ниже Йобита, а это вдруг ВНЕЗАПНО стали знаменитой биржей.
Все биржи рисуют и сами с собой торгуют, кто-то чуть-чуть, кто-то побольше, а кто-то как Полонекс. Smiley
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Не биржа, а какой-то зоопарк ботов и рассадник манипуляторов.

На догах рисуют по 100BTC объёма в сутки. Сейчас полдня но продаже висят доги по 38 в стакане на 2BTC, и это с таким оъёмами - пол-дня.

Стоит закинуть своих монет в стакан, сразу все телодвижения прекращаются. One-man show.  Undecided
Тоже заметил такое дело. Можно делать так: купил монетку, но в стакан ордер не выставляешь, а когда подрастает курс- сливать в правый стакан.

Вот с этим Надувнексом Полонексом такой чувство, что обороты какие то там "нарисованные", я помню год назад они на нулях сидели на уровне ниже Йобита, а это вдруг ВНЕЗАПНО стали знаменитой биржей. Всё началось с кефира, который "помногу покупали и продавали простые люди не сами себе, а биржа не знала и ни при чём", а потом эта картина стала повторяться на других монетах. А через некоторое время вдруг появилось это:


Maker   Taker   Trade Volume (trailing 30 day avg)
0.15%   0.25%   < 600 BTC
0.14%   0.24%   ≥ 600 BTC
0.12%   0.22%   ≥ 1,200 BTC
0.10%   0.20%   ≥ 2,400 BTC
0.08%   0.16%   ≥ 6,000 BTC
0.05%   0.14%   ≥ 12,000 BTC
0.02%   0.12%   ≥ 18,000 BTC
0.00%   0.10%   ≥ 24,000 BTC
0.00%   0.08%   ≥ 60,000 BTC
0.00%   0.05%   ≥ 120,000 BTC

Every 24 hours, we will calculate the last 30 days of trading volume for
this account and   dynamically adjust fees according to the schedule above.
Jump to: