Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 4. (Read 195734 times)

full member
Activity: 203
Merit: 100
Есть 2 акаунта на поло, 1 верифицирован и я на нём торгую, а на 2 должны оставаться немного догов, но баланс не могу посмотреть - просит верифицировать. Возможно ли связать оба аккаунта или сбросить верификацию на 2?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Предупреждаю всех кто думает сидеть у них на бирже - у меня БИРЖА украла аккаунт. Его просто удалили , как будто его никогда не существовало. Погуглив - я выяснил что я не один такой. Советую выводить свои деньги оттуда пока имеете такую возможность.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
кто что скажет про декс в тронлинке? вроде пара юсдт трх норм торгуется.. Или это только видимость такая?
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Как низка пал поло, какой то coinex делает конкурс для ру сообщества на 20к баксов и это они делают в основном для того чтобы смотивировать народ пройти кус а тут поло дает 30к с понтом повысить обьем для семьи альтов сана... А сан тем временем покупает беспонтовые нфт за мульйоны.
Так это обычный метод работы Джастина Скама: пообещать хомякам 5 копеек и продать им своих фантиков на миллионы.
После продажи полыни Скаму, я её как биржу уже не рассматриваю.

Я активно торговал на поло, когда он принадлежал Circle. Как только сменились хозяева, делистнули почти все торгуемые мной монеты. Зарабатывать стало как-то сложно, вернее даже убытки пошли. Спустя время пробовал еще чето там поторговать, но не понравилось (прибыль не соответствовала потенциалу рынка), реальной активности почти нет, одни боты в стакане. Вывел весь депо в ноль во второй раз.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Как низка пал поло, какой то coinex делает конкурс для ру сообщества на 20к баксов и это они делают в основном для того чтобы смотивировать народ пройти кус а тут поло дает 30к с понтом повысить обьем для семьи альтов сана... А сан тем временем покупает беспонтовые нфт за мульйоны.
Так это обычный метод работы Джастина Скама: пообещать хомякам 5 копеек и продать им своих фантиков на миллионы.
После продажи полыни Скаму, я её как биржу уже не рассматриваю.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Торговый конкурс c призовым фондом, равный стоимости электромобиля Tesla




Биржа Poloniex запускает новый торговый конкурс при спонсорской поддержке Джастина Сана. Максимальный размер призового фонда может достигать 30 000 USDT и, таким образом, соответствовать стоимости электромобиля Tesla.

Для участия в конкурсе необходимо торговать пятью токенами семейства TRON: TRX, BTT, JST, WIN и SUN.
Как низка пал поло, какой то coinex делает конкурс для ру сообщества на 20к баксов и это они делают в основном для того чтобы смотивировать народ пройти кус а тут поло дает 30к с понтом повысить обьем для семьи альтов сана... А сан тем временем покупает беспонтовые нфт за мульйоны.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Торговый конкурс c призовым фондом, равный стоимости электромобиля Tesla




Биржа Poloniex запускает новый торговый конкурс при спонсорской поддержке Джастина Сана. Максимальный размер призового фонда может достигать 30 000 USDT и, таким образом, соответствовать стоимости электромобиля Tesla.

Для участия в конкурсе необходимо торговать пятью токенами семейства TRON: TRX, BTT, JST, WIN и SUN.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
Замечательно работает, при наличии рыночной ликвидности самой торговой пары боты вовремя срабатывают по межрыночной цене ордеров, запаздывание на съедение ордера минимальное, если конечно цена сильнее в любом направлении чем на 0,5-1% от бинанса, например.
Я у них по старой памяти в маржиналку заглянул слегка,как я понял,по закрытым позициям выплаты изменились,теперь у меня приходит выплата только когда закрываю все открытые позиции,по одной ничего не получаю,приём всё капает в USDt даже если были позиции по парам alt/BTC.
 Не смертельно,конечно но не привычно. Раньше в BTC капало и можно было получить профит от любой позиции сразу не закрывая все.Теперь данные хранить приходится чтоб не забыть сколько биржа должна  Grin

 Кто знает какая у них сейчас регистрация?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Пары добавляют откровенный неликвидный шлак и мусор, кажется руководство далеко от понимания трендов и как привлечь вновь клиентуру на торговлю альткоинами.
По факту им приходится искать различные пути для привлечения новой аудитории, учитывая, что они несколько лет были на дне из-за растерянной репутации, поэтому и добавляют различный мусор. Например, я вообще не знал о существовании некоторых говнотокенов, которые сейчас есть на поло, а в списке cmc они на 2500+ месте.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Кто-нибудь там ещё торгует?
С исполнением ордеров есть проблемы?

Замечательно работает, при наличии рыночной ликвидности самой торговой пары боты вовремя срабатывают по межрыночной цене ордеров, запаздывание на съедение ордера минимальное, если конечно цена сильнее в любом направлении чем на 0,5-1% от бинанса, например.

Пары добавляют откровенный неликвидный шлак и мусор, кажется руководство далеко от понимания трендов и как привлечь вновь клиентуру на торговлю альткоинами.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Кто-нибудь там ещё торгует?
С исполнением ордеров есть проблемы?
Торгуем проблем нет. Но ликвидность есть только на основных парах. Ну или надо ждать пока бот насыпет.
Как ты на этой скамной бирже торгуешь?

У этих обманщиков есть форма смены email. Когда заполняешь ее - ни хера email не меняется. Пишешь в сапорт - они строят из себя дебилов и отвечают что смена email не предусмотрена. Не дай бог вам привязанный email проепать - хер потом восстановите доступ вместе с депо

Техсапорт там вообще жесть. Тормоза какие-то
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Кто-нибудь там ещё торгует?
С исполнением ордеров есть проблемы?
Торгуем проблем нет. Но ликвидность есть только на основных парах. Ну или надо ждать пока бот насыпет.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
 Кто-нибудь там ещё торгует?
С исполнением ордеров есть проблемы?
full member
Activity: 717
Merit: 176
Что-то они вдруг вывесили
"This market is currently in post-only mode, which means that matching orders will be rejected. Buy orders at prices above the lowest open sell order will not be accepted. Sell orders at prices below the highest open buy order will not be accepted." (то есть надо копейка в копейку выставлять с текущими ордерами).
Очередные глюки что ли возникли в коде биржи?

P.S. Точь-в точь, тоже кстати не исполняется.

Судя по всему убрали стопы таким образом.
member
Activity: 465
Merit: 29
Что-то они вдруг вывесили
"This market is currently in post-only mode, which means that matching orders will be rejected. Buy orders at prices above the lowest open sell order will not be accepted. Sell orders at prices below the highest open buy order will not be accepted." (то есть надо копейка в копейку выставлять с текущими ордерами).
Очередные глюки что ли возникли в коде биржи?

P.S. Точь-в точь, тоже кстати не исполняется.
member
Activity: 211
Merit: 57
Сегодня полоникс был недоступен некоторое время из-за того, что их платформа подверглась ддос-атаке. На данный момент проблему уже решили и биржа возобновила торги в полном объеме.
Отчет поло об инциденте можно почитать тут.
вообще весь день лагает, в данный момент также лежит(

и странно почему пропала защита от ddos атак.
в 2017-2018 году их "беспощадный" фаервол, для АПИ реквестов отдавал гугл-капчу!)))
(по гео-IP для определенных стран)

где-то пол года саппорту напоминал про эту проблему, они не могли решить ее самостоятельно, т.к. через чужой сервис трафик проксировался.
но отвечали, писали что помнят и напоминают "подрядчику"...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сегодня полоникс был недоступен некоторое время из-за того, что их платформа подверглась ддос-атаке. На данный момент проблему уже решили и биржа возобновила торги в полном объеме.
Отчет поло об инциденте можно почитать тут.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
https://poloniex.com/exchange/BUSD_BNB

Как это происходит? Если трейдер ставит цену на продажу 1доллар при стоимости токена 25, то сначала  должны срабатывать максимальные ордера, а потом по понижению в стакане?
Или в стакане нет ликвидности?
У "фокусника" Джастина Скама это спроси. Его ведь биржа давно уже )
member
Activity: 211
Merit: 57
https://poloniex.com/exchange/BUSD_BNB

Как это происходит? Если трейдер ставит цену на продажу 1доллар при стоимости токена 25, то сначала  должны срабатывать максимальные ордера, а потом по понижению в стакане?
Или в стакане нет ликвидности?

да, неликвидная пара.
думаю что какй-то бот по маркет цене спалил 3700 bnb
т.к. в интерфейсе нет покупок по маркет цене
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
https://poloniex.com/exchange/BUSD_BNB


Как это происходит? Если трейдер ставит цену на продажу 1доллар при стоимости токена 25, то сначала  должны срабатывать максимальные ордера, а потом по понижению в стакане?
Или в стакане нет ликвидности?
Pages:
Jump to: