Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 9. (Read 195734 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Никто и не против, пусть заполнит стаканы чтобы можно было торговать нормально, желательно по всем монетам. Из за одного трона сюда точно никто не пойдет торговать.

Да не в стаканах сейчас проблема, а проблема в тех, кто будет покупать из этих стаканов. Нету игроков на рынке, всех хомяков подъистребили - никто и не торгует.
Будут движения, будут и покупатели, но во многом ты прав, ситуация тухлая и не только на бинансе. Пока на битке не будет сильных движений, альты тоже будут стрелять единично.
Если смотреть объективно, то поло с 17 года меняет уже второго хозяина. Первый поднял денег на пампе, Circle просто поигрался в крипту ничего не заработав (скорее всего, со свечкой не стоял, отчетов не видел) и вот новый. Не просто так двое первых продали поло.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Никто и не против, пусть заполнит стаканы чтобы можно было торговать нормально, желательно по всем монетам. Из за одного трона сюда точно никто не пойдет торговать.

Да не в стаканах сейчас проблема, а проблема в тех, кто будет покупать из этих стаканов. Нету игроков на рынке, всех хомяков подъистребили - никто и не торгует.
Да все это миф, что не торгуют на биржах есть обьемы иначе за счет чего бы они жили? ПРосто другие игроки переманили клиентов в свое время вот они и остались с пустатой, все ушли на всякие бинансы а кто-то на менее крупные биржи и сидят уже там

На бинансе на альтах тоже не все гладко,  100 битков в день там уже пар 30, а раньше было почти минимум для любой пары. Так что куда они ушли,  скорее всего в никуда.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Никто и не против, пусть заполнит стаканы чтобы можно было торговать нормально, желательно по всем монетам. Из за одного трона сюда точно никто не пойдет торговать.

Да не в стаканах сейчас проблема, а проблема в тех, кто будет покупать из этих стаканов. Нету игроков на рынке, всех хомяков подъистребили - никто и не торгует.
Да все это миф, что не торгуют на биржах есть обьемы иначе за счет чего бы они жили? ПРосто другие игроки переманили клиентов в свое время вот они и остались с пустатой, все ушли на всякие бинансы а кто-то на менее крупные биржи и сидят уже там
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Никто и не против, пусть заполнит стаканы чтобы можно было торговать нормально, желательно по всем монетам. Из за одного трона сюда точно никто не пойдет торговать.

Да не в стаканах сейчас проблема, а проблема в тех, кто будет покупать из этих стаканов. Нету игроков на рынке, всех хомяков подъистребили - никто и не торгует.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Меня, честно говоря, делист последний несколько расстроил. И так там торговать почти нечем, да и то половину из того, что было, убрали.
Ну и я убрал половину депо, особенно учитывая, что скоро комиссия вернется - так держать, к успеху идут.

Что биттрекс, что поло, я уже подумываю о полном прекращении торговли, т.к. объемы торгов просто никакущие. И это были некогда топовые биржи, а сейчас китайцы и то гораздо привлекательнее выглядят...
Тут интересней как отразится приход Джастина и будут ли какие то изменения в лучшую сторону. Листинги новые нужны как воздух, я про это уже писал, но листить нужно не то, что торгуется на бинансе, нужен именно свой портфель коинов.
я уже вижу как отразился приход короля фейков ДС
запустили ботов и нагоняют фейковые объемы что бы завлечь лошков
трон по объемам был 45к$ сейчас почти два ляма)))

Никто и не против, пусть заполнит стаканы чтобы можно было торговать нормально, желательно по всем монетам. Из за одного трона сюда точно никто не пойдет торговать.

full member
Activity: 925
Merit: 117
Меня, честно говоря, делист последний несколько расстроил. И так там торговать почти нечем, да и то половину из того, что было, убрали.
Ну и я убрал половину депо, особенно учитывая, что скоро комиссия вернется - так держать, к успеху идут.

Что биттрекс, что поло, я уже подумываю о полном прекращении торговли, т.к. объемы торгов просто никакущие. И это были некогда топовые биржи, а сейчас китайцы и то гораздо привлекательнее выглядят...
Тут интересней как отразится приход Джастина и будут ли какие то изменения в лучшую сторону. Листинги новые нужны как воздух, я про это уже писал, но листить нужно не то, что торгуется на бинансе, нужен именно свой портфель коинов.
я уже вижу как отразился приход короля фейков ДС
запустили ботов и нагоняют фейковые объемы что бы завлечь лошков
трон по объемам был 45к$ сейчас почти два ляма)))
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
С 8 января поло вводит обновленную структуру комиссионных для маржинальной торговли, будет учитываться объемы сделок за 30-дневный период.
https://medium.com/poloniex/giving-customers-the-lowest-fees-in-the-market-12ed7c3b33dc

Quote
Мы знаем, насколько важны низкие комиссионные для трейдеров при выборе места торговли. Вот почему мы внедряем новый график комиссий, который обеспечит нашим клиентам самые низкие комиссионные на рынке, независимо от того, сколько они торгуют.

Ну так врать то зачем Smiley

В общем, они хотят сделать из трона в т.ч. некий аналог биржевого токена - вот это уже интересно, но раскрутятся ли? Конкурировать по комиссиям видимо хотят с бинансом.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
С 8 января поло вводит обновленную структуру комиссионных для маржинальной торговли, будет учитываться объемы сделок за 30-дневный период.
https://medium.com/poloniex/giving-customers-the-lowest-fees-in-the-market-12ed7c3b33dc
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Меня, честно говоря, делист последний несколько расстроил. И так там торговать почти нечем, да и то половину из того, что было, убрали.
Ну и я убрал половину депо, особенно учитывая, что скоро комиссия вернется - так держать, к успеху идут.

Что биттрекс, что поло, я уже подумываю о полном прекращении торговли, т.к. объемы торгов просто никакущие. И это были некогда топовые биржи, а сейчас китайцы и то гораздо привлекательнее выглядят...
Тут интересней как отразится приход Джастина и будут ли какие то изменения в лучшую сторону. Листинги новые нужны как воздух, я про это уже писал, но листить нужно не то, что торгуется на бинансе, нужен именно свой портфель коинов.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Меня, честно говоря, делист последний несколько расстроил. И так там торговать почти нечем, да и то половину из того, что было, убрали.
Ну и я убрал половину депо, особенно учитывая, что скоро комиссия вернется - так держать, к успеху идут.

Что биттрекс, что поло, я уже подумываю о полном прекращении торговли, т.к. объемы торгов просто никакущие. И это были некогда топовые биржи, а сейчас китайцы и то гораздо привлекательнее выглядят...
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
А чем у них репутация то подмочена ?

Они потеряли 16% процентов средств, которые им предоставляли в лендинг клиенты. Такой ситуации не могло возникнуть в принципе: биржа не может нести потери из-за маржинальной торговли её клиентов.

Тем, у кого в результате лендинговый депозит похудел, был предложен способ возмещения потерь: вы у нас торгуйте, а мы вам комиссию снизим. Чем больше вы сделаете объём торгов, тем больше сэкономите на комиссии - вот вам и возмещение потерь. Вот такие они конченные уроды.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Зашел посмотрел на свой старый аккаунт... Ну и зачем мне эта биржа сейчас?
Репутация подмочена, чем они собираются конкурировать с тем же бинансом?
Хотя в свое время только ими и пользовался.
Сделали бы хотя бы вывод битка подешевле, может мелочь бы к ним и потянулась.
А чем у них репутация то подмочена ? Единственное, что я помню они просили верефикацию и иногда транзакции зависали как pending и нужно было писать в сапорт. Насчет конкурентоспособности с бинансом то речи не идет когда то да полынь была даже топ1 по альтам уж точно но преимущество очень быстро профукала
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
полезно для небольших переводов, например меньше 0.01 BTC
комиссия за перевод многих альтов (доги, волны...) практически ничего не стоит, когда за биток цена ощутима.
можно даже небольшой плюс на таком переводе сделать
Это зависит от жадности бирж. Например, некоторые за перевод догов возьмут всего 2 doge, на бинансе 50 doge, а йобит за вывод уже берет 500 doge и т.д.
Уже делистнули, а была на поло монетка DGB, там комиссия была просто копеечная, жаль что мало кто из других бирж ее поддерживал, но на yobit гонять средства было очень удобно.
Двум знакомым на старых аккаунтах уже сделали новые лимиты. Достаточно оперативно.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
полезно для небольших переводов, например меньше 0.01 BTC
комиссия за перевод многих альтов (доги, волны...) практически ничего не стоит, когда за биток цена ощутима.
можно даже небольшой плюс на таком переводе сделать
Это зависит от жадности бирж. Например, некоторые за перевод догов возьмут всего 2 doge, на бинансе 50 doge, а йобит за вывод уже берет 500 doge и т.д.
member
Activity: 211
Merit: 57
А какой смысл выводить в альтах если нужен bitcoin? Чтобы потом опять заводить средства на очередную биржу, менять на биткоин и все таки выводить в битвах, к чему такая экономия.
полезно для небольших переводов, например меньше 0.01 BTC
комиссия за перевод многих альтов (доги, волны...) практически ничего не стоит, когда за биток цена ощутима.
можно даже небольшой плюс на таком переводе сделать
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Сколько там комиссия на вывод битка сейчас?
0.00050000 BTC

Такой комиссией крупных игроков не испугаешь, а тем у кого депозит 0.01 наверное критично, отдать 5% за вывод это не мало, тем более что их надо еще и наторговать. Но обычно те, кто считают каждую копейку выводят не битком, а более дешевыми валютам.

Это нормальная комиссия на сегодня, я бы даже сказал что самая распространенная для биткоина. А какой смысл выводить в альтах если нужен bitcoin? Чтобы потом опять заводить средства на очередную биржу, менять на биткоин и все таки выводить в битвах, к чему такая экономия.
newbie
Activity: 61
Merit: 0

[/quote]
Угу, я вчера за обедом посмотрел что из себя представляет сегодняшнее поло и был немного удручен. На битке пары в 95% случаев копируют бинанс, альтовый и стейбл маркеты там всегда были кастрироваными. И там и там ликвидность слабенькая, мне сложно представить чем они будут трейдеров привлекать. Если только листить толковые монеты которых нет на бинансе, на этом может быть выедут, а может время уже упущено.

Это вы наверное прокакуюто другую биржу написали про ликвидность, раньше в стаканах по битку на этой бирже пару сотен долларов валялось, а сейчас по несколько битков на покупку и продажу, как на бинанс, то есть ликвидностьвырасла на парядок (в 10 раз), вот что творит бесплатная торговля(без комиссий до нового года, что будет после нового неищвестно)
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Сколько там комиссия на вывод битка сейчас?
0.00050000 BTC

Такой комиссией крупных игроков не испугаешь, а тем у кого депозит 0.01 наверное критично, отдать 5% за вывод это не мало, тем более что их надо еще и наторговать. Но обычно те, кто считают каждую копейку выводят не битком, а более дешевыми валютам.
member
Activity: 211
Merit: 57
Сколько там комиссия на вывод битка сейчас?
0.00050000 BTC
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
.... да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.
проверил, моя учетка еще жива там
Я свою учетку давно потерял, надо будет попробовать покопаться в записях, может найду. Ради интереса, посмотри как долго тебе будут делать лимит на вывод новый и маякни нам как сделают, ок? Интересно какая там скорость работы в поддержке.

да самому интересно, как быстро они старые учетки "проапгрейдят"
я не против иметь в запасе торговый инструмент без обязательного верика
всплеск интереса старых\новых пользователей + новые торговые пары вполне себе добавят ликвидности
ессно надеюсь, что они адекватно отнесутся к тех. состоянию системы, кошельков, нод, обнов и т.п.
Угу, я вчера за обедом посмотрел что из себя представляет сегодняшнее поло и был немного удручен. На битке пары в 95% случаев копируют бинанс, альтовый и стейбл маркеты там всегда были кастрироваными. И там и там ликвидность слабенькая, мне сложно представить чем они будут трейдеров привлекать. Если только листить толковые монеты которых нет на бинансе, на этом может быть выедут, а может время уже упущено.

Зашел посмотрел на свой старый аккаунт... Ну и зачем мне эта биржа сейчас?
Репутация подмочена, чем они собираются конкурировать с тем же бинансом?
Хотя в свое время только ими и пользовался.
Сделали бы хотя бы вывод битка подешевле, может мелочь бы к ним и потянулась.
Сколько там комиссия на вывод битка сейчас?
Pages:
Jump to: