Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 8. (Read 195734 times)

legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
учетко активировали
Level 1 Verified

Deposit assets Enabled
Withdraw assets Enabled $10,000/day
Card purchases Enabled

правда на почту ниче не приходило, просто зашел проверить
отключили 2fa, включил ессно
в истории мои входы и даже депозиты с 17-го года

будем посмотреть дальше
Меньше месяца уложились, терпимо.  Так и будешь поло в запасе держать или пойдешь торговать на ней? Я для себя не могу определить кейс ее использования, после делистингов там остается список монет который дублирует бинанс.

так собственно ловить временную задержку на прострелах по парам между бинансом, поло и кукоин, к примеру
без фанатизма, т.е. арбитраж по сути, только без перегона депо
держать на балансе поло ~ 0,5 - 1 биток и успеть отреагировать

пы.сы. мда, сам написал и понял, что измельчал уже с уровнем риска со всеми этими ограничениями\лимитами по кус\амл( раньше и в пару десятков битков запросто можно было влазить в какуюнить шляпу

ниче, нас ипут, а мы крепчаем - народная мудрость
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
.... да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.
проверил, моя учетка еще жива там
Я свою учетку давно потерял, надо будет попробовать покопаться в записях, может найду. Ради интереса, посмотри как долго тебе будут делать лимит на вывод новый и маякни нам как сделают, ок? Интересно какая там скорость работы в поддержке.

да самому интересно, как быстро они старые учетки "проапгрейдят"
я не против иметь в запасе торговый инструмент без обязательного верика
всплеск интереса старых\новых пользователей + новые торговые пары вполне себе добавят ликвидности
ессно надеюсь, что они адекватно отнесутся к тех. состоянию системы, кошельков, нод, обнов и т.п.

учетко активировали
Level 1 Verified

Deposit assets Enabled
Withdraw assets Enabled $10,000/day
Card purchases Enabled

правда на почту ниче не приходило, просто зашел проверить
отключили 2fa, включил ессно
в истории мои входы и даже депозиты с 17-го года

будем посмотреть дальше
Меньше месяца уложились, терпимо.  Так и будешь поло в запасе держать или пойдешь торговать на ней? Я для себя не могу определить кейс ее использования, после делистингов там остается список монет который дублирует бинанс.
member
Activity: 768
Merit: 12
Не приходят письма на почту для восстановления пароля (давно не заходил, забыл). Почта Yahoo mail.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Вот такой спартанский интерфейс полыни мне по душе. Ничего лишнего, глаза отдыхают и не напрягаются как от свистелок и перделок китайских бирж
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
На Поло сейчас трейдить очень интересно на usdt парах, например. Из-за ухода основной толпы на бинанс и прочие биржи после 2017 ушли все лаги, никаких значительных подглючиваний при выставлении или отмене ордеров. Есть ощущение, что идет новый приплыв капитала на биржу. Единственное, что дико бесит - баг с выставлением  суммы с учетом микрокопеечных остатков, приходится ручками убирать лишнюю мелочуху
full member
Activity: 336
Merit: 161
Подскажите, сколько в среднем уходит времени на вывод USDT но Poloniex?

Завести на Поло или вывести?

Пару дней назад заводил туда TRC20-USDT - заняло это около 5 минут, выводил в USDT давно уже, но тоже - минут 5-10, редко, но бывали косяки, до часа ждать приходилось.
Сегодня делал вывод небольшой тестовой суммы USDT ERC-20 с POLONIEX на свой кошель, ушло около 1ч 30мин. Это нормально? Для сравнеия на банане вывод идет за 5мин.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Подскажите, сколько в среднем уходит времени на вывод USDT но Poloniex?

Завести на Поло или вывести?

Пару дней назад заводил туда TRC20-USDT - заняло это около 5 минут, выводил в USDT давно уже, но тоже - минут 5-10, редко, но бывали косяки, до часа ждать приходилось.
full member
Activity: 336
Merit: 161
Подскажите, сколько в среднем уходит времени на вывод USDT на Poloniex?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
.... да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.
проверил, моя учетка еще жива там
Я свою учетку давно потерял, надо будет попробовать покопаться в записях, может найду. Ради интереса, посмотри как долго тебе будут делать лимит на вывод новый и маякни нам как сделают, ок? Интересно какая там скорость работы в поддержке.

да самому интересно, как быстро они старые учетки "проапгрейдят"
я не против иметь в запасе торговый инструмент без обязательного верика
всплеск интереса старых\новых пользователей + новые торговые пары вполне себе добавят ликвидности
ессно надеюсь, что они адекватно отнесутся к тех. состоянию системы, кошельков, нод, обнов и т.п.

учетко активировали
Level 1 Verified

Deposit assets Enabled
Withdraw assets Enabled $10,000/day
Card purchases Enabled

правда на почту ниче не приходило, просто зашел проверить
отключили 2fa, включил ессно
в истории мои входы и даже депозиты с 17-го года

будем посмотреть дальше
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
30 января 2020 будет произведен делистинг семи монет: DGB, VIA, VTC, FCT, MAID, XPM и OMNI. У кого есть такие монеты на балансах, выводите или меняйте на что то другое.
Похоже поло решило окончательно убрать все то, что хоть как то отличало ее по торговым парам от других бирж. Интересно, на чем они собираются зарабатывать?
Из вышеперечисленных монет самым бредовым был делистинг digibyte.
Щас бы удалять монету только из-за того, что ceo раскритиковал поло...

СЕО дигибайта раскритиковал не поло, а джастина скама и его кореша CZ. Видимо Джастин очень ранимый человек, не смог стерпеть обиду и сразу решил отомстить делистнув дигибайт Grin
Всегда любил поло, но с приходом китайцев меня аж передергнуло.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
У поло конкурс для тех, кого недавно обновили до левел 1.
Условия простые: первые 150 пользователей получат 100 USDT за торговлю по любым парам на 1000$ и более до 20 января.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
30 января 2020 будет произведен делистинг семи монет: DGB, VIA, VTC, FCT, MAID, XPM и OMNI. У кого есть такие монеты на балансах, выводите или меняйте на что то другое.
Похоже поло решило окончательно убрать все то, что хоть как то отличало ее по торговым парам от других бирж. Интересно, на чем они собираются зарабатывать?
Из вышеперечисленных монет самым бредовым был делистинг digibyte.
Щас бы удалять монету только из-за того, что ceo раскритиковал поло...
member
Activity: 211
Merit: 57
30 января 2020 будет произведен делистинг семи монет: DGB, VIA, VTC, FCT, MAID, XPM и OMNI. У кого есть такие монеты на балансах, выводите или меняйте на что то другое.
Зачем постить боян месячной давности?
Хотя бы затем, что на форуме есть люди которые на поло заходят раз в полгода и у них что нибудь из этого болтается на остатках. Так увидят что тема про биржу обновляется, зайдут и прочитают.
PS все равно в феврале или марте кто то прибежит с вопросом, а что мне делать с MYCOIN, его делистнули.
поло высылает отдельные нотификаторы, холдерам монет/токенов, которые в списке на дизлистинг
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
30 января 2020 будет произведен делистинг семи монет: DGB, VIA, VTC, FCT, MAID, XPM и OMNI. У кого есть такие монеты на балансах, выводите или меняйте на что то другое.
Зачем постить боян месячной давности?
Хотя бы затем, что на форуме есть люди которые на поло заходят раз в полгода и у них что нибудь из этого болтается на остатках. Так увидят что тема про биржу обновляется, зайдут и прочитают.
PS все равно в феврале или марте кто то прибежит с вопросом, а что мне делать с MYCOIN, его делистнули.
member
Activity: 244
Merit: 12
30 января 2020 будет произведен делистинг семи монет: DGB, VIA, VTC, FCT, MAID, XPM и OMNI. У кого есть такие монеты на балансах, выводите или меняйте на что то другое.
Зачем постить боян месячной давности?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
30 января 2020 будет произведен делистинг семи монет: DGB, VIA, VTC, FCT, MAID, XPM и OMNI. У кого есть такие монеты на балансах, выводите или меняйте на что то другое.
Похоже поло решило окончательно убрать все то, что хоть как то отличало ее по торговым парам от других бирж. Интересно, на чем они собираются зарабатывать?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Походу лучшая тактика это менять свой пароль на всех биржах не реже чем раз в неделю и это не предположение, а реальность о которой трубит пресса
В итоге поло уже опровергли информацию о сливе данных пользователей.
А сброс паролей сделали для того, чтобы просто перестраховаться.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
На днях в новостях появилось предположение, что данные пользователей поло слили в сеть.
Некоторым пришли сообщения о сбросе паролей для безопасности.
https://forklog.com/dannye-polzovatelej-bitkoin-birzhi-poloniex-predpolozhitelno-slili-v-set/

Походу лучшая тактика это менять свой пароль на всех биржах не реже чем раз в неделю и это не предположение, а реальность о которой трубит пресса

Cryptocurrency Exchange Poloniex Quietly Informs Users of Data Breach
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
торговля с нулевой комиссией продлена до 23:59 UTC, 7 января 2020 года.

в дальнейшем обещают:
  • самые низкие комиссионные на рынке, независимо от того, сколько трейдер торгует.
  • дополнительные плюшки для толстосумов - Poloniex Plus и Poloniex Market Maker.
  • более низкие комиссии для держателей TRX или тех, кто используют TRX для оплаты торговых комиссий.
  • владельцы и трейдеры TRX будут иметь право на аирдропы, листинги и конкурсы.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
На днях в новостях появилось предположение, что данные пользователей поло слили в сеть.
Некоторым пришли сообщения о сбросе паролей для безопасности.
https://forklog.com/dannye-polzovatelej-bitkoin-birzhi-poloniex-predpolozhitelno-slili-v-set/
Pages:
Jump to: