Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 10. (Read 195734 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Зашел посмотрел на свой старый аккаунт... Ну и зачем мне эта биржа сейчас?
Репутация подмочена, чем они собираются конкурировать с тем же бинансом?
Хотя в свое время только ими и пользовался.
Сделали бы хотя бы вывод битка подешевле, может мелочь бы к ним и потянулась.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
заманивают нищебродов перед сокрушительным падением биткоина
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
.... да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.
проверил, моя учетка еще жива там
Я свою учетку давно потерял, надо будет попробовать покопаться в записях, может найду. Ради интереса, посмотри как долго тебе будут делать лимит на вывод новый и маякни нам как сделают, ок? Интересно какая там скорость работы в поддержке.

да самому интересно, как быстро они старые учетки "проапгрейдят"
я не против иметь в запасе торговый инструмент без обязательного верика
всплеск интереса старых\новых пользователей + новые торговые пары вполне себе добавят ликвидности
ессно надеюсь, что они адекватно отнесутся к тех. состоянию системы, кошельков, нод, обнов и т.п.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Старое доброе поло возвращается?
https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/360041078913-Level-1-Account-Features
Лимит вывода для аккаунтов level 1 (нет KYC) - 10000$ в сутки.

Вроде бы хорошая новость, но лимит не особо большой чтобы привлечь крупных игроков, да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.

проверил, моя учетка еще жива там
поло вполне себе норм была, да и проблемы у них решались адекватно (мои, во всяком случае)

по началу года есть смысл последить, что они добавят в листинг (есть такая новость о планах на форклоге)
без kyc и даже с таким лимитом буду юзать
Я свою учетку давно потерял, надо будет попробовать покопаться в записях, может найду. Ради интереса, посмотри как долго тебе будут делать лимит на вывод новый и маякни нам как сделают, ок? Интересно какая там скорость работы в поддержке.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Новые владельцы явно стараются привлечь клиентов. Нулевые комиссии, конкурсы, возобновили торговлю без KYC, в ближайших планах расширить листинг. Хорошо если биржа оживет, удобный у них интерфейс.

А тем временем, делистинг DigiByte (DGB), Factom (FCT), MaidSafeCoin (MAID), Omni (OMNI), Primecoin (XPM), Vertcoin (VTC) и Viacoin (VIA). 30 декабря 2019 года в 17:00 UTC : рынки для каждого из этих активов будут отключены. 30 января 2020 года в 17:00 UTC : вывод этих активов будет продолжаться до 30 января 2020 года, после чего кошельки будут постоянно отключены.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Старое доброе поло возвращается?
https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/360041078913-Level-1-Account-Features
Лимит вывода для аккаунтов level 1 (нет KYC) - 10000$ в сутки.

Вроде бы хорошая новость, но лимит не особо большой чтобы привлечь крупных игроков, да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.

проверил, моя учетка еще жива там
поло вполне себе норм была, да и проблемы у них решались адекватно (мои, во всяком случае)

по началу года есть смысл последить, что они добавят в листинг (есть такая новость о планах на форклоге)
без kyc и даже с таким лимитом буду юзать
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Ух ты какая непотопляемая биржа. Запас прочности есть и ликвидность  хорошая
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Старое доброе поло возвращается?
https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/360041078913-Level-1-Account-Features
Лимит вывода для аккаунтов level 1 (нет KYC) - 10000$ в сутки.

Вроде бы хорошая новость, но лимит не особо большой чтобы привлечь крупных игроков, да и сроки перевода старых аккаунтов на такой лимит вывода несколько месяцев.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
С 14 по 25 декабря поло проводит розыгрыш призов. Детали акции The 12 Days of PoloniXmas здесь.
member
Activity: 211
Merit: 57
Ребята кто там вкурсе, что с полинексом последнее время происходит? А то заспамливают мне почту чуть ли не каждый день с какими-то изменениями политики, терм оф юс и прочей штукой, я с англ не особо в ладах но понял, что у них толи компания изменилась, то ли продали кому-то. Все с ним там норм сейчас? У меня пару монет лежит там, вот опасаюсь.
да, все гут, новые инвесторы, новые планы на будущее, сейчас все торги c fee 0%, правда осталось немного времени, до конца года.
+ уходят с США и прощаются с их гражданами для большей гибкости. в новом году планируют добавлять много новых токенов и монет

update:
дизлистинг также проводится, все кто имеют токены/монеты подлежащие удалению, предупреждаются отдельными нотификаторами
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Ребята кто там вкурсе, что с полинексом последнее время происходит? А то заспамливают мне почту чуть ли не каждый день с какими-то изменениями политики, терм оф юс и прочей штукой, я с англ не особо в ладах но понял, что у них толи компания изменилась, то ли продали кому-то. Все с ним там норм сейчас? У меня пару монет лежит там, вот опасаюсь.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Поло после прихода Сана уже успело зашквариться. Сначала полонидекс "сделали", а после того как СЕО дигибайтов назвал полонидекс тронопомойкой его монетку делистнули с поло.
Digibyte от этого ничего не потеряет. А вообще это бред, что за критику производят делистинг монеты с биржи, такими действиями они только оттолкнут аудиторию.
Там уже никого нет, ты стаканы посмотри, ветер гуляет. Смотря на поло я понимаю что мне их даже не жалко, ладно бы они бинансу всю аудиторию просрали, но у них проблемы еще в добинансовскую эпоху начались, тогда народ на битрекс ломанулся от них когда они не смогли разгрести дела в саппорте, сами виноваты.
Не помню насчет саппорта, но я перестал пользоваться поло после того, как они стали систематически морозить вывод средств без причины по несколько недель.
Вот тебе простой пример работы саппорта. Сработал антифрод или вывод в сеть не ушел, дальше сотрудник саппорта должен в ручном режиме все это проверить.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Видел недавно инфу, что Полониекс ужесточает правила для граждан США
  Конкретно гайки подкручивают... с 16 декабря  начнется взимание комиссионных с их счетов.
 
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
На Polo вернули старый добрый Trollbox.
Видимо Санек пытается завлечь старую гвардию, но маловероятно что из этого что-то выйдет.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Поло после прихода Сана уже успело зашквариться. Сначала полонидекс "сделали", а после того как СЕО дигибайтов назвал полонидекс тронопомойкой его монетку делистнули с поло.
Digibyte от этого ничего не потеряет. А вообще это бред, что за критику производят делистинг монеты с биржи, такими действиями они только оттолкнут аудиторию.
Там уже никого нет, ты стаканы посмотри, ветер гуляет. Смотря на поло я понимаю что мне их даже не жалко, ладно бы они бинансу всю аудиторию просрали, но у них проблемы еще в добинансовскую эпоху начались, тогда народ на битрекс ломанулся от них когда они не смогли разгрести дела в саппорте, сами виноваты.
Не помню насчет саппорта, но я перестал пользоваться поло после того, как они стали систематически морозить вывод средств без причины по несколько недель.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Вы угадаете с одной попытки, чьи руки добрались до поло? Хотя и так были новости о его партнерстве с данной биржей))
Твит удалили спустя полчаса.


https://twitter.com/CryptoDeleted/status/1201160540170727426

- "А давайте, вы купите Tron, а мы вам его продадим". Через день, после небольшого подъема, цена монеты упала, покорять новые низа по-видимому. Вот это я понимаю, реклама, так реклама  Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Поло после прихода Сана уже успело зашквариться. Сначала полонидекс "сделали", а после того как СЕО дигибайтов назвал полонидекс тронопомойкой его монетку делистнули с поло.
Digibyte от этого ничего не потеряет. А вообще это бред, что за критику производят делистинг монеты с биржи, такими действиями они только оттолкнут аудиторию.
Там уже никого нет, ты стаканы посмотри, ветер гуляет. Смотря на поло я понимаю что мне их даже не жалко, ладно бы они бинансу всю аудиторию просрали, но у них проблемы еще в добинансовскую эпоху начались, тогда народ на битрекс ломанулся от них когда они не смогли разгрести дела в саппорте, сами виноваты.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Поло после прихода Сана уже успело зашквариться. Сначала полонидекс "сделали", а после того как СЕО дигибайтов назвал полонидекс тронопомойкой его монетку делистнули с поло.
Digibyte от этого ничего не потеряет. А вообще это бред, что за критику производят делистинг монеты с биржи, такими действиями они только оттолкнут аудиторию.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
после Нового Года обещают регулярно добавлять новые монеты.
не удивлюсь, если сделают торговые пары с TRX, учитывая что Джастин Сан - основатель TRON и владелец Poloniex.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Поло после прихода Сана уже успело зашквариться. Сначала полонидекс "сделали", а после того как СЕО дигибайтов назвал полонидекс тронопомойкой его монетку делистнули с поло.
Pages:
Jump to: