Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 5. (Read 195734 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Поло просто очень надежная. За ней у меня за 6 лет незамеченно никаких задержек в переводах и верификацию прошёл за 10 мин.
Вам очень сильно повезло, раз у вас вообще не было проблем с полоникс. Например, в 17 году у многих морозили вывод по несколько недель, а ответ от саппорта мог прийти вообще через пару месяцев. Собственно говоря, в начале этой ветки было много постов, связанных с этими проблемами.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308

  Давно не заходил на эту и правда некогда легендарную биржу.

  Наверное там теперь не только по дизайну , но и по объемам торгов тоже уныло?

До сих пор торгую в основном на поло. По объемам на основных парах норм. По новому дизайну вообще ЖУТЬ. в вертикальном режиме стало торговать на планшете вообще не возможно. Вообще не показывает просто вкладку торгов хоть убейся. Раньше у поло был лучший дизайн. Раньше все было видно на одной странице, а теперь постоянно надо клацать на кнопки чтобы посмотреть то се. Что они сделали я вообще не понимаю.

  Так если ты торгуешь на основных парах, то почему бы не перейти на другую крупную биржу, туда где и дизайн получше,
  и наверняка не только объемы больше, но и торговых пар намного больше чем на Полониексе!

У меня нет заграника.  Я гражданин РФ. Надо ехать в Россию, сейчас живу в Белоруссии. Я проходил верификацию на поло и трексе ещё по российскому обычному внутреннему паспорту с кириллицей. Да и на другие биржи как то стремно. Поло просто очень надежная. За ней у меня за 6 лет незамеченно никаких задержек в переводах и верификацию прошёл за 10 мин. на другой бирже если сразу заведёшь норм сумму сейчас ходят слухи могут блокнуть  и потребовать источник происхождения. Ну и что я им скажу? Что я торговал ещё на btce в 2015 Grin. Ну нах. Пока за поло не замечено ниодного косяка для меня, вот и торгую на ней.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  Давно не заходил на эту и правда некогда легендарную биржу.

  Наверное там теперь не только по дизайну , но и по объемам торгов тоже уныло?

До сих пор торгую в основном на поло. По объемам на основных парах норм. По новому дизайну вообще ЖУТЬ. в вертикальном режиме стало торговать на планшете вообще не возможно. Вообще не показывает просто вкладку торгов хоть убейся. Раньше у поло был лучший дизайн. Раньше все было видно на одной странице, а теперь постоянно надо клацать на кнопки чтобы посмотреть то се. Что они сделали я вообще не понимаю.

  Так если ты торгуешь на основных парах, то почему бы не перейти на другую крупную биржу, туда где и дизайн получше,
  и наверняка не только объемы больше, но и торговых пар намного больше чем на Полониексе!
full member
Activity: 925
Merit: 117
наверное надо писать коллективную петецию по возвращению выбора старого дизайна
на новом дизайне оно еще и проц на ноуте грузит не подецки
гудит как бойконур
sr. member
Activity: 704
Merit: 308

  Давно не заходил на эту и правда некогда легендарную биржу.

  Наверное там теперь не только по дизайну , но и по объемам торгов тоже уныло?

До сих пор торгую в основном на поло. По объемам на основных парах норм. По новому дизайну вообще ЖУТЬ. в вертикальном режиме стало торговать на планшете вообще не возможно. Вообще не показывает просто вкладку торгов хоть убейся. Раньше у поло был лучший дизайн. Раньше все было видно на одной странице, а теперь постоянно надо клацать на кнопки чтобы посмотреть то се. Что они сделали я вообще не понимаю.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  Давно не заходил на эту и правда некогда легендарную биржу.

  Наверное там теперь не только по дизайну , но и по объемам торгов тоже уныло?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
сегодня эти пидоры отключили старую версию сайта
где все было видно как на ладони. сидел на ней с 2015 года
новая версия уебнская до не возможности! горите в аду пидоры!

Согласен, с огромным трудом свыкаюсь с дизайном, одно сплошное недоразумение. Единственное, что качественно выделяет биржу - у них при отсутствии обьемов отлично срабатывают боты и на покупку, и на продажу в диапазоне до 1-2%, что очень чувствуется против любой другой площадки. И это по всем значимым торговым парам
full member
Activity: 925
Merit: 117
сегодня эти пидоры отключили старую версию сайта
где все было видно как на ладони. сидел на ней с 2015 года
новая версия уебнская до не возможности! горите в аду пидоры!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Poloniex залистила токен SENSO.
Sensorium Galaxy - партнерство  с исполнителями мирового класса ускоряется


С COVID-19 случаев на подъеме и ведущих экономик мира вновь рассматривает строгие меры блокировки, криптовалютная биржа Poloniex проявляет интерес к токену SENSO который заточен на привлечение высококачественных развлечений в быстро расширяющемся пространстве VR.

Биржа добавила поддержку токенам SENSO на основе Ethereum 17 ноября 2020 года, предоставляя трейдерам доступ к двум новым торговым парам: SENSO/BTC и SENSO/USDT.

SENSO является в платформе валюты Sensorium Galaxy - социальная платформа VR предназначена для повышения цифровой связи через качественные виртуальные впечатления, такие как музыкальные концерты, танцевальные представления, художественные выставки, и многие другие.

Разработанная в сотрудничестве с всемирно известными художниками, продюсерами и медиа-компаниями, Sensorium Galaxy вызвал огромный интерес со стороны инвестиционного сообщества.
Проект запущен в 2018 году при поддержке миллиардера Михаила Прохорова, включенного в список Forbes. С тех пор компания привлекла более $100 млн, что делает Sensorium Galaxy одним из наиболее финансируемых VR-проектов на сегодняшний день.

В то время как платформа планируется к публичному выпуску в начале 2021 года, классные артисты,такие как Дэвид Гетта, Карл Кокс, Армин ван Бюрен и Сергей Полунин уже подтвердили свое участие. Исполнители будут практически воссозданы для проведения эксклюзивных шоу в Sensorium Galaxy. Пользователи, желающие присоединиться к этим VR-событиям, будут платить токенами SENSO...

Думаю любопытный проект в сфере виртуальной реальности.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
 Poloniex начала принудительную ликвидацию маржинальных позиций ETC/BTC

https://support.poloniex.com/hc/en-us/articles/360052722254

 На Фениксе депозит ETC 50 подтверждений сети,курс на 50 центов выше и по BTC ликвидность хорошая по курсу +9.5%
 от Поло.
 Жестко кинула кого-то "легендарная биржа"...

 Но...Пахнет профитом  Wink
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?
Ну это как раз ожидаемо, одна была крутой, пока не соскамилась до какой то средненькой биржи (эх, как слился Д'Акоста, это и случилось Angry) , другая изначально была проблемной, два сапога, папа, как говорится Grin

В смысле слился,  на тот момент как раз лопнул пузырь битка, перегретый хайпом рынок альтов со всяким свеже выпеченным шлаком покатился вниз, доминирование Поло на рынке альтов закончилось с перехватом инициативы Бинансом. Человек продал бизнес на запузыренной цифре, одна из лучших сделок в отрасли на тот момент (для того , кто продал  Grin Grin Grin). Благо, что компания, которая перехватила бизнес имеет судя по всему достаточно ресурсов, чтобы годами тянуть низкоприбыльную или убыточную инвестицию до лучших времен. А когда они наступят (а они наступят очень скоро), то вложения смогут вполне отбить, я считаю.
Ну, конечно, согласен, продал он знатно и на хайпе.
Под слился я не имел ввиду, что он сделал что то плохо, но следы его как то затерялось, может чего то в других сферах помимо крипты фигачить (деньжат то срубил Grin) , но мне его персона больше на попадалась на глаза Smiley
Цена продажи была в районе 400 лямов,если не ошибаюсь.Так что с такими деньгами можно и на пенсию свалить.Или вложить в традиционные инструменты.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?
Ну это как раз ожидаемо, одна была крутой, пока не соскамилась до какой то средненькой биржи (эх, как слился Д'Акоста, это и случилось Angry) , другая изначально была проблемной, два сапога, папа, как говорится Grin

В смысле слился,  на тот момент как раз лопнул пузырь битка, перегретый хайпом рынок альтов со всяким свеже выпеченным шлаком покатился вниз, доминирование Поло на рынке альтов закончилось с перехватом инициативы Бинансом. Человек продал бизнес на запузыренной цифре, одна из лучших сделок в отрасли на тот момент (для того , кто продал  Grin Grin Grin). Благо, что компания, которая перехватила бизнес имеет судя по всему достаточно ресурсов, чтобы годами тянуть низкоприбыльную или убыточную инвестицию до лучших времен. А когда они наступят (а они наступят очень скоро), то вложения смогут вполне отбить, я считаю.
Ну, конечно, согласен, продал он знатно и на хайпе.
Под слился я не имел ввиду, что он сделал что то плохо, но следы его как то затерялось, может чего то в других сферах помимо крипты фигачить (деньжат то срубил Grin) , но мне его персона больше на попадалась на глаза Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?
Ну это как раз ожидаемо, одна была крутой, пока не соскамилась до какой то средненькой биржи (эх, как слился Д'Акоста, это и случилось Angry) , другая изначально была проблемной, два сапога, папа, как говорится Grin

В смысле слился,  на тот момент как раз лопнул пузырь битка, перегретый хайпом рынок альтов со всяким свеже выпеченным шлаком покатился вниз, доминирование Поло на рынке альтов закончилось с перехватом инициативы Бинансом. Человек продал бизнес на запузыренной цифре, одна из лучших сделок в отрасли на тот момент (для того , кто продал  Grin Grin Grin). Благо, что компания, которая перехватила бизнес имеет судя по всему достаточно ресурсов, чтобы годами тянуть низкоприбыльную или убыточную инвестицию до лучших времен. А когда они наступят (а они наступят очень скоро), то вложения смогут вполне отбить, я считаю.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?
Ну это как раз ожидаемо, одна была крутой, пока не соскамилась до какой то средненькой биржи (эх, как слился Д'Акоста, это и случилось Angry) , другая изначально была проблемной, два сапога, папа, как говорится Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?

А почему должен был повлиять, какая связь?

См. выше:

Биржи Poloniex и KuCoin объединились для развития криптовалютной индустрии...
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?

А почему должен был повлиять, какая связь?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?
Да никак.
Тут аналитика вышла по битку за период взлома.
"Цена биткоина невозмутима после взлома на $150 млн крупной биржи KuCoin"
Ну вот вообще рынок не заметил эти 150М Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Как повлиял недавний взлом Кукоина на Полонекс?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Биржи Poloniex и KuCoin объединились для развития криптовалютной индустрии

Криптовалютные биржи Poloniex и KuCoin объединились для совместных исследований и масштабного развития криптовалютной индустрии на фоне ужесточающихся требований регуляторов.

Биржи начнут проводить научные исследования и совместные разработки, связанные с криптовалютной торговлей, предоставлением ликвидности, итерациями продуктов, а также майнинговыми пулами, использующими методы консенсуса Proof-of-work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS). По мнению руководства обеих площадок, вместо того чтобы конкурировать, гораздо эффективнее объединить усилия для укрепления своих позиций на рынке и развития криптовалютного сектора в целом.

подробнее: https://bits.media/birzhi-poloniex-i-kucoin-obedinilis-dlya-razvitiya-kriptovalyutnoy-industrii/
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Поло и кукоин заключили стратегическое партнерство, чтобы объединить усилия в нескольких направлениях, а именно: технологические исследования, торговля, обмен ликвидности, pos/pow майнинг пулы и т.д.
Более подробно тут.
Pages:
Jump to: