Pages:
Author

Topic: Poloniex - биржа криптовалют - page 7. (Read 195734 times)

member
Activity: 827
Merit: 14
есть у кого информация по ГРину? когда включат торги? или пусть хоть вывести дадут? кто в курсе?
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Poloniex решила рассчитаться с "долгами").
начали компенсировать убытки трейдерам из-за падения CLAM 26 мая 2019 года.

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Сегодня при заходе на бирже получаю вот такое вот:

Quote
UNUSUAL ACTIVITY DETECTED - ERROR 1015

Since our system has noticed irregular repeated activity, we are temporarily preventing you from accessing Poloniex services.

To learn more about why this happens, please read our Support Center article here. We appreciate your patience.

Но благо при обновлении главной страницы, доступ магическим образом появлялся. Ну собственно я уже там не особо собирался торговать, а после такого вывел всё окончательно. Так быстро умудрились биржу испортить, при этом Джастине Сане...
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Как отнеслись пользователи к откату? Те кто потерял явно рады, но те кто заработал как минимум недовольны. Они ведь не виноваты в том, что в система работает не идеально и это не их вина. Биржа планирует ли как-то компенсировать свой косяк?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Вчерашние тех. работы и откаты сделок были связаны с исправлением уязвимости из-за обнаруженных проблем с обработкой заявок юзеров. Заявляют, что все пофиксили. Торговля восстановлена.

Торговля восстановлена, но вывод по-прежнему закрыт. Сегодня из новостей узнал, что еще в декабре  была утечка данных клиентов. Что-то совсем у них дела плохи.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Вчерашние тех. работы и откаты сделок были связаны с исправлением уязвимости из-за обнаруженных проблем с обработкой заявок юзеров. Заявляют, что все пофиксили. Торговля восстановлена.
full member
Activity: 336
Merit: 161
Господа, как обстоят сейчас дела с KYC? Хочу воспользоваться биржей для вывода doge в будущем. На какие суммы сейчас требуется вериф?
До 10 000$ в сутки можно выводить без прохождения KYC.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Господа, как обстоят сейчас дела с KYC? Хочу воспользоваться биржей для вывода doge в будущем. На какие суммы сейчас требуется вериф?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ха, поло обещает дроп 500 BTT всем пользователям, которые залогинятся до 16 февраля

https://twitter.com/Poloniex/status/1225539762188099587

весьма скромненько
и не понятно, когда начислят
full member
Activity: 336
Merit: 161
На Poloniex последнее время значительно улучшилось время вывода USDT, практически в течении 1 минуты. Видно, что биржей начали заниматья.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
после Нового Года обещают регулярно добавлять новые монеты.
не удивлюсь, если сделают торговые пары с TRX, учитывая что Джастин Сан - основатель TRON и владелец Poloniex.
надо у деда спросить, не внук ли я Ванги  Cheesy
появилась вкладка с торговыми парами TRX, пока всего две пары ETH и XRP в режиме post-only.
Это легко читалось) Можем увидеть с троном фокус как с бинансчейном, те кто переедет на блокчейн трона будут торговаться на поло. На самом троне ничего интересного нет кроме бтт и винка, нужны новые токены.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
после Нового Года обещают регулярно добавлять новые монеты.
не удивлюсь, если сделают торговые пары с TRX, учитывая что Джастин Сан - основатель TRON и владелец Poloniex.
надо у деда спросить, не внук ли я Ванги  Cheesy
появилась вкладка с торговыми парами TRX, пока всего две пары ETH и XRP в режиме post-only.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Так это могут быть боты не обязательно самой биржи. Может кто настроил бота торговать на увеличении спреда, вот он и тягает потихоньку золотишко в карман владельца.
А грустные объемы - это на сколько, хотя бы приблизительно, по сравнению с биржами из топ 10?

Да нормально там, на топовых альтах движуха есть. Объемы в целом от бинанса отличаются в 15 раз. Но у последнего и альтов раз в 10 больше.

https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/ думаю они не крутит объемы и скорее всего биржа входит до сих пор в реальный топ 10 криптобирж.

Я уже попробовал, благодарю. После банана любая биржа будет казаться слабой. По моим инструментам действительно есть движение и спреды бывают интересными. Буду привыкать.
Все течет и все меняется, если внимательно посмотреть на бинанс, то там тоже ликвидность уходит. Многие пары совсем печальные. На фоне этого события поло выглядит нормальной альтернативой им. Но меня пугает ситуация с удалением аккаунта у человека, в разделе есть тема про это.

Ликвидность с некоторых пар уходит прежде всего из-за снижения интереса к альткоинам. Я долгое время торговал различными шитками и альтами по крохам зарабатывал, а потом терял на резких изменениях курса пампах или дампах. А потом ждать возврата, терять деньги и нервы, поэтому я постепенно перешел на пары связанные с биткои и стейблкоинами.
Я как раз и присматривал еще одну биржу для торговли чтобы дополнительно разделить свои деньги и снизить риски потерь в случае блокировки или кражи средств.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Так это могут быть боты не обязательно самой биржи. Может кто настроил бота торговать на увеличении спреда, вот он и тягает потихоньку золотишко в карман владельца.
А грустные объемы - это на сколько, хотя бы приблизительно, по сравнению с биржами из топ 10?

Да нормально там, на топовых альтах движуха есть. Объемы в целом от бинанса отличаются в 15 раз. Но у последнего и альтов раз в 10 больше.

https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/ думаю они не крутит объемы и скорее всего биржа входит до сих пор в реальный топ 10 криптобирж.

Я уже попробовал, благодарю. После банана любая биржа будет казаться слабой. По моим инструментам действительно есть движение и спреды бывают интересными. Буду привыкать.
Все течет и все меняется, если внимательно посмотреть на бинанс, то там тоже ликвидность уходит. Многие пары совсем печальные. На фоне этого события поло выглядит нормальной альтернативой им. Но меня пугает ситуация с удалением аккаунта у человека, в разделе есть тема про это.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Так это могут быть боты не обязательно самой биржи. Может кто настроил бота торговать на увеличении спреда, вот он и тягает потихоньку золотишко в карман владельца.
А грустные объемы - это на сколько, хотя бы приблизительно, по сравнению с биржами из топ 10?

Да нормально там, на топовых альтах движуха есть. Объемы в целом от бинанса отличаются в 15 раз. Но у последнего и альтов раз в 10 больше.

https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/ думаю они не крутит объемы и скорее всего биржа входит до сих пор в реальный топ 10 криптобирж.

Я уже попробовал, благодарю. После банана любая биржа будет казаться слабой. По моим инструментам действительно есть движение и спреды бывают интересными. Буду привыкать.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Так это могут быть боты не обязательно самой биржи. Может кто настроил бота торговать на увеличении спреда, вот он и тягает потихоньку золотишко в карман владельца.
А грустные объемы - это на сколько, хотя бы приблизительно, по сравнению с биржами из топ 10?

Да нормально там, на топовых альтах движуха есть. Объемы в целом от бинанса отличаются в 15 раз. Но у последнего и альтов раз в 10 больше.

https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/ думаю они не крутит объемы и скорее всего биржа входит до сих пор в реальный топ 10 криптобирж.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Вопрос к тому, кто до сих пор торгует на этой бирже. Подскажите  как там с объемами на парах биток-эфир и биток-юсдт? Я конечно вижу все на коинмаркете, но мне кажется что там все должно быть похуже.

Ситуация интересная, на первый взгляд объемы против других бирж очень грустные. Но при детальном наблюдении видно, что на всех значимых парах в частности против usdt работают высоколиквидные боты, которые быстро выполнят покупку/продажу даже при движении менее 1% против текущей рыночной цены.

Так это могут быть боты не обязательно самой биржи. Может кто настроил бота торговать на увеличении спреда, вот он и тягает потихоньку золотишко в карман владельца.
А грустные объемы - это на сколько, хотя бы приблизительно, по сравнению с биржами из топ 10?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Вопрос к тому, кто до сих пор торгует на этой бирже. Подскажите  как там с объемами на парах биток-эфир и биток-юсдт? Я конечно вижу все на коинмаркете, но мне кажется что там все должно быть похуже.

Ситуация интересная, на первый взгляд объемы против других бирж очень грустные. Но при детальном наблюдении видно, что на всех значимых парах в частности против usdt работают высоколиквидные боты, которые быстро выполнят покупку/продажу даже при движении менее 1% против текущей рыночной цены.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Вопрос к тому, кто до сих пор торгует на этой бирже. Подскажите  как там с объемами на парах биток-эфир и биток-юсдт? Я конечно вижу все на коинмаркете, но мне кажется что там все должно быть похуже.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Добрый день, удалили аккаунт или отурбили на поло .. саппорт молчит!( у Вас было такое ( на акич пол года не заходил )
Pages:
Jump to: