Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 29. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я где то уже слышал про подобную программу уже реально рабочую. Установлено что то типа светофора  который подаёт сигнал при проезде машины насколько она чистая.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
Идея мне тоже очень нравится, интересная. Реализация таких проектов реально нужна, это не тот случай когда читаешь описание компании и в 90% случаев - это либо повторение имеющихся, либо какая то идея тупо высосанная из пальца.
Да, команде необходимо поработать над своим имиджем и репутацией. Но пока идёт продажа на бирже, и не открыт второй раунд продаж ICO, я думаю, что команда в силах исправить ситуацию. Нам нужно дождаться новостей от разработчиков.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
Идея мне тоже очень нравится, интересная. Реализация таких проектов реально нужна, это не тот случай когда читаешь описание компании и в 90% случаев - это либо повторение имеющихся, либо какая то идея тупо высосанная из пальца.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Интересный ход событий на проекте. Я готов поддержать проект и разработку своим участием. Жду, когда будет презентация первой версии. Это помогло бы понять преимущества этой платформы для покупателей и партнёров.
Не все ждут выхода демо-версии. Ведь так можно потерять шанс большей прибыльности от проекта. Но я думаю. что будет много разных инвесторов на разных этапах развития проекта. И это нормально.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит

Соглашусь с вашим мнением. На своём личном опыте могу сказать, что видел уже массу так называемых "проектов", которые тоже красиво описывали идею, технологию, делали понятный сайт, кампанию Баунти и объёмный WP. Но, после более/менее успешного проведения ICO, они просто-напросто как будто исчезали. А впоследствии вообще выяснялось, что это был очередной успешно проведенный скам.

Ничего против проекта не имею, но понаблюдаю с осторожностью: за появлением альфы и в принципе за новостями о продвижении разработки проекта.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интересный ход событий на проекте. Я готов поддержать проект и разработку своим участием. Жду, когда будет презентация первой версии. Это помогло бы понять преимущества этой платформы для покупателей и партнёров.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
Вчера писал о том что цена токена на бирже стабилизировалась и понемногу растёт и я буду отслежитьвать эту ситуацию. Также хочу заработать на короткой дистанции.
Уверен, что пользователи будут иметь хорошую пользу от ранней покупки на бирже. Ведь токены можно активно применять на платформе. При этом удержание токена приносит прибыль в 5%. По-моему это хороший вариант.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
Вчера писал о том что цена токена на бирже стабилизировалась и понемногу растёт и я буду отслежитьвать эту ситуацию. Также хочу заработать на короткой дистанции.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
Думаю тяжело будет реализовать это для использованных машин , но если все получится то цена токена быстро пойдет вверх потому как у платформы будут миллионы пользователей.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Очень нужный проект для рынка использованных автомобилей и тут все понятно. Но что он сможет дать для рынка новых автомобилей?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Сама тема конечно очень актуальна, но понять бы еще где и как это будет работать. Если доведут это до рабочего состояния, то успех будет у них в кармане.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Pages:
Jump to: