Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 31. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
Возможно так и будет но для начала нужно будет знать список стран в которых будет запущен этот сервис. Такчто я буду следить за этим проектом и за анонсами от разработчиков.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Да пока мы имеем отличную идею и токены на обмене и больше ничего. Но после запуска альфа-версии все изменится. Буду ждать новостей от команды.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и и мне получить свои первые токены
Я ничего подобного не слышал. Токены уже на бирже и потому я думаю что не будут проводить никаких баунти программ. Возможно будет аирдроп.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и и мне получить свои первые токены
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Классное мобильное приложение (должно было выйти).
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Тут вы правы! Если разработчики выполнят все свои обещания то проект будет популярным и поможет миллионам людей избежать мошенничества.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Проект интересный. Но есть много нераскрытых вопросов по нему. Будем ждать больше информации чтобы принимать решение инвестировать или нет. Считаю что сейчас заходить ещё очень рисково.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если команда будет расширять свои возможности в течении всего времени работы, то приложение всегда будет актуальным. На рынке услуг, проекты, которые не развиваются, быстро теряют своих клиентов.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Прекрасный проект. И если команда выполнит свои планы то это будет пользоваться просто огромным спросом.  Я буду следить за тем как это все развивается
Пока от команды я не вижу новостей. Конечно, только осенью будет начат второй раунд продаж. Но я жду технического описания, чтобы увидеть всю картину полностью. После этого, я бы купил больше жетонов.
Ну, сейчас пока мы сможем наблюдать ситуацию на бирже и ждать новостей от разработчиков. Но идея проекта очень актуальна, и я думаю, что здесь можно получить хорошую отдачу от инвестиций.
Если долго хранить - то можно получить хорошую прибыль. Но мне бы дало больше уверенности то, что команда будет замораживать свои токены тоже.
Я вижу, что здесь ситуация немного отличается. Токены уже на бирже, и как я понимаю, их продаёт именно команда проекта. Так, что нам нужно иметь представление о их работе, а не о блокировании их части.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Прекрасный проект. И если команда выполнит свои планы то это будет пользоваться просто огромным спросом.  Я буду следить за тем как это все развивается
Пока от команды я не вижу новостей. Конечно, только осенью будет начат второй раунд продаж. Но я жду технического описания, чтобы увидеть всю картину полностью. После этого, я бы купил больше жетонов.
Ну, сейчас пока мы сможем наблюдать ситуацию на бирже и ждать новостей от разработчиков. Но идея проекта очень актуальна, и я думаю, что здесь можно получить хорошую отдачу от инвестиций.
Если долго хранить - то можно получить хорошую прибыль. Но мне бы дало больше уверенности то, что команда будет замораживать свои токены тоже.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Прекрасный проект. И если команда выполнит свои планы то это будет пользоваться просто огромным спросом.  Я буду следить за тем как это все развивается
Пока от команды я не вижу новостей. Конечно, только осенью будет начат второй раунд продаж. Но я жду технического описания, чтобы увидеть всю картину полностью. После этого, я бы купил больше жетонов.
Ну, сейчас пока мы сможем наблюдать ситуацию на бирже и ждать новостей от разработчиков. Но идея проекта очень актуальна, и я думаю, что здесь можно получить хорошую отдачу от инвестиций.
Pages:
Jump to: