Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 30. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Отличный проект и я думаю думаю это будет прорыв для рынка б/у автомобилей  если разработчики выполнят все что задумали. Я жду запуска альфа-версии с нетерпением. 
full member
Activity: 658
Merit: 102
проект поставил намерено перед собой невыполнимую задачу,сразу после этого залистился на биржу юбит которая извесна своими пампами пустых монет,может и создатели проекта от юбита?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я так понимаю основная задача проекта будет согласовать все вопросы с автопроизводителями и государственными структурами стран в которых планируется запускать проект. Без этого сотрудничества проект не реализовать какой хороший он бы не был.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
В любом случае, чтобы платформа могла оказывать юридическую поддержку, она должна быть зарегистрирована как юридическое лицо в этой стране.
Работа над партнерскими соглашениями будет включать создание филиалов в конкретном регионе? Это необходимо для получения юридически обоснованной основы регистрации.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
В любом случае, чтобы платформа могла оказывать юридическую поддержку, она должна быть зарегистрирована как юридическое лицо в этой стране.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Добыть прозрачную историю для использованных автомобилей это будет довольно таки сложно. Интересно как разработчики смогут это сделать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Крупных инвесторов надо искать среди инвестиционных фондов, это самый лучший вариант. Таких фондов много и постоянно появляются новые, так что при желании найти не так уж и сложно. Конечно, если проект действительно хороший и перспективный. Smiley
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Очень  нужное направление. Прозрачность купли - продажи, истории авто и продавца намного обезопасит покупателя. Главное довести дело до логического конца, а это на мой взгляд будет очень непросто
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Здесь надо делать все очень четко и не спеша,что бы лишний шаг не испортил веру в проект и уверенность в том что все будет работать четко и прозрачно. Проект выглядит очень неплохо.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
Когда будет этот ответ? Хотелось бы уже понять как, где и каким образом это вес будет работать?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
После открытия платформы будет создана новая система покупки и продажи автомобилей. Сервис, предлагаемый платформой, сгруппирован вокруг разных партнеров. Я думаю, что покупатели автомобилей получат хороший выбор товаров и услуг в одном месте.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Да нужно изучить рынок и открывать офисы в странах где это актуальнее всего так компания завоюет доверие пользователей и быстро станет популярной
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Хорошо если бы б/у автомобили проходили проверку экспертов платформы. Но в таком случае прийдется открывать региональные офисы. Но в любом случае это было бы круто.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень  нужное направление. Прозрачность купли - продажи, истории авто и продавца намного обезопасит покупателя. Главное довести дело до логического конца, а это на мой взгляд будет очень непросто
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
Они говорили так же о налаживании инфраструктуры проекта. Я думаю, что наличие новых партнёров так же не мало важный факт для новых инвесторов. Ждём развития событий.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.

так если автомобили б/У, то сотрудничать можно разве что с частниками-продавцами
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Я надеюсь, что проект будет более активно общаться со своим сообществом во время начала продажи ICO, пусть даже и частной продажи. Для развития проекта поддержка сообщества очень важна.
Pages:
Jump to: