Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 66. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
Это точно. В наше время много мошенников в этой сфере и мало поддержки при заключении сделок. Проект должен помочь с этим.
Надеюсь на удачную реализацию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Команда продолжает расширение партнёрских соглашений. Я уверен, что скоро мы увидим новых участников в этом списке. Часть из них будет применять токены  AUTOGRADE для осуществления сделок. Думаю, что я смогу извлечь из этого хорошую выгоду.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и и мне получить свои первые токены
Я ничего подобного не слышал. Токены уже на бирже и потому я думаю что не будут проводить никаких баунти программ. Возможно будет аирдроп.
Но реклама была бы уместной. Узнаваемость проекта дала бы больше потребителей в будущем. Посмотрим, как команда будет проводить свою PR-кампанию.
Мне бы тоже хотелось узнать, какая сейчас работа проводится для привлечения участников ко второму частному этапу ICO. Кто сможет купить жетоны?
member
Activity: 392
Merit: 10
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и и мне получить свои первые токены
Я ничего подобного не слышал. Токены уже на бирже и потому я думаю что не будут проводить никаких баунти программ. Возможно будет аирдроп.
Нореклама была бы уместной. Узнаваемость проекта дала бы болше потребителей в будущем. Посмотрим, как команда будет проводить свою PR-кампанию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и и мне получить свои первые токены
Я ничего подобного не слышал. Токены уже на бирже и потому я думаю что не будут проводить никаких баунти программ. Возможно будет аирдроп.
member
Activity: 448
Merit: 10
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Если люди смогут покупать автомобили более безопасно и качетсвенно и избегать мошенников и посредников то это будет востребованно среди миллионов людей.
Тут ключевое слово "если" - если проект действительно сможет реализовать свои планы и добиться популярности на рынке, то это будет огромный успех. В том числе и с точки зрения популяризации криптовалют. По новостям недавно читал, что в скором времени прогнозируют рост числа пользователей криптовалют в 60 раз. Рынок огромен)
Это хорошо для тех проектов, которые могут привлечь большое число участников к своим продуктам. Как я понимаю, что AUTOGRADE может работать по всему миру с большим успехом.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Если люди смогут покупать автомобили более безопасно и качетсвенно и избегать мошенников и посредников то это будет востребованно среди миллионов людей.
Тут ключевое слово "если" - если проект действительно сможет реализовать свои планы и добиться популярности на рынке, то это будет огромный успех. В том числе и с точки зрения популяризации криптовалют. По новостям недавно читал, что в скором времени прогнозируют рост числа пользователей криптовалют в 60 раз. Рынок огромен)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
В долгосрочной перспективе, проект сможет принести хорошую прибыль для инвесторов. Число пользователей платформы будет расти каждый год, так же, как и расширяется рынок авто-продаж.
Если смотреть на годовой рынок продаж авто в мире, то приложение действительно получит хорошую прибыль, даже при небольшой стоимости своих услуг.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
В долгосрочной перспективе, проект сможет принести хорошую прибыль для инвесторов. Число пользователей платформы будет расти каждый год, так же, как и расширяется рынок авто-продаж.
member
Activity: 308
Merit: 10
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Если люди смогут покупать автомобили более безопасно и качетсвенно и избегать мошенников и посредников то это будет востребованно среди миллионов людей.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Привет я хочу начать с баунти программы. Будет ли компания подписей или баунти для блоггеров? Это хороший шанс помочь проекту и и мне получить свои первые токены
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
Да, я тоже так поступлю. Если продажа товаров и услуг будет проводится в криптовалюте, то можно хорошо сэкономить на этом для своих целей. Например, купить автомобиль.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности

Согласен. Если все получится то это будет очень востребовано. Я пожалуй куплю немного токенов для себя, думаю за этим проектом очень большая перспектива.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Классный проект, давно пора сделать базу на блокчейне, это будет очень удобно выбирать машины и покупать без опасности
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект интересный. Но есть много нераскрытых вопросов по нему. Будем ждать больше информации чтобы принимать решение инвестировать или нет. Считаю что сейчас заходить ещё очень рисково.
Риски есть как и в любом бизнесе но и возможность потенциального зароботка просто огромная. Такчто я буду ждать новостей от разработчиков. Возможно в будущем куплю токены на бирже
Тем более что можно получать 1% от своего депозита каждый день. Это тоже очень хорошая мотивация. Так что я пожалуй попробую купить немного токенов для себя.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Без сомнения,проект интересный и нужный.Проект вселяет уверенность в долгосрочной работе ,но не стоит забывать о возможных рисках.
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект интересный. Но есть много нераскрытых вопросов по нему. Будем ждать больше информации чтобы принимать решение инвестировать или нет. Считаю что сейчас заходить ещё очень рисково.
Риски есть как и в любом бизнесе но и возможность потенциального зароботка просто огромная. Такчто я буду ждать новостей от разработчиков. Возможно в будущем куплю токены на бирже
member
Activity: 294
Merit: 10
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Тут вы правы! Если разработчики выполнят все свои обещания то проект будет популярным и поможет миллионам людей избежать мошенничества.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Pages:
Jump to: