Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 103. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 141
Merit: 0
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Криптовалюта продолжает популяризироваться. Я думаю, что выход приложения будет своевременным для нынешнего рынка. Цифровые технологии тоже продолжают развиваться.
Посмотрим, как партнёры в дальнейшем будут интересоваться разработкой. Если после проведения второго раунда продаж появятся новые участники, то это будет отличным сигналом для инвесторов.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Криптовалюта продолжает популяризироваться. Я думаю, что выход приложения будет своевременным для нынешнего рынка. Цифровые технологии тоже продолжают развиваться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
member
Activity: 434
Merit: 10
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.   Smiley
Мне тоже это очень нравится. Думаю если эта идея будет реализована то цена токена вырастет в 50-100 раз как минимум.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Отличный проект говорите? А что же создатели такого проекта свои лица не светят. Это ненормально, за проект и деньги инвесторов кто-то должен нести ответственности, дикий запад тут уже не пройдет.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Согласен! Это отличный проект и отличное место для инвестиций. Думаю такая монета должна быть в моем портфеле.   Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
Всё верно. Это дополнительная возможность заработать не только на росте монеты но и просто за то что вы её купили.
Нужно использовать эту возможность, пока она есть.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
Да это так. Но как я понимаю пока нету продавцов этой монеты. Но в любом случае это очень хорошая мотивация для инвестора и очень хорошая
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
newbie
Activity: 142
Merit: 0
зашел,посмотрел на скачки цен, был приятно удивлен ! с такими скачками можно не мало наварить ,присоеденяюсь к торгам! пожелайте удачи, надеюсь еще есть время до дампа  навсегда  Smiley
не очень понимаю. Токены уже торгуются на бирже? А кого они есть откуда продавцы? И зачем тогда проводить раунды продаж на сайте?
Я думаю, что проведение второго раунда инвестиций будет также проходить в частном порядке. Только партнёры или команда смогут получить доступ к ним. Кто сейчас является продавцом? Возможно, что некоторые  партнёры хотят вернуть свои инвестиции быстрее.
Довольно непредсказуемая ситуация может произойти после открытия продаж ICO. Если стоимость токенов на бирже будет ниже чем на проекте, то это -  провал. Надеюсь, команда сможет решить такой вопрос вовремя.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
зашел,посмотрел на скачки цен, был приятно удивлен ! с такими скачками можно не мало наварить ,присоеденяюсь к торгам! пожелайте удачи, надеюсь еще есть время до дампа  навсегда  Smiley
не очень понимаю. Токены уже торгуются на бирже? А кого они есть откуда продавцы? И зачем тогда проводить раунды продаж на сайте?
Я думаю, что проведение второго раунда инвестиций будет также проходить в частном порядке. Только партнёры или команда смогут получить доступ к ним. Кто сейчас является продавцом? Возможно, что некоторые  партнёры хотят вернуть свои инвестиции быстрее.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
Те предложения на рынке ICO , которые продиктованы необходимостью совершенствовать старые системы будут очень актуальны. Я  уверен, что  AUTOGRADE один из таких модернизаторов на рынке авто-продаж.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Парни, хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете, насколько быстро будет развиваться этот проект? Стоит на него тратить своё время? Я ищу достойный проект для инвестиций.
Ну я думаю проект будет очень достойным. Но все будет следовать дорожной карте.  Думаю цена токенов будет быстро расти после запуска платформы.
member
Activity: 448
Merit: 10
Парни, хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете, насколько быстро будет развиваться этот проект? Стоит на него тратить своё время? Я ищу достойный проект для инвестиций.
У каждого будет своё мнение на счёт проекта. Решайте сами. Полный запуск будет после 2019. Но токены уже появились на бирже.
Лично моё мнение что проект достоин на воплощение в жизнь.

А я считаю что проект заслуживает внимания. Я уже принял для себя решение о покупке токенов. Думаю цена токенов будет быстро расти после запуска самого приложения.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Парни, хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете, насколько быстро будет развиваться этот проект? Стоит на него тратить своё время? Я ищу достойный проект для инвестиций.
У каждого будет своё мнение на счёт проекта. Решайте сами. Полный запуск будет после 2019. Но токены уже появились на бирже.
Лично моё мнение что проект достоин на воплощение в жизнь.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Парни, хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете, насколько быстро будет развиваться этот проект? Стоит на него тратить своё время? Я ищу достойный проект для инвестиций.
Jump to: