Pages:
Author

Topic: Ripple - page 8. (Read 314148 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
March 18, 2023, 02:39:25 AM
Quote
edit. Я тут, к слову, как-то пытался англоязычную тему по риплу найти... и не нашёл. Почувтсвуйте интерес к монете.
У меня вообще ощущение, что единственное, что удерживает рипол наверху, это то что они являются компанией из асашай. И как любая амерская компания - переоценены на порядок. Базируйся где-нибудь в Люксембурге - уже бы были в третьем, четвертом десятке где-то.
Report to moderator 

На медвежке всегда так, это норм.
Просто в своё время хрп так головокружительно вырос в 2017-м году, что ещё долго будет корректится. Но торговать его можно, график понятный. Со временем можно много хрп нарастить. Центов 5 ему красная цена, как по мне.
Долгий суд с СЕК много капы у них отъел. Но они молодцы, мужественно держатся.)
full member
Activity: 885
Merit: 182
March 17, 2023, 06:41:06 PM
A что у XRP с дном не так? Лой был 0.287, минус 10х если от 3$  хая считать.
Имелась ввиду мах точка на последнем булране, это 1,9

Риппол можно вообще стэйблом назвать...  Grin Он сейчас 40 центов стоит, когда даже лайт уже 2,5 икса сделал и торгуется выше 100 баксов...
Но поговаривают что дела с сек вроде как могут быть в пользу риппола... И если так оно и будет, то пружина не заставит себя долго ждать...  Wink
Сейчас уже вряд ли...
В ближайшее время риппол должен показывать себя хуже битка и эфира... к сожалению.

И не поторгуешь и не поинвестируешь...
Когда-нибудь он станет интересным...

Ну как по мне, чем дальше, тем скорее он начнёт повторять путь какого-нибудь даша или зека. Вполне допускаю в следующем году его вылет из десятки СМС.
Эти алеши, кстати, и в Silicon Valley залетели и хранили там судя по всему нормально средств. И что бы было с курсом хриплого, если б SV с его депозитами не стали спасать...




edit. Я тут, к слову, как-то пытался англоязычную тему по риплу найти... и не нашёл. Почувтсвуйте интерес к монете.
У меня вообще ощущение, что единственное, что удерживает рипол наверху, это то что они являются компанией из асашай. И как любая амерская компания - переоценены на порядок. Базируйся где-нибудь в Люксембурге - уже бы были в третьем, четвертом десятке где-то.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
March 17, 2023, 02:29:14 PM
A что у XRP с дном не так? Лой был 0.287, минус 10х если от 3$  хая считать.
Имелась ввиду мах точка на последнем булране, это 1,9

Риппол можно вообще стэйблом назвать...  Grin Он сейчас 40 центов стоит, когда даже лайт уже 2,5 икса сделал и торгуется выше 100 баксов...
Но поговаривают что дела с сек вроде как могут быть в пользу риппола... И если так оно и будет, то пружина не заставит себя долго ждать...  Wink
Сейчас уже вряд ли...
В ближайшее время риппол должен показывать себя хуже битка и эфира... к сожалению.
Пожалуй, к баксу тоже пружина вниз направлена...
Но торговать можно будет, конечно. А так - да, в последнее время хрп был стейблом...
И не поторгуешь и не поинвестируешь...
Когда-нибудь он станет интересным...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
March 17, 2023, 08:59:27 AM
Оживлю немного тему, а то как то тут совсем тихо стало.  Smiley

Ripple заключила партнерство с Blockchain Founders Fund
Компания Ripple объявила о стратегических инвестициях в венчурный фонд Blockchain Founders Fund (BFF), ориентированный на Web3-стратапы. Партнерство является частью глобального плана Ripple по ускорению внедрения технологии блокчейн.

В портфеле сингапурского фонда находится более 100 компаний, ориентированных на Web3. В их числе — Splinterlands, Dogami, Krayon, Altered State Machine, Magna и LunarCrush.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 08, 2023, 05:03:57 AM
A что у XRP с дном не так? Лой был 0.287, минус 10х если от 3$  хая считать.
Имелась ввиду мах точка на последнем булране, это 1,9

Риппол можно вообще стэйблом назвать...  Grin Он сейчас 40 центов стоит, когда даже лайт уже 2,5 икса сделал и торгуется выше 100 баксов...
Но поговаривают что дела с сек вроде как могут быть в пользу риппола... И если так оно и будет, то пружина не заставит себя долго ждать...  Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
January 30, 2023, 03:07:26 PM
A что у XRP с дном не так? Лой был 0.287, минус 10х если от 3$  хая считать.
Имелась ввиду мах точка на последнем булране, это 1,9
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
January 30, 2023, 10:19:01 AM
.

За это время пока слежу вижу как падали другие альты и и как держится хрп, разница очевидна. Также по многих альтам взять АТХ и дно посмотрите сколько там -х и посмотрите от последнего АТХ хриплого и до дна, там движение -х будет в почти в половину меньше. Но это в принципе пофиг как он что там держит, главное что для торговли он толковый.
.
А что у XRP с дном не так? Лой был 0.287, минус 10х если от 3$  хая считать. Как у всех, как доктор прописал. Даже по классике - по Вайкоффу - заход чуть ниже поддержки, если поддержка у него 0.3$. С тем что хрп ликвиден, более техничен, и менее манипулятивен согласен. То есть годен для торговли.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
January 30, 2023, 04:36:23 AM

Вы уже тут не первый раз отмечаете, что рипл хорошо выдерживает падения. Но я, честно говоря, как периодический держатель рипла понятия не имею про какой временной период вы пишите, потому что что-то такого в упор не припомню. Вполне себе рипл валится на уровне других альтов, а то и посильнее некоторых.

Я никогда не интересовался хрп, всегда обходил его стороной, внимание на него обратил благодаря Джулиен_Олинпик это был апрель, цена хрп была то ли 80 то ли 75 центов. С тех пор я за ним слежу постоянно, но покупать на среднемрок стал только летом, провел несколько очень удачных сделок, считаю хрп очень интересным для трейдинга. На данный момент я так же купил хрп по 33 цента и пока не продал, если булран начался пусть лежат пока, если буду видеть смену тренда сразу солью.

За это время пока слежу вижу как падали другие альты и и как держится хрп, разница очевидна. Также по многих альтам взять АТХ и дно посмотрите сколько там -х и посмотрите от последнего АТХ хриплого и до дна, там движение -х будет в почти в половину меньше. Но это в принципе пофиг как он что там держит, главное что для торговли он толковый.


Судя по всему, дно у XRP было в районе 30 центов и что-то мне кажется, что в этом году от хриплого можно ожидать чего угодно. Если они в конечном итоге выиграют судебное разбирательство против SEC, то 4-5 иксов от текущего курса будут более чем достижимы, а может быть XRP вообще сможет обновить свой предыдущий ATH, который был еще в начале января 2018 года.

Я почти уверен что после окончания суда будет очень толковый памп. Так что пока настроение на рынка позитивное продавать точно не буду, пусть лежит. Я не фанат хрп и не верю в какие-то космические цифры, но несколько иксов точно получить можно.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
January 29, 2023, 12:00:28 PM
Так хрп по сравнению с другими альтами и падние выдержал значительно лучше -х2, когда все остальные -х3 - х4 ушли. Здесь как всегда ничего не понятно, но я думаю что когда биток к своему новому атх доберется, то хрп 4-5 иксов даст.

Судя по всему, дно у XRP было в районе 30 центов и что-то мне кажется, что в этом году от хриплого можно ожидать чего угодно. Если они в конечном итоге выиграют судебное разбирательство против SEC, то 4-5 иксов от текущего курса будут более чем достижимы, а может быть XRP вообще сможет обновить свой предыдущий ATH, который был еще в начале января 2018 года.
full member
Activity: 885
Merit: 182
January 29, 2023, 10:17:52 AM
Так хрп по сравнению с другими альтами и падние выдержал значительно лучше -х2, когда все остальные -х3 - х4 ушли. Здесь как всегда ничего не понятно, но я думаю что когда биток к своему новому атх доберется, то хрп 4-5 иксов даст.  

Вы уже тут не первый раз отмечаете, что рипл хорошо выдерживает падения. Но я, честно говоря, как периодический держатель рипла понятия не имею про какой временной период вы пишите, потому что что-то такого в упор не припомню. Вполне себе рипл валится на уровне других альтов, а то и посильнее некоторых.

А может на это и рассчитано, и когда все холдеры поскидывают монеты, тогда устроят мега памп. )

Ну а это вообще полная хохлома, учитывая экономику ripple как организации  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
January 29, 2023, 06:06:10 AM
Ну и да, на сентябрьских отметках битка в 23-24 тысячи, XRP в прошлый раз стоил 55 центов, сейчас уже всего 41...
Вообщем, хочется либо уже полностью избавиться от монетки в портфеле либо всё таки дождаться его следующего пампа (аля экзит-скама?) и слить там...

Так хрп по сравнению с другими альтами и падние выдержал значительно лучше -х2, когда все остальные -х3 - х4 ушли. Здесь как всегда ничего не понятно, но я думаю что когда биток к своему новому атх доберется, то хрп 4-5 иксов даст.

Сейчас риппл хорош для трейдинга, но для инвесторов лучше найти что попривлекательнее.

А может на это и рассчитано, и когда все холдеры поскидывают монеты, тогда устроят мега памп. )
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
January 29, 2023, 03:58:38 AM
Нормального они, конечно, президента выбрали.

Новый президент Ripple Моника Лонг намерена продолжать масштабировать компанию

Лучшего имени и представить нельзя было, нам как будто бы на что-то намекают  Grin

Ripple CEO: XRP lawsuit resolved by June

Но на самом деле опять непонятно, как к этому относиться. С одной стороны, хорошо что есть какая-то движуха. С другой стороны, когда все в порядке - директоров не меняют. Ну вот и на этом январском буллране XRP вырос на всратые 15-20%. Хуже из топ-100 выступили только потихоньку загибающийся Tron Джастина Скама да токен Битмекса Leo. Ну и да, на сентябрьских отметках битка в 23-24 тысячи, XRP в прошлый раз стоил 55 центов, сейчас уже всего 41...
Вообщем, хочется либо уже полностью избавиться от монетки в портфеле либо всё таки дождаться его следующего пампа (аля экзит-скама?) и слить там...



Риппл просто демонстрирует типичное поведение для монет, которые пампились в 2017-м году и давали бешенные иксы. Следствием тех иксов явилось длительное, на годы болтание в треуге. Сейчас риппл хорош для трейдинга, но для инвесторов лучше найти что попривлекательнее.
full member
Activity: 885
Merit: 182
January 28, 2023, 04:25:03 PM
Нормального они, конечно, президента выбрали.

Новый президент Ripple Моника Лонг намерена продолжать масштабировать компанию

Лучшего имени и представить нельзя было, нам как будто бы на что-то намекают  Grin

Ripple CEO: XRP lawsuit resolved by June

Но на самом деле опять непонятно, как к этому относиться. С одной стороны, хорошо что есть какая-то движуха. С другой стороны, когда все в порядке - директоров не меняют. Ну вот и на этом январском буллране XRP вырос на всратые 15-20%. Хуже из топ-100 выступили только потихоньку загибающийся Tron Джастина Скама да токен Битмекса Leo. Ну и да, на сентябрьских отметках битка в 23-24 тысячи, XRP в прошлый раз стоил 55 центов, сейчас уже всего 41...
Вообщем, хочется либо уже полностью избавиться от монетки в портфеле либо всё таки дождаться его следующего пампа (аля экзит-скама?) и слить там...


legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
January 09, 2023, 04:19:17 AM
Так и не рос потому что сначала делистинг с коин базы а потом дела с сек... Никто не хочет рисковать и покупать потенциально опасный проект... Вот риппол и решили ход конём сделать, мол да мы сами жёппу сек надерем... Правда мало кто в это поверил пока что... Но если там все не затянется на года, и правда окажется на стороне риппла, то холдеры будут щедро вознаграждены...

Риппл очень хорошо выдержал все давление которое на него обрушилось, не смотря на делистинги (или временные заморозки), и сек уже хорошо понимает что эта затея с судом провальный для них ход. Так что позитивный настрой в отношении хрп это понятное явление. Я и сам скажу что настроен довольно позитивно, когда суд завершится, на волне позитива пойдет хороший рост.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 09, 2023, 02:06:04 AM
Ну рипплу надо отдать должное, из всех остальных альтов он более менее бодро держится... Шибко не растёт, но и не сложился в десять раз... Наверное он даже меньше биткоина сложился с последнего хая... Все эти смарт контракты это конечно же просто божья роса в уши холдеров... Просто у риппола норм манимэйкеры, не за гроши видать работают...  Wink
так он и не рос как остальные чтобы падать как остальные.
Так и не рос потому что сначала делистинг с коин базы а потом дела с сек... Никто не хочет рисковать и покупать потенциально опасный проект... Вот риппол и решили ход конём сделать, мол да мы сами жёппу сек надерем... Правда мало кто в это поверил пока что... Но если там все не затянется на года, и правда окажется на стороне риппла, то холдеры будут щедро вознаграждены...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
January 08, 2023, 10:23:53 AM
Да, мне тоже кажется, что по этим двум активами ожидания малость завышены. Особенно по Eth.  Smiley

Данные показывают, что сообщества XRP и Ethereum находятся в состоянии эйфории

Согласно данным, предоставленным Santiment, сообщества XRP и ETH с нетерпением ждут положительной динамики цен на свои любимые активы в обозримом будущем. К сожалению, другая сторона рынка не выглядит столь обнадеживающей. Как предполагает ончейн-провайдер данных, движение активов на рынке в данный момент времени в основном независимое, что приводит к дисбалансу общего настроения. Всякий раз, когда сообщество криптовалютного рынка разрушается, общий импульс в отрасли исчезает, что делает восстановление всей отрасли невозможным.
Эйфория толпы в отношении XRP и Ethereum может быть результатом краткосрочных результатов Ethereum и ряда важных стратегических партнерств для XRP , что привело к росту позитивного отношения инвесторов. К сожалению, трудно сказать, приведет ли к чему-либо краткосрочное возникновение эйфорических тенденций среди инвесторов.
Меньший интерес проявляют к биткойнам, BNB и Cardano, говорится в официальном аккаунте Santiment. Исторически вышеназванные активы росли вместе с общим восстановлением отрасли, и тенденция, которую мы наблюдаем сегодня, скорее всего временная и со временем изменится.
newbie
Activity: 19
Merit: 2
January 06, 2023, 06:36:33 PM
Ну рипплу надо отдать должное, из всех остальных альтов он более менее бодро держится... Шибко не растёт, но и не сложился в десять раз... Наверное он даже меньше биткоина сложился с последнего хая... Все эти смарт контракты это конечно же просто божья роса в уши холдеров... Просто у риппола норм манимэйкеры, не за гроши видать работают...  Wink
так он и не рос как остальные чтобы падать как остальные.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 05, 2023, 03:18:13 PM
https://xrp-buy.ru/novosti/smart-kontrakty-na-xrp-ledger-nahodjatsja-v-razrabotke/
Смарт-Контракты На XRP Ledger Находятся В Разработке
"Мэтт Гамильтон рассказал некоторые подробности о предстоящих инновациях в XRP Ledger. В частности, Гамильтон сказал, что в блокчейне скоро появятся смарт-контракты, которые сейчас находятся в разработке."

Классные новости от разработчиков о том что смарт-контракты находятся в разработке... Хвала Аллаху что так и не иначе...  Grin Но вроде бы тут пацаны ещё до этих новостей говорили что у хриплого смарт-контракты на вот-воте, а с ними и свифт можно будет закрывать...  Wink
Всех холдеров с наступающим!  Cheesy

Ога. Все остальные уже года три назад со смартконтрактами отхайповали, а у рипплов только в разработке  Grin

А вообще, не нравится мне новостной фон у риппла - уж очень разгоняют тему с тем что уже вот-вот ожидается разрешение ситуации с SEC в виде договоренности. Мол, залетайте хомяки, скоро будут лютые иксы и зеленые свечи аж до Луны. При том, если просто почитать реальную имеющуюся информацию по делу, то там не особо-то и много поводов радоваться.
В целом, я как и полгода назад считаю, что у рипплов шансы просрать дело значительно выше, чем добиться любого сколько-нибудь положительного для себя исхода. Но буду рад и ошибиться - у меня у самого немного монеток валяется на балансе.
Ну рипплу надо отдать должное, из всех остальных альтов он более менее бодро держится... Шибко не растёт, но и не сложился в десять раз... Наверное он даже меньше биткоина сложился с последнего хая... Все эти смарт контракты это конечно же просто божья роса в уши холдеров... Просто у риппола норм манимэйкеры, не за гроши видать работают...  Wink
full member
Activity: 885
Merit: 182
January 02, 2023, 10:37:25 AM
https://xrp-buy.ru/novosti/smart-kontrakty-na-xrp-ledger-nahodjatsja-v-razrabotke/
Смарт-Контракты На XRP Ledger Находятся В Разработке
"Мэтт Гамильтон рассказал некоторые подробности о предстоящих инновациях в XRP Ledger. В частности, Гамильтон сказал, что в блокчейне скоро появятся смарт-контракты, которые сейчас находятся в разработке."

Классные новости от разработчиков о том что смарт-контракты находятся в разработке... Хвала Аллаху что так и не иначе...  Grin Но вроде бы тут пацаны ещё до этих новостей говорили что у хриплого смарт-контракты на вот-воте, а с ними и свифт можно будет закрывать...  Wink
Всех холдеров с наступающим!  Cheesy

Ога. Все остальные уже года три назад со смартконтрактами отхайповали, а у рипплов только в разработке  Grin

А вообще, не нравится мне новостной фон у риппла - уж очень разгоняют тему с тем что уже вот-вот ожидается разрешение ситуации с SEC в виде договоренности. Мол, залетайте хомяки, скоро будут лютые иксы и зеленые свечи аж до Луны. При том, если просто почитать реальную имеющуюся информацию по делу, то там не особо-то и много поводов радоваться.
В целом, я как и полгода назад считаю, что у рипплов шансы просрать дело значительно выше, чем добиться любого сколько-нибудь положительного для себя исхода. Но буду рад и ошибиться - у меня у самого немного монеток валяется на балансе.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
December 31, 2022, 11:27:08 AM
https://xrp-buy.ru/novosti/smart-kontrakty-na-xrp-ledger-nahodjatsja-v-razrabotke/
Смарт-Контракты На XRP Ledger Находятся В Разработке
"Мэтт Гамильтон рассказал некоторые подробности о предстоящих инновациях в XRP Ledger. В частности, Гамильтон сказал, что в блокчейне скоро появятся смарт-контракты, которые сейчас находятся в разработке."

Классные новости от разработчиков о том что смарт-контракты находятся в разработке... Хвала Аллаху что так и не иначе...  Grin Но вроде бы тут пацаны ещё до этих новостей говорили что у хриплого смарт-контракты на вот-воте, а с ними и свифт можно будет закрывать...  Wink
Всех холдеров с наступающим!  Cheesy
Pages:
Jump to: