Pages:
Author

Topic: Ripple - page 9. (Read 314148 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
December 26, 2022, 10:45:47 AM
https://xrp-buy.ru/novosti/smart-kontrakty-na-xrp-ledger-nahodjatsja-v-razrabotke/
Смарт-Контракты На XRP Ledger Находятся В Разработке
"Мэтт Гамильтон рассказал некоторые подробности о предстоящих инновациях в XRP Ledger. В частности, Гамильтон сказал, что в блокчейне скоро появятся смарт-контракты, которые сейчас находятся в разработке."
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
December 17, 2022, 11:49:50 AM
Достали Чарльза похоже эти все бесконечные разборки типа ценная/не ценная бумага или черт знает, что за код/некод Angry

Основатель Cardano покончил с XRP

В недавнем видеообращении генеральный директор Input Output Чарльз Хоскинсон заявил, что полностью отстранится от любых дискуссий, связанных с XRP, после того, как сообщество продолжало преследовать его из-за ложных слухов о соглашении между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США от 15 декабря.  Хоскинсон пояснил, что один из его слушателей просто задал вопрос о том, можно ли классифицировать ADA как незарегистрированную ценную бумагу в США и что в таком случае сделает Cardano.  Делясь своим взглядом на проблему, Хоскинсон небрежно прокомментировал дело Ripple . Хоскинсон утверждает, что это дело представляет собой «общеотраслевую озабоченность», поэтому он затронул этот вопрос.
Тем не менее, он также не верит в какую-либо коррупцию, подтверждая свое мнение о том, что это всего лишь теория заговора, которую продвигают фанаты XRP. Хоскинсон утверждает, что Ethereum получил более щадящее отношение со стороны регулирующего органа из-за его размера, размаха и масштаба. Криптовалютный магнат говорит, что ранее сообщество XRP «высмеивало», «преследовало» и «жестоко издевалось» за то, что не верило в его теории заговора.  Следовательно, Хоскинсон не видит смысла упоминать XRP или отвечать на вопросы, связанные с XRP.  Основатель Cardano говорит, что не собирается обсуждать решение дела XRP.  «Никогда за свою карьеру в этом пространстве я не сталкивался с сообществом, столь готовым злобно напасть на человека, который, честно говоря, на него не нападал», — сказал Хоскинсон. «Мне жаль, что дошло до этого, но я просто откровенно устал», — добавил он.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
December 05, 2022, 07:50:12 AM
Пока sec бездействует, риппл продолжает давить, 2 декабря Ripple подала в суд Южного округа Нью-Йорка окончательные возражения касательно запроса о вынесении решения в упрощенном порядке в рамках процесса против SEC о статусе токена XRP.

«Суд должен удовлетворить ходатайство ответчика и отклонить ходатайство SEC», — говорится в документе.
https://forklog.com/news/ripple-podala-okonchatelnye-vozrazheniya-k-sec-v-ramkah-dela-po-xrp

Тут ничего нового, все по-прежнему риппл похоже доводит дело до победного. Только вот решение все равно будет не раньше марта 2023.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 31, 2022, 04:11:18 AM
Не совсем понял, доля Риппл у холдеров в процентах от чего? В процентах от общего количества других монет у холдеров или чего?

Тут где то разве что то говорилось о других монетах? Вроде бы понятно все написано: "Впервые в истории объем принадлежащих Ripple Labs токенов XRP опустился ниже 50% от эмиссии". Есть общая эмиссия хрп, и впервые случилось так, что рипл лабс владеет менее 50%, я по крайней мере понял это так, другой смысл и тем более с другими токенами мне тут никак не видится.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 29, 2022, 02:46:06 PM
Quote
Доля Ripple среди холдеров XRP
Не совсем понял, доля Риппл у холдеров в процентах от чего? В процентах от общего количества других монет у холдеров или чего?
Как говорил профессор Преображенский: "Выражайтесь яснее - кто на ком стоял".
full member
Activity: 885
Merit: 182
October 29, 2022, 01:01:44 PM
Ну, риппл теперь впрямую конкурирует с эфиром после перехода эфира в "некрипто-зону". А что ему делать как не клонировать у себя "смартконтракты". Странно что сроки такие отдаленные обозначили, ну может быть наоборот более реалистично
Не думаю что с эфиром вообще возможно конкурировать... А смарт контрактами сейчас никого не удивишь... А сроки дальние, так это скорее всего из-за медвежуть, ведь сейчас никакого смысла нет что-то запускать, а через годик-другой глядишь и альтовесна наступит...
Риппл, я давно за ним слежу. Он на третьем месте сейчас, если отсортировать по обороту в фиате за сутки. После битка и эфира. Ну хз, у каждого должно быть свое мнение, но с кем ему еще конкурировать как не с соседом этажом выше? Тем более теперь у них появилось нечто общее.
Ну когда будут смарт контракты и интересные токены на рипле, тогда наверное и конкуренция может появиться, а пока что я не вижу большого потанцевала у риппла, относительно даже догекоина... Ну а смарт контракты сейчас много у кого есть, но они не особо интересуют пользователя... Тот же полкадот с треском провалил свои парачейны...

Никогда не будут. Ripplы, на мой взгляд, сейчас кроме того как договариваться с каким-нибудь третьесортным банком, чтобы тот какое-нибудь заявление о тестировании сделал, уже, вероятно, ничего не могут делать. Я даже не уверен - у них там есть отдел разработки-то вообще? А если есть, то тогда чем он вообще занимался последние 3-4 года. Кмк - просто сидят и льют по тихому монеты в рынок, о чём Криптмастер выше и написал. Вот и всё чем они заняты. Американская мечта как она есть.
А те полтора проекта, которые вышли на рипле за последние три года уже успели полностью соскамится (привет каллисто).

PS. Но памп-то монетки само по себе это всё не исключает.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 29, 2022, 04:00:29 AM
Доля Ripple среди холдеров XRP впервые опустилась ниже 50%. Впервые в истории объем принадлежащих Ripple Labs токенов XRP опустился ниже 50% от эмиссии. Такие данные приводятся в отчете о деятельности компании за третий квартал.



Финтех-стартап управляет только четырьмя из более чем 130 нод в XRP Ledger (XRPL). Представленные цифры стали ответом на заявления о высокой степени централизации проекта.

"XRP Ledger (XRPL) использует федеративное византийское соглашение для проверки транзакций, добавления новых функций и обеспечения безопасности сети. Это означает, что каждый валидатор получает один голос независимо от того, каким количеством XRP он владеет", — говорится в отчете.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 26, 2022, 02:50:09 AM
Ну, риппл теперь впрямую конкурирует с эфиром после перехода эфира в "некрипто-зону". А что ему делать как не клонировать у себя "смартконтракты". Странно что сроки такие отдаленные обозначили, ну может быть наоборот более реалистично
Не думаю что с эфиром вообще возможно конкурировать... А смарт контрактами сейчас никого не удивишь... А сроки дальние, так это скорее всего из-за медвежуть, ведь сейчас никакого смысла нет что-то запускать, а через годик-другой глядишь и альтовесна наступит...
Риппл, я давно за ним слежу. Он на третьем месте сейчас, если отсортировать по обороту в фиате за сутки. После битка и эфира. Ну хз, у каждого должно быть свое мнение, но с кем ему еще конкурировать как не с соседом этажом выше? Тем более теперь у них появилось нечто общее.
Ну когда будут смарт контракты и интересные токены на рипле, тогда наверное и конкуренция может появиться, а пока что я не вижу большого потанцевала у риппла, относительно даже догекоина... Ну а смарт контракты сейчас много у кого есть, но они не особо интересуют пользователя... Тот же полкадот с треском провалил свои парачейны...
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 21, 2022, 02:01:02 PM
Quote
И в тоже время в крипте куча всего что что-то тестирует постоянно, постоянно создают какую-то видимость движухи, а по факту скамина редкостная.
Вообще любой актив в мире можно назвать редкостной скаминой. И даже аргументы к этому подвести.)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
October 21, 2022, 03:24:07 AM
Риппл получает давно разыскиваемые документы бывшего чиновника SEC, который объявил Ethereum Not Security

Настоящая сокровищница сообщений электронной почты и документов из Комиссии по ценным бумагам и биржам была передана Ripple и теперь она оказываются веским аргументом  в громкой юридической битве с регулирующим органом за утверждение, что XRP был незаконно продан в качестве незарегистрированной ценной бумаги.

Стюарт Олдероти, генеральный советник Ripple, опубликовал в четверг новости в Твиттере, объявив о победе в 18-месячной битве (в рамках более крупной войны) за коллекцию материалов для открытий, получивших название «документы Хинмана».
Замечания Хинмана в тот день представляют собой самое густое облако, которое в настоящее время нависает над продолжающимися дебатами по крипто-правилам, и играют ключевую роль в декабре 2020 года в SEC иск против Риппл, утверждая, что Ripple продала XRP как незарегистрированную акции.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 20, 2022, 08:27:03 AM
Ну, риппл теперь впрямую конкурирует с эфиром после перехода эфира в "некрипто-зону". А что ему делать как не клонировать у себя "смартконтракты". Странно что сроки такие отдаленные обозначили, ну может быть наоборот более реалистично
Не думаю что с эфиром вообще возможно конкурировать... А смарт контрактами сейчас никого не удивишь... А сроки дальние, так это скорее всего из-за медвежуть, ведь сейчас никакого смысла нет что-то запускать, а через годик-другой глядишь и альтовесна наступит...
Риппл, я давно за ним слежу. Он на третьем месте сейчас, если отсортировать по обороту в фиате за сутки. После битка и эфира. Ну хз, у каждого должно быть свое мнение, но с кем ему еще конкурировать как не с соседом этажом выше? Тем более теперь у них появилось нечто общее.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
October 19, 2022, 05:49:11 AM
"Тестирование продукта в начале 2023 года" - как интересно звучит. А мировое господство-то когда наступит? Знает кто? В начале 2023 года Хриплому стукнет уже 10 годиков. Взрослый детина уже (по меркам крипты), а все тестирует что-то. Обещали то заменить или стать альтернативой свифту. Свифт то, в 73 открыли канторку (странно что не в гараже родителей, обычно все успешное стартует оттуда) в Бельгии, через 2 года прописали обговорили правила, а еще через 2 года заработала система. А Хриплый все что-то собирается только, тестирует, борется, судится, играется. Похоже что вслед битку, из технологии и возможности превратился в средство обогащения.
Да полно, не скамится и ладно). В крипте 99, 99% койнов непонятно для чего созданы и не всегда вообще хоть что-то тестируют. Ну а в суде создаёт прецеденты обороны от рейдерских наездов СЕК. Это дорогого стоит.

Тогда в крипте 99,99 альтов "не скамятся и ладно" Grin И в тоже время в крипте куча всего что что-то тестирует постоянно, постоянно создают какую-то видимость движухи, а по факту скамина редкостная. Понятно что Хриплый замахнулся на большой кусок фин сферы, но тот же SEPA потратил до 10 лет чтобы откусить кусок пирога финансовых транзакций и его никто не чмырил как Хриплого, хотя он и конкурент свифту. Возможно СЕК и Хриплый создают движуху, чтобы отбивать зарплатные бабки работягам и просто пилят бюджет  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 19, 2022, 12:19:28 AM
Ну, риппл теперь впрямую конкурирует с эфиром после перехода эфира в "некрипто-зону". А что ему делать как не клонировать у себя "смартконтракты". Странно что сроки такие отдаленные обозначили, ну может быть наоборот более реалистично
Не думаю что с эфиром вообще возможно конкурировать... А смарт контрактами сейчас никого не удивишь... А сроки дальние, так это скорее всего из-за медвежуть, ведь сейчас никакого смысла нет что-то запускать, а через годик-другой глядишь и альтовесна наступит...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 18, 2022, 11:36:09 AM
Ну, риппл теперь впрямую конкурирует с эфиром после перехода эфира в "некрипто-зону". А что ему делать как не клонировать у себя "смартконтракты". Странно что сроки такие отдаленные обозначили, ну может быть наоборот более реалистично
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 18, 2022, 11:23:32 AM
"Тестирование продукта в начале 2023 года" - как интересно звучит. А мировое господство-то когда наступит? Знает кто? В начале 2023 года Хриплому стукнет уже 10 годиков. Взрослый детина уже (по меркам крипты), а все тестирует что-то. Обещали то заменить или стать альтернативой свифту. Свифт то, в 73 открыли канторку (странно что не в гараже родителей, обычно все успешное стартует оттуда) в Бельгии, через 2 года прописали обговорили правила, а еще через 2 года заработала система. А Хриплый все что-то собирается только, тестирует, борется, судится, играется. Похоже что вслед битку, из технологии и возможности превратился в средство обогащения.
Да полно, не скамится и ладно). В крипте 99, 99% койнов непонятно для чего созданы и не всегда вообще хоть что-то тестируют. Ну а в суде создаёт прецеденты обороны от рейдерских наездов СЕК. Это дорогого стоит.
Может быть наоборот все правильно хриплый делает... Тестирование в 2023, а там и продукт доделаю к новой бычке, чтоп наверняка пампануться!  Grin А то как-то все мимо проходит... Хотя старые нотки про замену свифта настораживают... Опять пестят поди...  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 18, 2022, 09:38:05 AM
"Тестирование продукта в начале 2023 года" - как интересно звучит. А мировое господство-то когда наступит? Знает кто? В начале 2023 года Хриплому стукнет уже 10 годиков. Взрослый детина уже (по меркам крипты), а все тестирует что-то. Обещали то заменить или стать альтернативой свифту. Свифт то, в 73 открыли канторку (странно что не в гараже родителей, обычно все успешное стартует оттуда) в Бельгии, через 2 года прописали обговорили правила, а еще через 2 года заработала система. А Хриплый все что-то собирается только, тестирует, борется, судится, играется. Похоже что вслед битку, из технологии и возможности превратился в средство обогащения.
Да полно, не скамится и ладно). В крипте 99, 99% койнов непонятно для чего созданы и не всегда вообще хоть что-то тестируют. Ну а в суде создаёт прецеденты обороны от рейдерских наездов СЕК. Это дорогого стоит.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
October 18, 2022, 08:50:38 AM
"Тестирование продукта в начале 2023 года" - как интересно звучит. А мировое господство-то когда наступит? Знает кто? В начале 2023 года Хриплому стукнет уже 10 годиков. Взрослый детина уже (по меркам крипты), а все тестирует что-то. Обещали то заменить или стать альтернативой свифту. Свифт то, в 73 открыли канторку (странно что не в гараже родителей, обычно все успешное стартует оттуда) в Бельгии, через 2 года прописали обговорили правила, а еще через 2 года заработала система. А Хриплый все что-то собирается только, тестирует, борется, судится, играется. Похоже что вслед битку, из технологии и возможности превратился в средство обогащения.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 18, 2022, 05:42:49 AM
Разработчики XRP запустят EVM-совместимый сайдчейн. Разработчики проекта Ripple начали тестирование EVM-совместимого сайдчейна, призванного расширить функциональность XRP Ledger смарт-контрактами Ethereum и сделать доступными DeFi-приложения. Новое решение, еще недоступное для публичного тестирования, разрабатывает фирма Peersyst. Взаимодействовать с сайдчейном можно пока лишь в экспериментальной сети Devnet.

Второй этап тестирования продукта начнется в начале 2023 года. Тогда, по словам разработчиков, сайдчейн станет общедоступным. В нем также должна появиться поддержка нативного актива Ripple — XRP. Запуск решения в основной сети намечен на второй квартал 2023 года.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
October 09, 2022, 12:17:42 PM
Легенда простая: "Риппл вот-вот выиграет суд у СЕК".
Ещё была легенда, что в октябре-ноябре чтой-то раздавать опять будут холдунам риппла.
От флаерской сети. Но, возможно, фейк.

Не ожидал я что он так рано пойдет в такой рост, все же думал что он на уровне 0,35-0,40 какое то время еще поколбасится, а оно вон как. Решение по суду будет по моему только в 2023, так если дело в этом то эйфория от этого еще должна пройти, если это дело в раздаче то после раздачи тоже спад идет как правило, но я пока нигде не видел подобной инфы.

Но в любом случае поспешил я немного, выставил стоп на всяк случай чтобы профит не профукать, стоп сработал я ждал откат, а он попер вверх...
Лично я давно ожидал рост и продал большую часть, но рановато. Продал по 38 центов, а он до 52 вырос. Но часть оставил, ожидаю, что рост остановится где-то в районе 57-70 центов. Там, наверное, и продам остатки. Будет падать - перезакуплюсь. А так - пока в единичное ралли хриплпла изолированно от битка что-то плохо верится.

Тоже думаю что риппол не будет как самурай расти отдельно от всего рынка, хотя я замечаю что альта может выстрелить... Если так и будет, то хриплый должен хорошо подняться, раз уж сейчас так вырос... Хотя тот же атом без всяких новостей лучше себя показал после дна...
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
October 08, 2022, 08:10:43 AM
Легенда простая: "Риппл вот-вот выиграет суд у СЕК".
Ещё была легенда, что в октябре-ноябре чтой-то раздавать опять будут холдунам риппла.
От флаерской сети. Но, возможно, фейк.

Не ожидал я что он так рано пойдет в такой рост, все же думал что он на уровне 0,35-0,40 какое то время еще поколбасится, а оно вон как. Решение по суду будет по моему только в 2023, так если дело в этом то эйфория от этого еще должна пройти, если это дело в раздаче то после раздачи тоже спад идет как правило, но я пока нигде не видел подобной инфы.

Но в любом случае поспешил я немного, выставил стоп на всяк случай чтобы профит не профукать, стоп сработал я ждал откат, а он попер вверх...
Лично я давно ожидал рост и продал большую часть, но рановато. Продал по 38 центов, а он до 52 вырос. Но часть оставил, ожидаю, что рост остановится где-то в районе 57-70 центов. Там, наверное, и продам остатки. Будет падать - перезакуплюсь. А так - пока в единичное ралли хриплпла изолированно от битка что-то плохо верится.
Pages:
Jump to: