Author

Topic: Ripple - page 185. (Read 314829 times)

full member
Activity: 414
Merit: 100
November 15, 2018, 05:55:39 PM
Это монета себя ведёт весьма странно на общем фоне падения рынка криптовалюты. Возможно ее используют инвесторы для того чтобы сберечь свой капитал
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 15, 2018, 05:22:40 PM
Ситуация сводится к тому что многих фаворитов рынка будут душить за счёт битка. Далее делист с бирж, затем вывод на арену новых фаворитов с диким премайном или срытой эмиссией. И так каждые два, три года.
Кто угадает новых фаворитов тот сможет прокатиться наверх. Сейчас примерно 2000 токенов а может уже и 3000.
Закономерность имеет место быть. Тот же трон стоил 20 сат на старте а рост составил примерно в 140 раз теперь это отработанный материал.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 15, 2018, 03:36:49 PM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
Что-то мне кажется , что в этот раз рипл уже не вернется на 3-е место, у него то и новостей куда больше чем у эфира и всеже за риплом стоят очень богатые дядьки

Когда Эфир решит свои проблемы и запустит Константинополь в сеть в Январе - все может быть... НО - учитывайте тот факт - сколько хламоватых ICO прошло на эфире - и как разрабы продают или будут продавать ворованное)
Очень много надежд на это обновления, я боюсь что если там всё будет не очень хорошо то Эфир может понести сильные потери, так что остаётся ждать и смотреть, но я думаю что всё же Эфир сможет вернуть 2 место раньше.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
November 15, 2018, 03:30:05 PM
Да уж, не думал , что вкладываясь в риппл год назад и пройдя сопли и разочарования ,что монета вновь начнёт радовать Wink
full member
Activity: 490
Merit: 133
November 15, 2018, 03:24:11 PM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
Что-то мне кажется , что в этот раз рипл уже не вернется на 3-е место, у него то и новостей куда больше чем у эфира и всеже за риплом стоят очень богатые дядьки

Не исключен и такой вариант: в крипте то может быть все. Приятно конечно наблюдать за 2 местом РИПЛа в СМС. Но ведь и Эфир еще не сказал своего слова.

Весь этот кмк не имеет никакого смысла вообще. На деле в крипте только 3 более менее рабочих проекта это рипл ,эфир и биток, все остальное в разы слабее и думаю рипл среди этой тройки будет набирать капу быстрее всех

Всё равно манипулировать будут всеми монетами и изредка накачивать то одни, то другие проекты. 
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 15, 2018, 03:14:22 PM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
Что-то мне кажется , что в этот раз рипл уже не вернется на 3-е место, у него то и новостей куда больше чем у эфира и всеже за риплом стоят очень богатые дядьки

Когда Эфир решит свои проблемы и запустит Константинополь в сеть в Январе - все может быть... НО - учитывайте тот факт - сколько хламоватых ICO прошло на эфире - и как разрабы продают или будут продавать ворованное)
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 15, 2018, 02:50:50 PM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
Что-то мне кажется , что в этот раз рипл уже не вернется на 3-е место, у него то и новостей куда больше чем у эфира и всеже за риплом стоят очень богатые дядьки

Не исключен и такой вариант: в крипте то может быть все. Приятно конечно наблюдать за 2 местом РИПЛа в СМС. Но ведь и Эфир еще не сказал своего слова.

Весь этот кмк не имеет никакого смысла вообще. На деле в крипте только 3 более менее рабочих проекта это рипл ,эфир и биток, все остальное в разы слабее и думаю рипл среди этой тройки будет набирать капу быстрее всех
member
Activity: 742
Merit: 13
November 15, 2018, 02:47:06 PM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
Что-то мне кажется , что в этот раз рипл уже не вернется на 3-е место, у него то и новостей куда больше чем у эфира и всеже за риплом стоят очень богатые дядьки

Не исключен и такой вариант: в крипте то может быть все. Приятно конечно наблюдать за 2 местом РИПЛа в СМС. Но ведь и Эфир еще не сказал своего слова.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 15, 2018, 02:40:04 PM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
Что-то мне кажется , что в этот раз рипл уже не вернется на 3-е место, у него то и новостей куда больше чем у эфира и всеже за риплом стоят очень богатые дядьки
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 15, 2018, 02:35:53 PM
Вот и еще новости подрулили)))
     
Технологию Ripple задействуют для мгновенных международных переводов из Малайзии

Пруфф: https://forklog.com/tehnologiyu-ripple-zadejstvuyut-dlya-mgnovennyh-mezhdunarodnyh-perevodov-iz-malajzii/
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
November 15, 2018, 11:57:25 AM
Подскажите какой кошелек использовать для рипла ?
member
Activity: 420
Merit: 10
November 15, 2018, 09:43:37 AM
Так Рипл уже обгонял эфир. Бывало и такое, чего удивляются все, не пойму. Как рынок скорректируйте все встанет на свои места )
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 15, 2018, 09:34:51 AM
Не хотелось бы так низко опускаться. Но дождёмся февраля 2019. 
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 15, 2018, 09:31:52 AM

Где это я покупал по 3 бакса? ) Покажи прошу.) Скажи хоть на какой бирже.

Сейчас можно спокойно по 45-50 центов покупать, все равно окажитесь в плюсе Wink
А те, кто мечтают о 15 центах - пускай мечтают Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
November 14, 2018, 05:38:23 PM
Да, рипл неоднозначная монета, но то, что обогнала Эфирного-старикашку, не о чём не говорит, споткнулся он, это же очевидно, давление скакнуло. Вообще, интересный момент, а обгонит ли Рипл Эфир на его рекордных? Я говорю о 1200-1500 за Эфир?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 14, 2018, 05:32:11 PM
Есть еще +способ взять ТОП-2... нужно что бы Эфир упал сильнее Рыплы) Grin

Вот собственно и оно)))  Cheesy Grin Прикиньте, Эфир упал сильнее, а Риппл взял суточный хай)
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
November 14, 2018, 05:07:59 PM
15 центов неплохо для закупки


Что ж ты тогда за 3 доллара покупал и теперь тут ядом брызжешь?  Grin

Где это я покупал по 3 бакса? ) Покажи прошу.) Скажи хоть на какой бирже.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 14, 2018, 05:03:41 PM
Есть еще +способ взять ТОП-2... нужно что бы Эфир упал сильнее Рыплы) Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
November 14, 2018, 04:40:32 PM
Возможно сейчас хорошее время для того, чтобы подобрать эту монету по низкой цене. Но, такие действия для тех людей, у которых стальные нервы
member
Activity: 448
Merit: 37
November 14, 2018, 03:53:41 PM
С риплом как и с бкешем - вроде бы и можно хорошо заработать , но побрить могут в самый неожиданный момент  Cheesy . Хотя сегодня и так всех побрили ... Если расценивать все альты просто как актив для купли-продажи , то рипл сейчас отличный вариант , потому что имеет хорошую ликвидность и крупного игрока заинтересованного в росте xrp . Важно успеть выскочить из него в тот момент когда начнется слив , потому что мы все знаем как глубоко его могут укатать ...
Jump to: