Author

Topic: Ripple - page 180. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
November 19, 2018, 09:07:47 AM
последнюю неделю рипл живчик,честно скажу мое отношение к нему очень поршивое,но в план инвестиций для заработка.отличная монета
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 19, 2018, 08:47:42 AM
На трейдингвью слышал инфу, что риппл хорошо откупают на внебиржевом рынке. Утка, инсайд или есть пруфы - соображения?
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 19, 2018, 07:48:10 AM
Ну вот отличный момент для любителей риппл, чтобы подкупить монет. По-любому ведь отскочит хорошо и красиво. Есть возможность заработать
Я хоть и любитель рипла, но считаю что не самый удачный момент для закупа )) Рипл здорово пережил две волны дампа, так что отскакивать ему не придется ) Сейчас распродажа практически всего подряд, в надежде на отскок я бы посмотрел на что-то другое, к примеру 0x, йота, айкон. А полученную прибыль уже перевести в рипл ))

Сейчас лучше вообще не какие альты покупать не стоит, рынок с каждым днём падает всё ниже и ниже и не известно когда остановиться.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
November 19, 2018, 06:50:03 AM
Ну вот отличный момент для любителей риппл, чтобы подкупить монет. По-любому ведь отскочит хорошо и красиво. Есть возможность заработать
Я хоть и любитель рипла, но считаю что не самый удачный момент для закупа )) Рипл здорово пережил две волны дампа, так что отскакивать ему не придется ) Сейчас распродажа практически всего подряд, в надежде на отскок я бы посмотрел на что-то другое, к примеру 0x, йота, айкон. А полученную прибыль уже перевести в рипл ))

Рипл единственный из топ альтов сейчас нормально держит цену против битка.
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 19, 2018, 06:37:28 AM
Ну вот отличный момент для любителей риппл, чтобы подкупить монет. По-любому ведь отскочит хорошо и красиво. Есть возможность заработать
Я хоть и любитель рипла, но считаю что не самый удачный момент для закупа )) Рипл здорово пережил две волны дампа, так что отскакивать ему не придется ) Сейчас распродажа практически всего подряд, в надежде на отскок я бы посмотрел на что-то другое, к примеру 0x, йота, айкон. А полученную прибыль уже перевести в рипл ))
member
Activity: 434
Merit: 10
November 19, 2018, 06:07:12 AM
Ну вот отличный момент для любителей риппл, чтобы подкупить монет. По-любому ведь отскочит хорошо и красиво. Есть возможность заработать
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
November 19, 2018, 06:06:43 AM
Я Ripple вообще не рассматриваю как альтернативу биткоину и Эфиру, это абсолютно сторонний от криптовалюты проект, хотя все функции имеются, но по своей сути это другое, так что пусть Ripple отдыхает.

Точнее твой мозг отдыхает и никак не используется к сожалению(
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 19, 2018, 06:02:54 AM
Смам скамом. Но из топов только риппл отрос назад после недавнего падения. Уже и биток не самый лучший вариант сохранить свои инвестиции.
Я думаю скам - это когда создатели коина собрали деньги и поехали на моря. А создатели рипла вроде крутятся на рынке, анонсируют партнерства, с банками разговаривают. Т.е. видимость движения есть, а значит скамом монетку называть нельзя
Не мешайте людям, у них же шаблоны ломаются, вот и включается защитная реакция. Падает рипл - скам, растет - тоже скам. хРапид не используется, а тестируется - скам, начали использовать - опять скам, и вообще все знают что будещее за эфиром, хоть это и абсолютно разные проекты  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
November 19, 2018, 02:39:47 AM
Смам скамом. Но из топов только риппл отрос назад после недавнего падения. Уже и биток не самый лучший вариант сохранить свои инвестиции.
Я думаю скам - это когда создатели коина собрали деньги и поехали на моря. А создатели рипла вроде крутятся на рынке, анонсируют партнерства, с банками разговаривают. Т.е. видимость движения есть, а значит скамом монетку называть нельзя
full member
Activity: 448
Merit: 109
November 19, 2018, 02:26:48 AM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.
да пусть занимает, буду только рад этому, достал этот биток уже который весь рынок собой на дно тянет, пора бы уже кому то составить ему конкуренцию и вытеснить его с первой строчки)
ну рипл на первом месте это уже слишком, я конечно понимаю, что пошла волна популярности этой монеты, потому что очень хороший новостной фон, и партнерства и тд, если бы капитализация была побольше на рынке, то это бы не сказалось так сильно
member
Activity: 280
Merit: 10
November 19, 2018, 02:17:13 AM
Риппл можно держать при условии что он достался вам нахаляву или со скидкой в 99.9 процентов. Но вот инвестировать в него это очень плохая идея. Его искусственно загнали в топ криптовалют и держат там с единственной целью - чтобы слить как можно больше монет.
Да ладно,люди гребли монеты и сейчас подкупают,потому что на Рипл можно хорошо заработать - это основное что все ждут от многих монет,возможность хорошего заработка.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
November 19, 2018, 01:08:30 AM
Риппл можно держать при условии что он достался вам нахаляву или со скидкой в 99.9 процентов. Но вот инвестировать в него это очень плохая идея. Его искусственно загнали в топ криптовалют и держат там с единственной целью - чтобы слить как можно больше монет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
November 19, 2018, 01:03:01 AM
Я Ripple вообще не рассматриваю как альтернативу биткоину и Эфиру, это абсолютно сторонний от криптовалюты проект, хотя все функции имеются, но по своей сути это другое, так что пусть Ripple отдыхает.
member
Activity: 448
Merit: 15
November 19, 2018, 12:42:58 AM
Смам скамом. Но из топов только риппл отрос назад после недавнего падения. Уже и биток не самый лучший вариант сохранить свои инвестиции.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 18, 2018, 11:10:02 PM
На риппле нарисовалась фигура "чашка с ручкой". Что как бы намекает).
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 18, 2018, 06:04:08 PM
А вот и виталики нарисовались  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
November 18, 2018, 06:00:10 PM
но все же рипл показывает хороший результат, пусть он и не преодалеет биткоин но эфир точно уже ему не ровня,мое мнение
Запомните и прочитайте свое мнение через 2-3 года. Очень удивитесь Grin То, что сейчас риппл с эфиром идут ноздря в ноздрю - это еще ничего не значит. Будущее за эфиром. Cool

Согласен, как вообще можно сравнивать Рипл с эфиром, совершенно разные проекты, но тут 90% знают что будущее за эфиром и он покажет кто папка на этом рынке.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
November 18, 2018, 05:48:36 PM
но все же рипл показывает хороший результат, пусть он и не преодалеет биткоин но эфир точно уже ему не ровня,мое мнение
Запомните и прочитайте свое мнение через 2-3 года. Очень удивитесь Grin То, что сейчас риппл с эфиром идут ноздря в ноздрю - это еще ничего не значит. Будущее за эфиром. Cool
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
November 18, 2018, 05:04:26 PM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.
да пусть занимает, буду только рад этому, достал этот биток уже который весь рынок собой на дно тянет, пора бы уже кому то составить ему конкуренцию и вытеснить его с первой строчки)
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 18, 2018, 04:43:36 PM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.

Так тут при любом раскладе будет риск, закупаясь на рынке на всю котлету. Не важно, РИПЛ это или что то другое. Нужно же диверсифицировать свой портфель, а не закупить одного РИПЛа и потом кричать, какой он фиговый.
При деверсикации портфеля будет и прибыль соответствующая- что-то подскочило, что-то упало. Так что в некоторых случаях вариант "на всю котлету" имеет право на жизнь. Как говорится "пан или пропал".
При всей критике у риппла солидная капитализация, и я не думаю, что разработчики хотят прямо сейчас закатать эту монетку в асфальт. Так что распечатываем этот график на пергамент: https://www.tradingview.com/chart/XRPBTC/WL7Fll7w-XRP-Ripple-aiming-for-the-bull-fractal-from-Nov-Dec-2017/   и устраиваем ритуальные обряды с бубном вокруг него  Smiley

Ну тут уже дело хозяйское, как говорится: хочешь на всю котлету заходи (соответсвнно риск все потерять будет стремится к 95%); а хочешь диверсифицируй свои средства. Что то я не совсем понял, а что нам даст график РИПЛа за декабрь прошлого года? Вряд ли история повторится.
Там график нарисован до весны 2019-го.
Jump to: