Author

Topic: Ripple - page 183. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 242
Merit: 1
November 17, 2018, 05:24:23 AM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !

да и к тому же вся цена и хайп поддерживаются финансами команды и никак не сообществом, а такие проекты очень ненадежны
member
Activity: 448
Merit: 10
November 17, 2018, 03:35:38 AM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
full member
Activity: 607
Merit: 103
November 17, 2018, 03:07:44 AM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.
что что а биток еще долго некто не обгонит не смотря на блокейны новые или платежные системы типа рипла,но 2е место давно пора отдать рипухе
member
Activity: 714
Merit: 10
November 17, 2018, 02:57:57 AM
Мне нравится монета Ripple. Про нее много чего говорят, многим она не нравится, но я держу в своем портфеле и буду скорее всего докупать, если цена опять вернется к 20 центнам. Ripple - это вообще первая криптовалюта, которую я купил и не жалею об этом.
member
Activity: 392
Merit: 15
November 17, 2018, 02:49:38 AM
Сейчас из всей крипты у меня только на риппл и осталась надежда...

Так и есть , сняли с языка прямо. Только риппл сейчас и развивается и по сути начинает использоваться.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 17, 2018, 12:55:03 AM
Сейчас из всей крипты у меня только на риппл и осталась надежда...
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 16, 2018, 05:43:06 PM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.
ПочемуHuhРиппл,хоть и центролизованная монета,но при сегодняшнем падении рынка,риппл неплохо держится в цене.
full member
Activity: 644
Merit: 145
November 16, 2018, 03:52:19 PM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.

Биток тоже в какой-то мере "централизован". Ведь большая часть хэшрейта приходится на китайских майнеров.
И кстати, у риппл уже был курс около 3$ что примерно в 6 раз больше текущей цены.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 16, 2018, 03:31:31 PM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.

А ты представь, какой будет переполох на крипторынке, если теоретически допустить, что РИПЛ (пусть и временно) перекочует на первое место СМС?!  Grin Я даже боюсь думать о таком. Но лично я не верю в исход, при котором РИПЛ сможет потеснить Деда.
jr. member
Activity: 94
Merit: 2
November 16, 2018, 03:24:43 PM
Какой кошелек сейчас актуальный ? для хранения монет.
member
Activity: 87
Merit: 10
November 16, 2018, 01:38:53 PM
А на чем спрос риппла держится? Биток - батя, эфир - платформа для токенов. Или его уже подключили к платежной системе?

Главный посыл на котором держится рипл,это то что с ним сотрудничают банки,а где банки там и деньги.Больше ему к сожалению не чем похвастаться.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
November 16, 2018, 01:36:58 PM
 Думаю,что в перспективе Ripple сможет и биткоин подвинуть с пьедестала по размеру капы.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
November 16, 2018, 12:52:33 PM
А на чем спрос риппла держится? Биток - батя, эфир - платформа для токенов. Или его уже подключили к платежной системе?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 16, 2018, 12:50:02 PM
Xrp в упадке, все его хэйтят. Xrp на подъёме все его величают. Так вот люди и инвестируют, а потом продают дешевле чем купил)

Я по 7300 тарил... 50%... уже на борту... мне бы х2 хватило с головой  Cheesy
Странный ты чувак.Ты в октябре писал что рипл скинул))))Я то думал ты Толстой ,а оказался ... простой.)))))Сколько же вас тут таких?

Я в стеллар перепрыгивал на 2-3 дня... он как раз из 3500 до 4000 сходил... а рипла падала - я бы не сказал что все хорошо получилось... но хоть с небольшим, но профитом...
member
Activity: 392
Merit: 10
November 16, 2018, 11:55:01 AM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.


Признайтесь, Вы ведь очень не умный человек, да?  Grin
риппл себя ещё проявит,да так,как мало кто ожидает.Перспектив очень много,задумка тоже массовая,так что только время покажет!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 16, 2018, 11:43:34 AM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.


Признайтесь, Вы ведь очень не умный человек, да?  Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
November 16, 2018, 11:09:48 AM
ну как тут не поздравить рипл со вторым местом,думаю его уже эфир не скинет назад,а если скинет то не надолго,ведь эфир сдулся .время рипла

И с чего это у вас такие прогнозы интересно узнать? Что дает риппл такого инновационного. Дерьмо собачье, централизованная монетка. Эфир как минимум дал нам смарт-контракты и развитие всей блокчейн индустрии. А что риппл, кроме самопиара?
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
November 16, 2018, 10:50:15 AM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать

Риппл не сделает х6 потому что эта монета централизованна, а биток нет, да и биток первая монета.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 16, 2018, 10:47:44 AM
Если риппл сделает х6, а биток будет стоять на месте, на первое место выйдет риппл. Но я уверен, что если будет такой рост на риппле, то и биток будет дорожать
member
Activity: 322
Merit: 15
November 16, 2018, 10:41:19 AM
Смотрел за рипплом с октября 2017 года по цене 0,10-0,15 и хотел зайти на долларов 250-300, но затянул и цена зимой пошла вверх. Начав читать ветку с самого начала становится интересна судьба тех, кто сохранил их до конца 2017 года.
Jump to: