Author

Topic: Ripple - page 184. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
November 16, 2018, 10:31:00 AM
ripple can get big value
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
November 16, 2018, 10:11:50 AM
Не знаю с чего вы взяли что пришло время рипла а эфир сдулся.Рипл для крипты вообще ничего не сделал это банковский коин а эфир дала платформу для всех токенов которые выпустились за последнии 3 года.

Xrp в упадке, все его хэйтят. Xrp на подъёме все его величают. Так вот люди и инвестируют, а потом продают дешевле чем купил)

Я по 7300 тарил... 50%... уже на борту... мне бы х2 хватило с головой  Cheesy
Странный ты чувак.Ты в октябре писал что рипл скинул))))Я то думал ты Толстой ,а оказался ... простой.)))))Сколько же вас тут таких?
full member
Activity: 644
Merit: 101
November 16, 2018, 09:46:33 AM
ну как тут не поздравить рипл со вторым местом,думаю его уже эфир не скинет назад,а если скинет то не надолго,ведь эфир сдулся .время рипла
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
November 16, 2018, 09:29:47 AM
ТОАСТ валлет - лучшее, что есть сейчас. (TOAST)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
November 16, 2018, 09:18:23 AM
Подскажите на каком кошельке лучше хранить Ripple, ну кроме аппаратного, вроде хороший был Rippex, но всё на нём больше не зарегаться, Gatehub что-то тоже не хвалят?
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
November 16, 2018, 09:09:10 AM
риппл пока хорошо на таком рынке держится ,даже лучше чем эфир


По рипплу выходят хорошие новости, поэтому ему проще удержать цену на таком рынке, да и по капитализации он уже обогнал эфир. 
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 16, 2018, 09:02:37 AM
риппл пока хорошо на таком рынке держится ,даже лучше чем эфир
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
November 16, 2018, 06:00:47 AM
Xrp в упадке, все его хэйтят. Xrp на подъёме все его величают. Так вот люди и инвестируют, а потом продают дешевле чем купил)

Такое же везде, не только в рипле, люди на шаг позади рынка и на всей этой тупости  играют крупные игроки , зная , что не холдить не умеют хомяки не сливать не умеют
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
November 16, 2018, 05:54:17 AM
Xrp в упадке, все его хэйтят. Xrp на подъёме все его величают. Так вот люди и инвестируют, а потом продают дешевле чем купил)

Я по 7300 тарил... 50%... уже на борту... мне бы х2 хватило с головой  Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 16, 2018, 05:35:53 AM
Xrp в упадке, все его хэйтят. Xrp на подъёме все его величают. Так вот люди и инвестируют, а потом продают дешевле чем купил)
Ну так все покупают в надежде на то что выйдешь явно не в минус) А с Ripple ситуация именно такая как вы написали,но все равно есть ярые сторонники его.
member
Activity: 446
Merit: 10
November 16, 2018, 05:31:10 AM
Xrp в упадке, все его хэйтят. Xrp на подъёме все его величают. Так вот люди и инвестируют, а потом продают дешевле чем купил)
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 16, 2018, 05:10:02 AM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.

Он не только 2ое место занял, но и медленно отрывается вперед. А про первое место, только не он! Централизованная крипта топ 1? Нет! (Хотя она уже топ2  Angry )
А что будет если он на первое место выйдет, аппетит и сон пропадут?  Grin Удивляет что до сих пор куча индивидуумов считают рипл централизованным, а биток и эфир, или китайскую подделку стеллар почему-то нет. По мне так  централизованный рипл больше внушает доверия, хотя бы понятно что у команды на уме в отличие от.
Вы правы,не так страшна централизация,как тут многие думают. И где вообще сейчас используется чистая децентрализация? По-моему уже нигде. Так что расслабьтесь господа.
full member
Activity: 518
Merit: 100
November 16, 2018, 05:07:07 AM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.
Она и так уже вышла... И дело не только в риппле. Посмотрите на тот же форк Биткоин Кеша. Одним словом, что хотят, то и делают.
Даже некоторые "децентрализованные" биржи вводят запрет на торги в некоторых странах. Не в ту сторону мы движемся...
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 16, 2018, 04:57:16 AM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.

Он не только 2ое место занял, но и медленно отрывается вперед. А про первое место, только не он! Централизованная крипта топ 1? Нет! (Хотя она уже топ2  Angry )
А что будет если он на первое место выйдет, аппетит и сон пропадут?  Grin Удивляет что до сих пор куча индивидуумов считают рипл централизованным, а биток и эфир, или китайскую подделку стеллар почему-то нет. По мне так  централизованный рипл больше внушает доверия, хотя бы понятно что у команды на уме в отличие от.
Что централизованная монета, что децентрализованная монета - все равно не поймешь, что на уме у команд... Здесь разницы нету.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 16, 2018, 02:54:46 AM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.

Он не только 2ое место занял, но и медленно отрывается вперед. А про первое место, только не он! Централизованная крипта топ 1? Нет! (Хотя она уже топ2  Angry )
А что будет если он на первое место выйдет, аппетит и сон пропадут?  Grin Удивляет что до сих пор куча индивидуумов считают рипл централизованным, а биток и эфир, или китайскую подделку стеллар почему-то нет. По мне так  централизованный рипл больше внушает доверия, хотя бы понятно что у команды на уме в отличие от.


Аминь. Одна история с кашей чего стоит. Централизация и монополизация майнинга похлеще любых банкстеров будет
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 16, 2018, 02:49:16 AM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.

Он не только 2ое место занял, но и медленно отрывается вперед. А про первое место, только не он! Централизованная крипта топ 1? Нет! (Хотя она уже топ2  Angry )
А что будет если он на первое место выйдет, аппетит и сон пропадут?  Grin Удивляет что до сих пор куча индивидуумов считают рипл централизованным, а биток и эфир, или китайскую подделку стеллар почему-то нет. По мне так  централизованный рипл больше внушает доверия, хотя бы понятно что у команды на уме в отличие от.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
November 15, 2018, 07:57:09 PM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.

Он не только 2ое место занял, но и медленно отрывается вперед. А про первое место, только не он! Централизованная крипта топ 1? Нет! (Хотя она уже топ2  Angry )
member
Activity: 140
Merit: 10
November 15, 2018, 07:41:11 PM
Я смотрю Рипл опять занял второе место среди криптовалюты. Еще пройдет немного времени и централизация выйдет на первое место.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
November 15, 2018, 06:21:16 PM
Похоже рипл держится за счет недавних новостей о партнерстве RippleNet с Малазийским банком и созданием таким образом мгновенных переводов в страны Юго-Восточной Азии.
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
November 15, 2018, 06:03:36 PM
Ситуация сводится к тому что многих фаворитов рынка будут душить за счёт битка. Далее делист с бирж, затем вывод на арену новых фаворитов с диким премайном или срытой эмиссией. И так каждые два, три года.
Кто угадает новых фаворитов тот сможет прокатиться наверх. Сейчас примерно 2000 токенов а может уже и 3000.
Закономерность имеет место быть. Тот же трон стоил 20 сат на старте а рост составил примерно в 140 раз теперь это отработанный материал.

А можно воспользоваться статистическими данными, понять что банковский сектор привлекателен и взять сбалансированный портфель, вот тут описано преимущество риппл и его собратьев https://bitcointalksearch.org/topic/m.47706809 как например тут.
Jump to: