Author

Topic: Ripple - page 181. (Read 314829 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
November 18, 2018, 03:50:51 PM
что-то смотрю я на рипл в последнее время, на все новости, которые выходят про эту монету, и что-то я думаю прикупить его в свой крипто-портфель и держать некоторое время, и скорее всего я не один такой

Ты прав , Бро. Только припозднился с решением. Не, можно и сейчас прикупить, я это сделал месяц назад. А признаки оживления у риппл начались с сентября, когда стали проскакивать положительные новости о монете.
member
Activity: 406
Merit: 10
November 18, 2018, 03:30:49 PM
что-то смотрю я на рипл в последнее время, на все новости, которые выходят про эту монету, и что-то я думаю прикупить его в свой крипто-портфель и держать некоторое время, и скорее всего я не один такой

Простыми словами - я тоже в шоке от происходящего с рипплом. И как всегда, как только он показывает признаки жизни - то сразу хочется его прикупить в свой портфель.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
November 18, 2018, 03:22:40 PM
что-то смотрю я на рипл в последнее время, на все новости, которые выходят про эту монету, и что-то я думаю прикупить его в свой крипто-портфель и держать некоторое время, и скорее всего я не один такой
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
November 18, 2018, 03:18:53 PM
Аргумент что монета не используется устарел уже несколько месяцев как. Прочтите что такое xRapid и сколько там клиентов на сегодняшний день, прежде чем писать хуйню.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
November 18, 2018, 02:37:34 PM
Был сегодня очень удивлен, когда увидел новость о принятии в Швейцарии ETF на биткоин и риппл, а позже и другие. Не ожидал увидеть в этом списке риппл во так сразу, видимо у будущих инвесторов свой взгляд на это..
member
Activity: 742
Merit: 13
November 18, 2018, 02:17:58 PM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.

Так тут при любом раскладе будет риск, закупаясь на рынке на всю котлету. Не важно, РИПЛ это или что то другое. Нужно же диверсифицировать свой портфель, а не закупить одного РИПЛа и потом кричать, какой он фиговый.
При деверсикации портфеля будет и прибыль соответствующая- что-то подскочило, что-то упало. Так что в некоторых случаях вариант "на всю котлету" имеет право на жизнь. Как говорится "пан или пропал".
При всей критике у риппла солидная капитализация, и я не думаю, что разработчики хотят прямо сейчас закатать эту монетку в асфальт. Так что распечатываем этот график на пергамент: https://www.tradingview.com/chart/XRPBTC/WL7Fll7w-XRP-Ripple-aiming-for-the-bull-fractal-from-Nov-Dec-2017/   и устраиваем ритуальные обряды с бубном вокруг него  Smiley

Ну тут уже дело хозяйское, как говорится: хочешь на всю котлету заходи (соответсвнно риск все потерять будет стремится к 95%); а хочешь диверсифицируй свои средства. Что то я не совсем понял, а что нам даст график РИПЛа за декабрь прошлого года? Вряд ли история повторится.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
November 18, 2018, 09:44:37 AM
Его не используют в реальном мире.

Да уже куча банков переехала на их технологию. Скорее всего и ты используешь, даже не зная об этом.

Технологию может кто и использует, а риппл нет.

Что такое xRapid?

xRapid — это платежная блокчейн-платформа от Ripple, представленная в 2017 году. xRapid используется для осуществления международных переводов в реальном времени. Технология с использованием токена XRP позволяет сокращать издержки, комиссия и время, необходимое для проведения транзакции.

Так, во время пилотных тестов благодаря xRapid компаниям удалось сократить транзакционные издержки на до 70%, а обработку платежей — с 2-3 дней до «чуть более двух минут». В начале октября три компании —  MercuryFX, Cuallix и Catalyst Corporate Federal Credit Union — начали коммерческое использование платформы.
member
Activity: 1052
Merit: 31
November 18, 2018, 08:15:41 AM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.

Как ж вы до сеньора добились с таким подходом. Во-первых, риппл совершенно никому не нужен, если для хомяков это станет открытием. В "реальном" мире нужен лишь риппл нетворк, который с XPR связи не имеет СОВСЕМ. Можете считать эти вещи "тезками". Во-вторых, и сама монета XPR криптой не является: базовые принципы не использует, полностью централизована.

Если для хомяков это станет открытием - вся крипта никому не нужна по сути.
member
Activity: 602
Merit: 12
November 18, 2018, 08:10:51 AM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.

Как ж вы до сеньора добились с таким подходом. Во-первых, риппл совершенно никому не нужен, если для хомяков это станет открытием. В "реальном" мире нужен лишь риппл нетворк, который с XPR связи не имеет СОВСЕМ. Можете считать эти вещи "тезками". Во-вторых, и сама монета XPR криптой не является: базовые принципы не использует, полностью централизована.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 18, 2018, 08:10:44 AM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.

Мне кажется, что единственной используемой монетой сегодня как раз является биток, как средство расчета между людьми. А вот будет ли использоваться именно XRP в межбанковских расчетах еще не факт.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
November 18, 2018, 08:08:50 AM
но все же рипл показывает хороший результат, пусть он и не преодалеет биткоин но эфир точно уже ему не ровня,мое мнение
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 18, 2018, 08:07:48 AM
Его не используют в реальном мире.

Да уже куча банков переехала на их технологию. Скорее всего и ты используешь, даже не зная об этом.

Технологию может кто и использует, а риппл нет.
там же в икс-рапиде оплата каких-то сделок через xrp идет, или я не прав? По-моему в этом соль. Просто тесты закончили, теперь внедряют, на этом и растет. А так на падающем рынке какой идиот скупать будет?
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
November 18, 2018, 08:04:48 AM
Его не используют в реальном мире.

Да уже куча банков переехала на их технологию. Скорее всего и ты используешь, даже не зная об этом.

Технологию может кто и использует, а риппл нет.
full member
Activity: 437
Merit: 101
November 18, 2018, 07:41:28 AM
Что сейчас странно, так это то, что Риппл пампят на падающем рынке. Хотя возможно это временная история, как было летом с ЕОS. Но тем не менее, риппл сейчас уже на 2 месте по капитализации.
Рипл всегда первым идёт в рост среди альтов при смене настроений на рынке. Вот и  сейчас возможно опять что-то намечается.
Но это неточно.
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
November 18, 2018, 07:31:19 AM
Его не используют в реальном мире.

Да уже куча банков переехала на их технологию. Скорее всего и ты используешь, даже не зная об этом.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
November 18, 2018, 07:29:37 AM
Что сейчас странно, так это то, что Риппл пампят на падающем рынке. Хотя возможно это временная история, как было летом с ЕОS. Но тем не менее, риппл сейчас уже на 2 месте по капитализации.
А что странного то? Вполне ожидаемый рост, давно уже подкрадывается он к этому, весь месяц плавно вверх и вверх по-тихому так, чтоб не будоражить никого))  Рипплу-то хер по деревне, у него новостной фон отличный.
member
Activity: 476
Merit: 12
November 18, 2018, 06:49:15 AM
Что сейчас странно, так это то, что Риппл пампят на падающем рынке. Хотя возможно это временная история, как было летом с ЕОS. Но тем не менее, риппл сейчас уже на 2 месте по капитализации.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
November 18, 2018, 06:13:16 AM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.

Его не используют в реальном мире.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
November 18, 2018, 05:05:43 AM
Скоро Ripple в топ-1, пора битку уступить место единственному проекту, который используют в реальном мире.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 18, 2018, 05:02:06 AM
на удивление Ripple сейчас идет в разрез с битком и общим трендом, это очень хороший знак, и возможно признак начинающегося пампа.
особенно удивляет тот факт что рипл закрепился на втором месте, сместив эфир
Такая ситуация в принципе ожидаемая, ведь когда мы имеем такую ситуацию как сейчас, когда рынок распределяет ценность по новому, хорошие монеты имеют способность расти.
Да рипл один из немногих токенов кто отыграл обратно свой курс на тот момент до падения. Это хороший знак, хорошо что я купил токенов.
Риппл это не токен, у него свой блокчейн и сеть нод
Jump to: