Author

Topic: Ripple - page 182. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
November 18, 2018, 04:22:59 AM
на удивление Ripple сейчас идет в разрез с битком и общим трендом, это очень хороший знак, и возможно признак начинающегося пампа.
особенно удивляет тот факт что рипл закрепился на втором месте, сместив эфир
Такая ситуация в принципе ожидаемая, ведь когда мы имеем такую ситуацию как сейчас, когда рынок распределяет ценность по новому, хорошие монеты имеют способность расти.
Да рипл один из немногих токенов кто отыграл обратно свой курс на тот момент до падения. Это хороший знак, хорошо что я купил токенов.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 18, 2018, 04:17:02 AM
на удивление Ripple сейчас идет в разрез с битком и общим трендом, это очень хороший знак, и возможно признак начинающегося пампа.
особенно удивляет тот факт что рипл закрепился на втором месте, сместив эфир
Долго думал как правильно сформулировать мысль... Короче, в торговле риппла нет того старого крупного, даже не кита, а слона, который то ли из-за личных обид, то ли из-за других причин ведет курс наперекор другим слонятам, порой даже неслабо сам рискуя и подставляясь. Но если в битке у него банк, то в риппле у него нет неиссякаемого источника богатства, и для подобных манипуляций придется покупать с рынка. Что естественно, для него идеологически неприемлемо. Тем более, централизованную (не менее чем его биток к слову) банковскую монету. Все это в целом для рынка, для индустрии очень благотворно. Приходят новые люди, новые деньги, и даже старые могущественные первопроходцы с чемоданами биткойнов, принципами и заскоками в головах вынуждены подвинуться тк жизнь не стоит на месте
full member
Activity: 462
Merit: 117
November 18, 2018, 03:56:25 AM
на удивление Ripple сейчас идет в разрез с битком и общим трендом, это очень хороший знак, и возможно признак начинающегося пампа.
особенно удивляет тот факт что рипл закрепился на втором месте, сместив эфир
Такая ситуация в принципе ожидаемая, ведь когда мы имеем такую ситуацию как сейчас, когда рынок распределяет ценность по новому, хорошие монеты имеют способность расти.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
November 18, 2018, 12:58:55 AM
на удивление Ripple сейчас идет в разрез с битком и общим трендом, это очень хороший знак, и возможно признак начинающегося пампа.
особенно удивляет тот факт что рипл закрепился на втором месте, сместив эфир
Я та думал что эфир не даст риплу догнать, но рипл растет, а эфир день за днем идет на дно.
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
November 18, 2018, 12:50:15 AM
на удивление Ripple сейчас идет в разрез с битком и общим трендом, это очень хороший знак, и возможно признак начинающегося пампа.
особенно удивляет тот факт что рипл закрепился на втором месте, сместив эфир
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 18, 2018, 12:40:16 AM
Всё-таки я думаю, что эта монета ещё даст нам хорошую возможность заработать. Я не говорю о бешеном росте, но большая волатильность на ней точно еще будет
Уже даёт. Ведь пару дней назад упала до 7200, а уже за 9000 перевалила.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
November 17, 2018, 05:36:57 PM
Всё-таки я думаю, что эта монета ещё даст нам хорошую возможность заработать. Я не говорю о бешеном росте, но большая волатильность на ней точно еще будет
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 17, 2018, 05:36:08 PM
я вот сейчас смотрю на риппл как держится,так не исключаю,что может обойти биток не на долго
full member
Activity: 448
Merit: 109
November 17, 2018, 03:38:16 PM
А на чем спрос риппла держится? Биток - батя, эфир - платформа для токенов. Или его уже подключили к платежной системе?

Главный посыл на котором держится рипл,это то что с ним сотрудничают банки,а где банки там и деньги.Больше ему к сожалению не чем похвастаться.

Почему же нечем. Риппл создали банки для банков. Технология рапидХ вроде как успешно прошла тесты и вполне вероятно, что в скором будущем будет использоваться. 70 000 транзакций в секунду это очень даже нескромный показатель.. А вот где банки - там и деньги наталкивает на мысль, что у риппла очень даже светлое будущее Smiley
эту тему же давно уже обсуждали, по поводу использования рипла в банковской системе, они ведь хотят использовать не саму монету рипл, а просто его технологию, это вообще разные вещи, все те организации, которые используют блокчейн, это ведь не означает, что они будут использовать биток.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
November 17, 2018, 03:33:41 PM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.

Так тут при любом раскладе будет риск, закупаясь на рынке на всю котлету. Не важно, РИПЛ это или что то другое. Нужно же диверсифицировать свой портфель, а не закупить одного РИПЛа и потом кричать, какой он фиговый.
При деверсикации портфеля будет и прибыль соответствующая- что-то подскочило, что-то упало. Так что в некоторых случаях вариант "на всю котлету" имеет право на жизнь. Как говорится "пан или пропал".
При всей критике у риппла солидная капитализация, и я не думаю, что разработчики хотят прямо сейчас закатать эту монетку в асфальт. Так что распечатываем этот график на пергамент: https://www.tradingview.com/chart/XRPBTC/WL7Fll7w-XRP-Ripple-aiming-for-the-bull-fractal-from-Nov-Dec-2017/   и устраиваем ритуальные обряды с бубном вокруг него  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 15
November 17, 2018, 03:31:01 PM
Вот все хаяли рипл, а оказалось, что централизованная монета с нормальной внешней поддержкой куда лучше стоит под ударами рынка, чем хваленые платформенные токены с философией
member
Activity: 336
Merit: 10
November 17, 2018, 02:58:17 PM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.
Начеку нужно быть с любой монетой в данной ситуации на рынке криптовалюты. Но рипл да, это вообще уникум в своём роде
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
November 17, 2018, 02:53:22 PM
Рипл неплохо держится на данном моменте.Я ожидал что после пампа рипла будет отскок.Пока этого не произошло так что будем ждать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
November 17, 2018, 02:31:46 PM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.
Рипл сейчас достаточно неплохо себя показывает. В период когда Эфириум жестко падает инвесторы переходят в монеты которые имеют достаточную капитализацию и хорошую цену как итог.
рипл вообще даже сейчас растет, после того падения он сразу же отыграл его, в сатошах имеется в виду, видимо битки свои толи в рипл люди переливают. Думал возьму на низах, не успел.
member
Activity: 742
Merit: 13
November 17, 2018, 02:29:28 PM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.

Так тут при любом раскладе будет риск, закупаясь на рынке на всю котлету. Не важно, РИПЛ это или что то другое. Нужно же диверсифицировать свой портфель, а не закупить одного РИПЛа и потом кричать, какой он фиговый.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
November 17, 2018, 09:11:09 AM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.
Рипл сейчас достаточно неплохо себя показывает. В период когда Эфириум жестко падает инвесторы переходят в монеты которые имеют достаточную капитализацию и хорошую цену как итог.
даже не по отношению к эфиру а в общем, рипл один из немногих , который не очень то и хочет падать,  а Все  падение спровоцировал биткойн кеш своим форком и ротом перед ним. А может это и есть старт нормальной торговли,  в любом случае это лучше , чем флет
member
Activity: 504
Merit: 10
November 17, 2018, 07:48:23 AM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.
Рипл сейчас достаточно неплохо себя показывает. В период когда Эфириум жестко падает инвесторы переходят в монеты которые имеют достаточную капитализацию и хорошую цену как итог.
full member
Activity: 476
Merit: 105
November 17, 2018, 07:34:27 AM
А на чем спрос риппла держится? Биток - батя, эфир - платформа для токенов. Или его уже подключили к платежной системе?

Главный посыл на котором держится рипл,это то что с ним сотрудничают банки,а где банки там и деньги.Больше ему к сожалению не чем похвастаться.

Почему же нечем. Риппл создали банки для банков. Технология рапидХ вроде как успешно прошла тесты и вполне вероятно, что в скором будущем будет использоваться. 70 000 транзакций в секунду это очень даже нескромный показатель.. А вот где банки - там и деньги наталкивает на мысль, что у риппла очень даже светлое будущее Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
November 17, 2018, 07:18:16 AM
Я в обще был бы с рипкой по осторожней, те адепты кто в него верит и зашли на все что есть могут потом просрать все что есть! более 70% монет у разрабов , которые еще и в добавок разосрались и каждый ждет хорошей цены чтобы слить его !
С Рипл всегда надо быть начеку,покупая монеты на всю котлету,как делают некоторые, в надежде увидеть отличный памп, попадают в такую...так что все разумно делать надо,закупаться в том числе.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
November 17, 2018, 06:31:57 AM

да и к тому же вся цена и хайп поддерживаются финансами команды и никак не сообществом, а такие проекты очень ненадежны

Ripple могут опустить так же, как и любой проект! Что помешало за сутки слить биток на 1000 баксов? Да абсолютно ничего!
Так могут сделать с любой монетой, ведь большая их часть ВСЕГДА находиться в руках нескольких человек.
Так что разницы между Ripple и другими проектами я не вижу Smiley
Jump to: