Author

Topic: Ripple - page 207. (Read 314829 times)

member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
October 06, 2018, 03:04:10 PM
Долго присматриваюсь к нему и до сих пор не могу до конца понять, насколько жизнеспособен этот проект в будущем. Я привык видеть прозрачную систему, а здесь очень много неясностей и это меня отталкивает от инвестирования своих средств в Ripple. Думаю так же поступают многие, которые подумывают, в какую крипту вложить свои деньги.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 06, 2018, 02:48:00 PM
Почему щас падаем? Платформа же рапида вышла


В твитерах пишут, что МакКалеб льёт и на эти средства пампит свой стеллар. В пользу этой версии тот факт, что стеллар меньше всех просел из топов. Но я думаю, что МакКалеб не может столько продавать, там по суду есть какой-то ежедневный лимит и это точно не миллионы xrp. Скорее всего высаживают пассажиров, слишком много набилось хомячья на 30-40 центах
Распределение монет, хорошо же, децентрализация (монет не в одних руках)
У всех есть возможность недорого купить. Самым ранним ботаникам на форуме раздавали, по N тысяч монет на один аккаунт. Пустышкам не давали, только нормальным аккам. Видно что разработчики уже в то время уделяли внимание распределению. Потом что-то не заладилось. Кошелька не было, только веб-кошель. Потом он потребовал верификацию. Потом вышел опенсурсный кошель, и понеслось...
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
October 06, 2018, 02:18:33 PM
Почему щас падаем? Платформа же рапида вышла

а кто-нить считал сколько платежей должно пройти, чтобы хотя бы треть монет сжечь?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 06, 2018, 01:52:13 PM
Насрать на курс, главное что ежедневно происходит что-то типа вот этого

https://mobile.twitter.com/Coil/status/1047893789044436992
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 06, 2018, 12:47:08 PM
Почему щас падаем? Платформа же рапида вышла


В твитерах пишут, что МакКалеб льёт и на эти средства пампит свой стеллар. В пользу этой версии тот факт, что стеллар меньше всех просел из топов. Но я думаю, что МакКалеб не может столько продавать, там по суду есть какой-то ежедневный лимит и это точно не миллионы xrp. Скорее всего высаживают пассажиров, слишком много набилось хомячья на 30-40 центах
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
October 06, 2018, 12:43:00 PM
Почему щас падаем? Платформа же рапида вышла
Похоже не оправдывает надежд или кто то специально дампит чтобы потом пропампить побольше. А что слышно про эту рапиду что она делает?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
October 06, 2018, 12:39:56 PM
Почему щас падаем? Платформа же рапида вышла
member
Activity: 266
Merit: 10
October 06, 2018, 12:23:22 PM
Честно говоря страшновато вкладываться в такие криптоактивы как Ripple. Пампится он конечно не плохо, но и так же лихо потом на нём бреют. Да и эмиссия в 100 миллиардов монет - это слишком много.
Это да но рипл один из немногих токенов реально работающих хоть где то. Другие только обещают
Учитывая ажиотаж вокруг риппл - вложится на краткий либо средний срок можно, но не знаю насчет его идеи. Вот его пампят и часто новости позитивные появляются, но так же его зачастую хэйтят.
Хейтят в основном те кто не могут на нем заработать, скупая рипл на хаях, в ожидании иксов. Плюс всех пугает эмиссии.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 06, 2018, 11:38:21 AM
Честно говоря страшновато вкладываться в такие криптоактивы как Ripple. Пампится он конечно не плохо, но и так же лихо потом на нём бреют. Да и эмиссия в 100 миллиардов монет - это слишком много.
Это да но рипл один из немногих токенов реально работающих хоть где то. Другие только обещают
Учитывая ажиотаж вокруг риппл - вложится на краткий либо средний срок можно, но не знаю насчет его идеи. Вот его пампят и часто новости позитивные появляются, но так же его зачастую хэйтят.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
October 06, 2018, 11:16:59 AM
Честно говоря страшновато вкладываться в такие криптоактивы как Ripple. Пампится он конечно не плохо, но и так же лихо потом на нём бреют. Да и эмиссия в 100 миллиардов монет - это слишком много.
Это да но рипл один из немногих токенов реально работающих хоть где то. Другие только обещают
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 06, 2018, 11:13:50 AM
Честно говоря страшновато вкладываться в такие криптоактивы как Ripple. Пампится он конечно не плохо, но и так же лихо потом на нём бреют. Да и эмиссия в 100 миллиардов монет - это слишком много.
member
Activity: 280
Merit: 10
October 06, 2018, 10:57:57 AM
Цена рипла напрямую будет определяться выручкой с проектов на нём и смарт-контрактом, который свяжет монету с этой выручкой. На сегодняшний день ожидания есть, определенности - нет.
При этом пиар у монеты не совсем соответствует реальным результатам. Впрочем, у многих монет такая ситуация, риппл ещё из приличных

Не думаю, что цена риппла в ближайшее время привяжется к реальному бизнесу на нем. Уверен, что на будет зависеть исключительно от медиа новостей и маркетинга.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 05, 2018, 05:51:59 PM
Как ни крути, но всё равно у этой монеты хорошая волатильность поэтому в неё можно иногда вкладывать деньги. Но я бы это делал перед какими-то запланированными важными событиями у этого проекта.


Ну вот сейчас очевидно, что будет партнёрство со свифт и полет в космос, как такое событие?  Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
October 05, 2018, 05:43:05 PM
Как ни крути, но всё равно у этой монеты хорошая волатильность поэтому в неё можно иногда вкладывать деньги. Но я бы это делал перед какими-то запланированными важными событиями у этого проекта.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 05, 2018, 05:41:28 PM
Отличная монета. Однозначно вижу её рост, как в текущем так и в следующем году. А учитывая, что ряд крупных банковских структур начинает использовать данную валюту в своих операциях, то рост её однозначно предрешен.
Рост, естественно, будет и есть уже, но Рипплу не дадут покорить вершину в 3,5 бакса даже если биткойн снова обновит свои мах

Кто и почему не даст? Где эти сволочи? Ну хоть в 3 бакса дадут покорить?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 05, 2018, 05:27:11 PM
Приятно то, что даже вопреки падающему тренду команде этого проекта удалось его пропампить и дать возможность заработать другим людям.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 05, 2018, 03:55:17 PM
Вот меня удивляет (в самом хорошем смысле этого слова), как РИПЛ держится на отметке в полбакса. Shocked Я то думал его польют после пампа, а оно не тут то было. Ну дай бог закрепимься на это цифре и дальше только вперед. Smiley

Держится...?! -17%... за 6 дней... у меня маржа вся красная... он каждый день ниже чем был вчера...
30-минутка - перепродана
часовик - перепродан...
2-х-часовик - перепродан
4-х-часовик - перепродан

И все ровно валится все ниже и ниже... Из лендинга уже 2 млн. XRP вытащили в кредиты...

*Как "по учебнику" сползает по нижней линии Боллинджера...
member
Activity: 742
Merit: 13
October 05, 2018, 03:28:25 PM
Вот меня удивляет (в самом хорошем смысле этого слова), как РИПЛ держится на отметке в полбакса. Shocked Я то думал его польют после пампа, а оно не тут то было. Ну дай бог закрепимься на это цифре и дальше только вперед. Smiley
member
Activity: 420
Merit: 13
October 05, 2018, 02:33:39 PM
Отличная монета. Однозначно вижу её рост, как в текущем так и в следующем году. А учитывая, что ряд крупных банковских структур начинает использовать данную валюту в своих операциях, то рост её однозначно предрешен.
Рост, естественно, будет и есть уже, но Рипплу не дадут покорить вершину в 3,5 бакса даже если биткойн снова обновит свои мах
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 05, 2018, 12:04:27 PM
Сеть рипл была создана еще до появления биткоина.Создана она мировыми банкирами которые держут экономику всей планеты.Я слышал что ваш рипл кошель могут забанить это правда?

Судя по всему ты посмотрел зимнее видео жирного урода на ютубе.

Нет, там почти всё пиздёж и про жидомасонский заговор и про заморозку.
Jump to: