Author

Topic: Ripple - page 211. (Read 314829 times)

member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 03, 2018, 07:17:27 AM
Я бы не полагался сильно на эту монету, кроме раздутой капитализации я не вижу перспектив в банковской сфере ,  да и после выхода ТОН часть бабла из рипла перельют туда
А почему только из рипла. Если ТОН будет действительно успешным проектом, то переливать будут и из битка и эфира и т.д. Часть капитализации крипты может перейти туда.
Но это возможно. А пока говорить о ТОН как о проекте который состоялся как то рановато. Новостей нет вообще. Если знаете что-то, то подкрепите свою уверенность пруфами.
А я жду еще небольшого роста хотябы до 70 центов. Но заметно что кто то давит цену вниз только зачем мне не понятно. Можно было еще вырасти

Я подозреваю, что это R3 сливал/досливает частями риппл (всего около 300 лимон монет, судя по увеличившемуся саплаю) и поэтому временно затормозил рост цены. Не зря же R3 отказался от своих исков к Рипплу, т.е. о чем-то они договорились между собой. Имхо, Риппл отстегнул R3 какой-то процент от суммы иска, чтобы все были довольны. НО, для R3 тоже нет выгоды сливать полученные xrp подешевке, т.к. у R3 очень хреновое финансовое положение и возможно уже не хватало денег на продолжение этого затяжного судебного процесса или даже не хватало времени, чтобы самим не соскамиться до того момента, когда хоть что-то теоретически получить по суду. Поэтому R3 слил полученные xrp (все или часть), чтобы заткнуть свои финансовые дырки. Вывод: R3 уже не будет сливать xrp (если остались, будут холдить и скидывать только на хаях по 2,3,5 баксов), а рост цены xrp будет продолжаться по мере распространения xrapid и прочих плюшек от Риппл. Поэтому думаю, что на 1$ в октябре выйдем на раз-два, а может и выше.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 03, 2018, 04:13:40 AM
Я бы не полагался сильно на эту монету, кроме раздутой капитализации я не вижу перспектив в банковской сфере ,  да и после выхода ТОН часть бабла из рипла перельют туда
А почему только из рипла. Если ТОН будет действительно успешным проектом, то переливать будут и из битка и эфира и т.д. Часть капитализации крипты может перейти туда.
Но это возможно. А пока говорить о ТОН как о проекте который состоялся как то рановато. Новостей нет вообще. Если знаете что-то, то подкрепите свою уверенность пруфами.
Я бы про ТОН вообще был осторожен... Судя по всему, деньги были собраны втихаря, такой междусобойчик олигархов, и не в эфирах а сразу в баксах. Разве они теперь рискнут выкатить листинг ЭТОГО на биржу?? Нальют свои же по самые уши. Даже расследование есть кому интересно.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.30653050
Но это оффтоп конечно, так, пусть риплоеды первые знают Wink
member
Activity: 336
Merit: 10
October 03, 2018, 03:42:17 AM
А тем временем цена пробивает дно...
Каждая свеча (4-х часовая) ниже предыдущей  Embarrassed
Пару недель назад цена была вдвое ниже, так что о пробитии дна говорить как-то странно )
Всем бы так пробивать дно )
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
October 03, 2018, 03:28:59 AM
Я бы не полагался сильно на эту монету, кроме раздутой капитализации я не вижу перспектив в банковской сфере ,  да и после выхода ТОН часть бабла из рипла перельют туда
А почему только из рипла. Если ТОН будет действительно успешным проектом, то переливать будут и из битка и эфира и т.д. Часть капитализации крипты может перейти туда.
Но это возможно. А пока говорить о ТОН как о проекте который состоялся как то рановато. Новостей нет вообще. Если знаете что-то, то подкрепите свою уверенность пруфами.
А я жду еще небольшого роста хотябы до 70 центов. Но заметно что кто то давит цену вниз только зачем мне не понятно. Можно было еще вырасти
member
Activity: 308
Merit: 10
October 03, 2018, 03:20:42 AM
Я бы не полагался сильно на эту монету, кроме раздутой капитализации я не вижу перспектив в банковской сфере ,  да и после выхода ТОН часть бабла из рипла перельют туда
А почему только из рипла. Если ТОН будет действительно успешным проектом, то переливать будут и из битка и эфира и т.д. Часть капитализации крипты может перейти туда.
Но это возможно. А пока говорить о ТОН как о проекте который состоялся как то рановато. Новостей нет вообще. Если знаете что-то, то подкрепите свою уверенность пруфами.
full member
Activity: 490
Merit: 103
October 03, 2018, 01:43:19 AM
Я бы не полагался сильно на эту монету, кроме раздутой капитализации я не вижу перспектив в банковской сфере ,  да и после выхода ТОН часть бабла из рипла перельют туда
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 03, 2018, 01:34:54 AM
да хер вам а не хряпа по баксу! не ну я верю что хриплый будет и по 10 бакинских, только лет через пять.  а сейчас нет не поползновений в тему ( это говно не в счёт ) писульки свои твитные ещё подтвердить надо, и с чейном не обфикалиться. так что посмотрим  - ибо нех...



Ты как прокладка гигиеническая появляешься только в красные дни, а на росте никогда не заходишь написать что-то хм  Roll Eyes

Тебе то какая разница сколько он будет стоить? Сидишь с своём битке и сиди спокойно, раз так уверен в своей инвестиции.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
October 02, 2018, 11:57:52 PM
Рипл пока что держит позицию, я думаю, скорее всего рипл догонит эфир в рейтинге криптовалют.
member
Activity: 238
Merit: 13
October 02, 2018, 09:23:54 PM
да хер вам а не хряпа по баксу! не ну я верю что хриплый будет и по 10 бакинских, только лет через пять.  а сейчас нет не поползновений в тему ( это говно не в счёт ) писульки свои твитные ещё подтвердить надо, и с чейном не обфикалиться. так что посмотрим  - ибо нех...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 02, 2018, 08:07:55 PM
А тем временем цена пробивает дно...
Каждая свеча (4-х часовая) ниже предыдущей  Embarrassed

Монету ощутимо начали давить вниз, похоже всё возвращается на круги своя и через пару недель мы увидим опять риппл по 30 центов.

Хорошие новости, хорошая конфа... Браво Риппл....!  Cry
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 02, 2018, 07:59:48 PM
А тем временем цена пробивает дно...
Каждая свеча (4-х часовая) ниже предыдущей  Embarrassed

Монету ощутимо начали давить вниз, похоже всё возвращается на круги своя и через пару недель мы увидим опять риппл по 30 центов.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 02, 2018, 06:42:18 PM
А тем временем цена пробивает дно...
Каждая свеча (4-х часовая) ниже предыдущей  Embarrassed
full member
Activity: 392
Merit: 101
October 02, 2018, 06:41:23 PM
похоже конечно, но я уже не верю в цикличность курса крипты. очень много похожих ситуаций могу привести в пример с разной криптой.

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 02, 2018, 05:25:21 PM
До недавнего времени даже не задумывалась о покупке этой монеты, но сейчас я очень хочу, чтобы она была в моем кошельке. Не зря же она рвется в топ

Ровно в полночь, приходите к амбару, не пожалеете! (с) и получим друг от друга кому что нужно  Grin

По поводу снижения цены на 5 центов - возможно это легкая коррекция и потом еще вверх пойдем центов на 10.

ceo TransferGo сейчас выступать будет, может ещё новостей вывалят

https://mobile.twitter.com/daumis2475/status/1047218572223700993

Могу предположить, что TransferGo сократят время своих международных межфиатных транзакций до 2 минут с текущих суток (или сколько у них было).
Если они еще расширят свой бизнес с помощью Риппла, то это будет и для xrp и для нас хомяков полезно Smiley


Запустили торговлю xrp в своём приложении и заявили, что экономят 90% с помощью xrp

С учетом, что TransferGo работает в 47 странах (как у них на сайте указано), то это очень даже хорошо.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 02, 2018, 05:20:49 PM
До недавнего времени даже не задумывалась о покупке этой монеты, но сейчас я очень хочу, чтобы она была в моем кошельке. Не зря же она рвется в топ

Ровно в полночь, приходите к амбару, не пожалеете! (с) и получим друг от друга кому что нужно  Grin

По поводу снижения цены на 5 центов - возможно это легкая коррекция и потом еще вверх пойдем центов на 10.

ceo TransferGo сейчас выступать будет, может ещё новостей вывалят

https://mobile.twitter.com/daumis2475/status/1047218572223700993

Могу предположить, что TransferGo сократят время своих международных межфиатных транзакций до 2 минут с текущих суток (или сколько у них было).
Если они еще расширят свой бизнес с помощью Риппла, то это будет и для xrp и для нас хомяков полезно Smiley


Запустили торговлю xrp в своём приложении и заявили, что экономят 90% с помощью xrp
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
October 02, 2018, 05:20:40 PM
Да действительно технология xRapid официально запущена, так что ожидаем роста монеты, вопрос только на сколько?)
видимо рипл уже отыграл эту новость про xRapid и вырос хорошо, поэтому мы сейчас не видим роста, может это максимум показал рипл на таком рынке. Сейчас нужен общий настрой чтобы выше летел.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 02, 2018, 05:17:58 PM
До недавнего времени даже не задумывалась о покупке этой монеты, но сейчас я очень хочу, чтобы она была в моем кошельке. Не зря же она рвется в топ

Ровно в полночь, приходите к амбару, не пожалеете! (с) и получим друг от друга кому что нужно  Grin

По поводу снижения цены на 5 центов - возможно это легкая коррекция и потом еще вверх пойдем центов на 10.

ceo TransferGo сейчас выступать будет, может ещё новостей вывалят

https://mobile.twitter.com/daumis2475/status/1047218572223700993

Могу предположить, что TransferGo сократят время своих международных межфиатных транзакций до 2 минут с текущих суток (или сколько у них было).
Если они еще расширят свой бизнес с помощью Риппла, то это будет и для xrp и для нас хомяков полезно Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 02, 2018, 05:03:29 PM
Да действительно технология xRapid официально запущена, так что ожидаем роста монеты, вопрос только на сколько?)

Как я понял, только две транзакции были, да и то это были тестовые транзакции. И возможно цена сейчас не будет расти, так как у банков наверняка есть большой запас монет.
member
Activity: 560
Merit: 11
October 02, 2018, 05:01:27 PM
Да действительно технология xRapid официально запущена, так что ожидаем роста монеты, вопрос только на сколько?)
Jump to: