Author

Topic: Ripple - page 213. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
October 02, 2018, 07:15:00 AM
Я если честно не особо верил рипплу, но он меня очень удивил в свое время. Недавно произошло важное событие привело к росту риппла, думаю еще несколько иксов даст)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 02, 2018, 07:11:05 AM
Вчера сквизонули - отросли на 2-х свечах вверх и за ночь опять слили...
Как вам новости о запуске хРапид...?
member
Activity: 560
Merit: 11
October 02, 2018, 06:04:45 AM


Да все мы знаем видили и проходили, я и даже знаю людей которые по 3 бакса покупали рипл(по 3!!! Карл) и посмотрите сколько потом на лоях рипл стоил? Ну сейчас его пампанули немного, что бы набрить таких как вы.

Такие как мы на 3 баксах вышли наполовину, а с оставшимися монетами ПОКА в четырехкратном профите и терпеливо ждут следующее шоу года  Smiley
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
October 02, 2018, 05:53:22 AM
Я думаю, что у Рипла есть все шансы на огромный рост, так как его компания постоянно на слуху и постоянно что-то разрабатывает, улучшает. Жаль правда, что это практически никаким образом саму монету не затрагивает, но разрабы обещали ее прикрутить к банковской системе.

Да, особенно какие люди ее рекламируют, даже актеры, как Эштон Качер делают пожертвования Рипплем! Это все стоит огромных влияний и говорит о том, что лидеры этого проекта добьются все-таки его применения во все мировой банковской системе, такие люди бабки умеют считать и просто так ни цента не потратят.

Да все мы знаем видили и проходили, я и даже знаю людей которые по 3 бакса покупали рипл(по 3!!! Карл) и посмотрите сколько потом на лоях рипл стоил? Ну сейчас его пампанули немного, что бы набрить таких как вы.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 02, 2018, 05:47:28 AM
Походу так ничему и не учится народ. Уже забли как вас в прошлом году прокатили круто? Опять вступает в тоже говно с мыслями о канфетах. Как всегда объма нет, резкий памп от кита и выход с позиции. Удачи.

Ога, объёма нет.

Ну и дебильничать про прошлый год так, как будто только xrp, а не всех - тоже такое себе.
full member
Activity: 518
Merit: 106
October 02, 2018, 05:14:14 AM
Походу так ничему и не учится народ. Уже забли как вас в прошлом году прокатили круто? Опять вступает в тоже говно с мыслями о канфетах. Как всегда объма нет, резкий памп от кита и выход с позиции. Удачи.
Может и так, скорее всего долго набирали позицию и на этом пампе с нее вышли. Посмотритм как xRapid отыграет на цене, может подольет масла в огоньи цена опять попрет вверх, вот только зарабоатать на этом сложно, уж очень быстро цену накачивают, в выгоде только держатели.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
October 02, 2018, 05:09:39 AM
Походу так ничему и не учится народ. Уже забли как вас в прошлом году прокатили круто? Опять вступает в тоже говно с мыслями о канфетах. Как всегда объма нет, резкий памп от кита и выход с позиции. Удачи.
member
Activity: 560
Merit: 11
October 02, 2018, 05:03:37 AM
Я думаю, что у Рипла есть все шансы на огромный рост, так как его компания постоянно на слуху и постоянно что-то разрабатывает, улучшает. Жаль правда, что это практически никаким образом саму монету не затрагивает, но разрабы обещали ее прикрутить к банковской системе.

Да, особенно какие люди ее рекламируют, даже актеры, как Эштон Качер делают пожертвования Рипплем! Это все стоит огромных влияний и говорит о том, что лидеры этого проекта добьются все-таки его применения во все мировой банковской системе, такие люди бабки умеют считать и просто так ни цента не потратят.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
October 02, 2018, 04:58:09 AM
Чего там кстати Билл ковбой вещал? Всем закупать и на луну? Grin Надеюсь с пампа риплухи опять альтсезон начнется, всегда был хороший индикатор
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 02, 2018, 04:37:46 AM
xRapid от слов к делу по всей видимости

https://ripple.com/insights/ripple-highlights-record-year-xrapid-now-commercially-available/
Чтобы понять то что xRapid будет внедрен и будет использоваться не нужно быть вангой. Рипловцы разумно втягивают в свою паутину банки, а в дальнейшем для внедрения рапида их желание-то и не особо нужно будет. Будет единая оболочка, а система сама уже определит как выгоднее осуществить транзакцию. 
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
October 02, 2018, 02:53:03 AM
я думаю рипл неплох если торговать его несколько раз в год, во время его пампов, а как для реально использования уж очень много недостатков

Ну давай расскажи нам тупоголовым про недостатки реального использования риппла и заодно про достоинства реального использования какой-нибудь другой монеты, чтобы было с чем сравнить.

Или ты своим говнопостом тут засветился ради подписи в очередном сраном баунти очередного скама? 30 серебреников на хлеб не хватает, fool member?
да, да! Особенно про реальное использование на деле какой нибудь монеты. Тут хоть что то реально разумное намечается.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
October 01, 2018, 11:58:24 PM
я думаю рипл неплох если торговать его несколько раз в год, во время его пампов, а как для реально использования уж очень много недостатков

Ну давай расскажи нам тупоголовым про недостатки реального использования риппла и заодно про достоинства реального использования какой-нибудь другой монеты, чтобы было с чем сравнить.

Или ты своим говнопостом тут засветился ради подписи в очередном сраном баунти очередного скама? 30 серебреников на хлеб не хватает, fool member?
Нормальные  обсуждения тут идут. Самое главное сулшать всех, и поступать как сам считаешь ОДно до сих пор не понятно, зачем хейтить монету, можно просто пооходить мимо, ведь за это никакого бонуса не будет  Только зря потраченное время.
full member
Activity: 532
Merit: 100
October 01, 2018, 11:52:55 PM
Я думаю, что у Рипла есть все шансы на огромный рост, так как его компания постоянно на слуху и постоянно что-то разрабатывает, улучшает. Жаль правда, что это практически никаким образом саму монету не затрагивает, но разрабы обещали ее прикрутить к банковской системе.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
October 01, 2018, 07:27:55 PM
я думаю рипл неплох если торговать его несколько раз в год, во время его пампов, а как для реально использования уж очень много недостатков

Ну давай расскажи нам тупоголовым про недостатки реального использования риппла и заодно про достоинства реального использования какой-нибудь другой монеты, чтобы было с чем сравнить.

Или ты своим говнопостом тут засветился ради подписи в очередном сраном баунти очередного скама? 30 серебреников на хлеб не хватает, fool member?
member
Activity: 378
Merit: 10
October 01, 2018, 04:30:48 PM
Да уж не успел риплом затарится, а было  в планах.Монетка довольно интересная и своеобразная.Но думаю 2 место это не надолго в рейтинге, эфир скоро опять его подвинет).
я вас уверяю,это совсем не плохая цена для входа,так что если желание ещё осталось,то можете смело входить...
full member
Activity: 490
Merit: 103
October 01, 2018, 04:25:56 PM
я думаю рипл неплох если торговать его несколько раз в год, во время его пампов, а как для реально использования уж очень много недостатков
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 01, 2018, 04:05:42 PM
xRapid от слов к делу по всей видимости

https://ripple.com/insights/ripple-highlights-record-year-xrapid-now-commercially-available/
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
October 01, 2018, 03:40:23 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
Уже повторно обогнал Эфир по капитализации) Так что Рипла себя еще покажет. Холд. Чую сегодня будет веселая ночка. Многое ростет и формирует попытку разворота тренда.  Wink
Как обогнал так снова и свалился. Не вижу здесь ничего радостного. Его цену попросту раскачивают. Думаю будет еще один большой прыжок, возможно до доллара а затем только падение цены.
А я вижу много радостного, так как у меня его хватает и уверенность в дальнейшем росте тоже присутствует. Почему бы не быть довольным? А раскачивают любую крипту. Разве не так? 1 доллар будет почти уверен в этом, многие верят в цену еще выше. Но в 1 бакс меня устроит полностью)

Я бы тоже на 1-м баксе слился... это для меня х2 + маржа - получится около 500%...
Я обычно ставлю предварительные цели, а потом уже точнее, когда цена приближается к моий целям. Я никогда не продаю то, что продолжает рости. Лучше продать его повыше, пусть прийдется немного и подождать.

Я выхожу чуть раньше - а потом смотрю где шорт открывать... на шортах деньги более быстрые...
Тоже верная стратегия. Выходить надо до начала кипиша. Но Рипл это такой зверь, ФОМОвзрывной, что мало кто устоит не влезть в него снова после отработки основных целей.
тут даже важно кипиш не кипиш, а чтобы была стратегия. и четко ее придерживался. Если растут все по переменке, то рост продолжается. а если 1 растет ,  а остальные падают, то скорее всего будет и по этому серьезный отбой.
Ну да, согласен. Сейчас вижу начало бычего тренда. Как раз сегодня ростет много чего из топовых альтов. Скорее всего альты второго порядка будут подтягивать. Пустые щиткоины умрут скорее всего.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
October 01, 2018, 03:33:38 PM
Сейчас Зона поддержки 0,53-0,55. А так на 6 часовом ТМ вырисовывался клин, вот он хорошо и отработал, кто шортил- молодец.
желающие смогут купить, я правда не рискую сейчас брать его, не понятно что дальше будет, может и до 6к упасть, хотя я и по 4к сатош очковал его брать  Grin если снова упадет то обязательно возьму))
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
October 01, 2018, 03:28:26 PM
Риппл можно любить и ненавидеть, но нельзя отрицать что это одна из самых обсуждаемых монет. Да и её взлет недавний неслучаен.
Jump to: