Author

Topic: Ripple - page 214. (Read 314829 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
October 01, 2018, 03:26:39 PM
Так что там, когда конференция с Биллом клинтоном?
Отменили?(

Конференция уже идет. Ничего не отменяли. Просто РИПЛ решил не представлять общественности то, что будет проходить/прошло на конфренции с участием Клинтона. Это то, что я вычитал.


Вроде Брэд сказал, что после ланча будут новости

https://twitter.com/CryptHawk/status/1046840186292895744


Да, точно, отмотайте на последние секунды, он сказал мол после ланча поднимемся и будет объявление

https://twitter.com/_Crypto_Maniac_/status/1046840311849406466

Кстати, саплай у рипла увеличился, уже вплотную к сорока ярдам подошли

Ну дай то бог. Я вообще думаю, что может эти самые крутяцкие новости по РИПЛу решили на закуску оставать и выпустить в определенное для этого время?! ...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 01, 2018, 03:16:38 PM
Так что там, когда конференция с Биллом клинтоном?
Отменили?(

Конференция уже идет. Ничего не отменяли. Просто РИПЛ решил не представлять общественности то, что будет проходить/прошло на конфренции с участием Клинтона. Это то, что я вычитал.


Вроде Брэд сказал, что после ланча будут новости

https://twitter.com/CryptHawk/status/1046840186292895744


Да, точно, отмотайте на последние секунды, он сказал мол после ланча поднимемся и будет объявление

https://twitter.com/_Crypto_Maniac_/status/1046840311849406466

Кстати, саплай у рипла увеличился, уже вплотную к сорока ярдам подошли
member
Activity: 364
Merit: 15
October 01, 2018, 03:16:06 PM

Еще может быть высадка пассажиров перед полетом - слабые руки продаются... набираются шорты...

...потом "высаженные" - "запрыгивают" верхним ордером, а шорты знаете какой кнопкой закрываются...? - кнопкой "BUY"

Было бы не плохо, эта высадка уже 9 месяцев продолжается.
По Риплу думаю сейчас входить в него не стоит, еще просядет хорошенько. Любит эта монета горки показывать (хотя как в принципе и все остальные альты)

Этой монете для горок нужно действительно много денег, так что вероятность, что она сейчас резко покатится вниз,не очень большая. Инвесторы, мне кажется, взяли ее на долгосрок.
member
Activity: 742
Merit: 13
October 01, 2018, 03:13:11 PM
Так что там, когда конференция с Биллом клинтоном?
Отменили?(

Конференция уже идет. Ничего не отменяли. Просто РИПЛ решил не представлять общественности то, что будет проходить/прошло на конфренции с участием Клинтона. Это то, что я вычитал.
full member
Activity: 395
Merit: 100
October 01, 2018, 12:03:27 PM


Пока что только -6%... от вчерашнего дня... Huh
Если бы не конфа то на 9к слился бы...

Я большинство брала за 10 центов, сливаться буду под НГ частично, коммьюнити ожидает цену в один доллар под католическое Рождество Smiley

Комьюнити ничего не ожидает. Один брякнул, второй поддержал - вот и все ожидания комьюнити.. Такая цена может быть через неделю с такой же вероятностью. А может и 10 центов. Многое будет зависеть от общей динамики рынка.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 01, 2018, 12:01:50 PM

Еще может быть высадка пассажиров перед полетом - слабые руки продаются... набираются шорты...

...потом "высаженные" - "запрыгивают" верхним ордером, а шорты знаете какой кнопкой закрываются...? - кнопкой "BUY"

Было бы не плохо, эта высадка уже 9 месяцев продолжается.
По Риплу думаю сейчас входить в него не стоит, еще просядет хорошенько. Любит эта монета горки показывать (хотя как в принципе и все остальные альты)
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 01, 2018, 11:44:44 AM
Сейчас как обычно падаем на позитиве))) а после конфы когда все сольются и оплюют рипл в очередной раз - сразу и полетит  Grin
ну так так всегда и было на любую топовую монету) спекулируют как хотят. я уверен что и с эфиром такая же ситуация творится и  после давки эфир и рипл пойдут на луну
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2018, 11:13:55 AM
Сегодня же эта Риппловская конференция с Клинтоном, она два дня идет и только по приглашениям, интересно, что они там нарешают! На всякий случай надо поставить ордеров повыше, что-то точно будет!

Пока что только -6%... от вчерашнего дня... Huh
Если бы не конфа то на 9к слился бы...

Обычно монета пампится до подобных событий. Боюсь, что ордера повыше уже не сработают Smiley Ну по крайней мере, если там чего-то сверх естественного не произойдет.

Еще может быть высадка пассажиров перед полетом - слабые руки продаются... набираются шорты...

...потом "высаженные" - "запрыгивают" верхним ордером, а шорты знаете какой кнопкой закрываются...? - кнопкой "BUY"
member
Activity: 296
Merit: 11
October 01, 2018, 11:05:24 AM
Сегодня же эта Риппловская конференция с Клинтоном, она два дня идет и только по приглашениям, интересно, что они там нарешают! На всякий случай надо поставить ордеров повыше, что-то точно будет!

Пока что только -6%... от вчерашнего дня... Huh
Если бы не конфа то на 9к слился бы...

Обычно монета пампится до подобных событий. Боюсь, что ордера повыше уже не сработают Smiley Ну по крайней мере, если там чего-то сверх естественного не произойдет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
October 01, 2018, 10:59:48 AM
Так что там, когда конференция с Биллом клинтоном?
Отменили?(
member
Activity: 1052
Merit: 31
October 01, 2018, 10:48:30 AM
36 баксов за рипл это прям совсем нереально. Максимум в 2019 может будет 5 долл, и то, если очень-очень повезет)
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
October 01, 2018, 10:24:35 AM
Ух ты как ливанули. Или это высадка пассажиров перед полетом на луну или просто тейкпрофит перед событием

-1000 сатош... Это какая-то жесть...
Недоброжелатели спецово дампят под конфу...

Так новости своё отработали пора и честь знать)) Теперь Одиссей в топе пампа будет пару дней)))
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
October 01, 2018, 10:09:42 AM
Сейчас Зона поддержки 0,53-0,55. А так на 6 часовом ТМ вырисовывался клин, вот он хорошо и отработал, кто шортил- молодец.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2018, 09:41:55 AM
Ух ты как ливанули. Или это высадка пассажиров перед полетом на луну или просто тейкпрофит перед событием

-1000 сатош... Это какая-то жесть...
Недоброжелатели спецово дампят под конфу...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 01, 2018, 09:39:31 AM
Ух ты как ливанули. Или это высадка пассажиров перед полетом на луну или просто тейкпрофит перед событием
member
Activity: 560
Merit: 11
October 01, 2018, 09:36:42 AM


Пока что только -6%... от вчерашнего дня... Huh
Если бы не конфа то на 9к слился бы...

Я большинство брала за 10 центов, сливаться буду под НГ частично, коммьюнити ожидает цену в один доллар под католическое Рождество Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 01, 2018, 09:31:18 AM
Сейчас как обычно падаем на позитиве))) а после конфы когда все сольются и оплюют рипл в очередной раз - сразу и полетит  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 01, 2018, 09:23:39 AM
Сегодня же эта Риппловская конференция с Клинтоном, она два дня идет и только по приглашениям, интересно, что они там нарешают! На всякий случай надо поставить ордеров повыше, что-то точно будет!

Пока что только -6%... от вчерашнего дня... Huh
Если бы не конфа то на 9к слился бы...
member
Activity: 560
Merit: 11
October 01, 2018, 08:55:34 AM
Сегодня же эта Риппловская конференция с Клинтоном, она два дня идет и только по приглашениям, интересно, что они там нарешают! На всякий случай надо поставить ордеров повыше, что-то точно будет!
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 01, 2018, 08:18:49 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго
думаю что нет, скорее всего еще пару раз такие выходы исполнить. всё таки риппл на одном месте не стоит, он постепенно волнами пытается взять высоты.
Обычный памп монеты ,  пока не вижу никаких реальных предпосылок для того что бы рипл обошел эфир . На эфире практически держится рынок ICO а рипл это тема для банков . 

В этом году уже почти все знают, что 99% ICO - это скам и забили на них.
Jump to: