Author

Topic: Ripple - page 209. (Read 314829 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
October 04, 2018, 03:28:10 PM
Как по мне, то сейчас довольно неплохое время для покупки монеток, так как рынок начинает потихоньку оживать и Рипл должен выстрелить!
member
Activity: 742
Merit: 13
October 04, 2018, 03:05:41 PM
20 монет по 100$ = 2000$. это же деньги ..

Да не будет стоить РИПЛ (при всей моей симпатии к это монетке) 100 баксов. А будет ... 6 сотен. Шутка. Grin Маловероятно, что такое произиойдет. А если и произойдет, то это застанут лишь наши внуки. Cheesy
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 04, 2018, 01:20:27 PM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(
График очень вяло отображает реальные события связанные с риплом, ну не считая последних новостей. у монеты шикарный потенциал. наблюдал последние пол года за новостями по риплу и огромное количество сигналов к позитивному тренду не оправдывались, а значит просто ни время и эти новости отыграют позже и 1-2$ не предел.
Может его уже не будут пампить как в прошлые годы уже ? А то этот риппл как какая-то золотая жила. Катайся себе на волнах и богатей. Может пришло время бриться наконец холдерам риппла ?


А у тебя то что так пукан подгорает?
full member
Activity: 448
Merit: 105
October 04, 2018, 01:17:49 PM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(
График очень вяло отображает реальные события связанные с риплом, ну не считая последних новостей. у монеты шикарный потенциал. наблюдал последние пол года за новостями по риплу и огромное количество сигналов к позитивному тренду не оправдывались, а значит просто ни время и эти новости отыграют позже и 1-2$ не предел.
новости практически всегда учтены в цене еще до их выхода. и я думаю что этот памп не исключение.
ну и были и другие монеты которые в сентябре делали х2 без новостей.
member
Activity: 294
Merit: 10
October 04, 2018, 01:17:07 PM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(
График очень вяло отображает реальные события связанные с риплом, ну не считая последних новостей. у монеты шикарный потенциал. наблюдал последние пол года за новостями по риплу и огромное количество сигналов к позитивному тренду не оправдывались, а значит просто ни время и эти новости отыграют позже и 1-2$ не предел.
Может его уже не будут пампить как в прошлые годы уже ? А то этот риппл как какая-то золотая жила. Катайся себе на волнах и богатей. Может пришло время бриться наконец холдерам риппла ?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
October 04, 2018, 12:12:43 PM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(
График очень вяло отображает реальные события связанные с риплом, ну не считая последних новостей. у монеты шикарный потенциал. наблюдал последние пол года за новостями по риплу и огромное количество сигналов к позитивному тренду не оправдывались, а значит просто ни время и эти новости отыграют позже и 1-2$ не предел.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
October 04, 2018, 11:25:10 AM

В аналитике глянь я вчера выкладывал ссылку на принцип работы xRapid. Конечники получат у себя на счетах фиат, а банки и провайдеры ликвидности могут гонят xrp одним и тем же кошелем )) думаю на 20 монет наскребут  Grin
я видел, но там не понятно. Получается если один клиент в банке 1 отправляет в банк 2 ярд рапидом, то банку 1 надо иметь перед банком 2 трастовую линию обеспеченную ярдом $ в xrp. Такого быть не должно, тк в банках дробное резервирование 1к20 в лучшем случае, и у них все деньги заняты в "деле" - в кредитах населению и тп. А лежание ярда в рипле это бред (скорее непонимание алгоритма автором)
Короче гуглить надо первоисточник

Чтобы отправить лярд - его надо иметь.
Если его нет, то и отправлять нечего.
Если он есть, то xR покупает на него xrp и тут же продаёт в точке назначения.

В до рипловую эпоху приходится этот лярд заранее переводит на ностро счёт в банке получателя и мариновать там пока не понадобится.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
October 04, 2018, 10:53:40 AM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года

Для начала нужно пройти ценник в 1$... и я как посмотрю - вообще графики туда не смотрят(
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 04, 2018, 09:48:27 AM

В аналитике глянь я вчера выкладывал ссылку на принцип работы xRapid. Конечники получат у себя на счетах фиат, а банки и провайдеры ликвидности могут гонят xrp одним и тем же кошелем )) думаю на 20 монет наскребут  Grin
я видел, но там не понятно. Получается если один клиент в банке 1 отправляет в банк 2 ярд рапидом, то банку 1 надо иметь перед банком 2 трастовую линию обеспеченную ярдом $ в xrp. Такого быть не должно, тк в банках дробное резервирование 1к20 в лучшем случае, и у них все деньги заняты в "деле" - в кредитах населению и тп. А лежание ярда в рипле это бред (скорее непонимание алгоритма автором)
Короче гуглить надо первоисточник


Там было написано в варианте 2 главное условие и преимущество именно этого вариант, что банк A и банк B холдеры xrp. Им по барабану скачки курса, они инвесторы
member
Activity: 448
Merit: 10
October 04, 2018, 09:41:14 AM
Да уж, риппл порадовал, думаю, что и дальше будет радовать. Надо бы ещё прикупить. Все новости положительные и команда воспряла духом, да и востребованный сегмент у риппл. Взлёт будет по любому.
member
Activity: 215
Merit: 10
October 04, 2018, 09:07:18 AM
Маркетинг работает для масштабного внедрения, учитывая уровень влияния разработчиков на цену – перспективы роста цены довольно туманные.

Ну почему туманны,если работают над масштабным внедрением и распространением,закрепились хорошо на 50 центах,ждём бакс в ближайшем будущем,тумана нет никакого.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 04, 2018, 06:55:13 AM

В аналитике глянь я вчера выкладывал ссылку на принцип работы xRapid. Конечники получат у себя на счетах фиат, а банки и провайдеры ликвидности могут гонят xrp одним и тем же кошелем )) думаю на 20 монет наскребут  Grin
я видел, но там не понятно. Получается если один клиент в банке 1 отправляет в банк 2 ярд рапидом, то банку 1 надо иметь перед банком 2 трастовую линию обеспеченную ярдом $ в xrp. Такого быть не должно, тк в банках дробное резервирование 1к20 в лучшем случае, и у них все деньги заняты в "деле" - в кредитах населению и тп. А лежание ярда в рипле это бред (скорее непонимание алгоритма автором)
Короче гуглить надо первоисточник
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
October 04, 2018, 06:45:03 AM
Лично по мне, так рипл это очень хороший маркетинговый проект. Но как бы там ни было, этот маркетинг работает. Чисто с целью заработка - монета перспективная.

Маркетинг работает для масштабного внедрения, учитывая уровень влияния разработчиков на цену – перспективы роста цены довольно туманные.
Именно, то, что его периодически пампят отрицать нельзя. Однако пампы эти очень резкие и часто не имеют обоснования, следственно предугадать их крайне сложно. Для спекуляции позиция эта очень опасно, слишком велика вероятность остаться с носом. В случае с риплом святой холд все же смотриться более выгодным чем регулярный трейинг.
full member
Activity: 770
Merit: 146
October 04, 2018, 06:38:46 AM
Лично по мне, так рипл это очень хороший маркетинговый проект. Но как бы там ни было, этот маркетинг работает. Чисто с целью заработка - монета перспективная.

Маркетинг работает для масштабного внедрения, учитывая уровень влияния разработчиков на цену – перспективы роста цены довольно туманные.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
October 04, 2018, 06:28:22 AM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
Недавний памп рипла к 0.80$ говорит о том что в монету готовы заливать кэш и что в дальнейшем при движении вверх рипл может вырасти как минимум до результатов прошлого года
member
Activity: 335
Merit: 12
October 04, 2018, 06:22:34 AM
Лично по мне, так рипл это очень хороший маркетинговый проект. Но как бы там ни было, этот маркетинг работает. Чисто с целью заработка - монета перспективная.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
October 04, 2018, 06:21:32 AM
Какая бы не была монета, к ней надо относиться просто, как к финансам. Любые инвестиции должны исходить из холодного расчёта. И то что был пам, для некоторых это была возможность хорошо заработать. Ну нет такого понятие плохой или хороший проект, тут или можно заработать или нет.
да в общем то верно, многие вообще не разбираются в сути монет, для чего она вообще, смотрят на графики движения цены. Можно ли на ней заработать, если да, то берут в определенных местах, и продают, когда считают нужным
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
October 04, 2018, 05:57:33 AM
Да искусственный это был памп, как и все что происходит в Риппле. Толстосумы захотели - подняли цену, предварительно сговорившись. Налили хомякам и опустили цену. Сейчас вот немного приподняли, чтобы особо умные слили ранее купленное по 3 бакса себе в убыток. Так и будут мариновать и шиковать на деньги инвесторов. И кстати, на бирже разве не надо 20 оставлять, я по Полониксу сужу и насколько помню там было условие что замораживаешь эти 20 монет навсегда.
полынь регулируется, кус/амл все дела. А на бинансе не только выход с одного "колхозного" кошелька идет, но и.... пополнение! Просто коментарии к платежу разные! Вот такой супер-миксер  Grin . Это кстати одна из причин что я считаю бинанс может сгоксится потому что вопиющее нарушение амл

https://bitcointalksearch.org/topic/binance-5026737

Интересно, а сделают когда нибудь в будущем возможность разморозки этих 20 монет, которые замораживаются на кошельке? Просто по нынешним меркам это довольно неплохая сумма, а когда рипл был 3 доллара, 60 долларов замораживать и выкидывать это совсем не айс. Разработчики как нибудь комментировали этот момент? И потом трудно представить даже сколько монет заморожено в Риппле на кошельках и не находятся в обращении.
Потому до 3 так быстро и доросло. Это все жадность - многие поняли что для того чтобы успеть запрыгнуть в поезд, надо поторопиться, а то придется за сам кошель платить сопоставимую сумму с суммой желаемой инвестиции  Grin Сам себя поймал на мысли что анонимных кошельков мало возле киви терминала когда запихивал туда очередную 1000рублевку. Как будто что хорошее покупаю  Grin банки так вобще наверно труханули - им кошельков много потребуется
Т.е. народ массово запрыгивал чтобы кошель успеть открыть?  Grin Да у большинства, которые любят запрыгивать на хаях, в принципе кошельков нет, на бирже хранят. А насчет банков вообще хохма, придет же в голову такое ляпнуть  Grin
А что ляпнуть-то? Банкам кто собрался риппл использовать, оптом закупать кошельки для каждого клиента, разве не так? (но тут движущая сила конечно хомячья алчность, согласен)


В аналитике глянь я вчера выкладывал ссылку на принцип работы xRapid. Конечники получат у себя на счетах фиат, а банки и провайдеры ликвидности могут гонят xrp одним и тем же кошелем )) думаю на 20 монет наскребут  Grin
member
Activity: 350
Merit: 24
October 04, 2018, 05:39:47 AM

Т.е. народ массово запрыгивал чтобы кошель успеть открыть?  Grin Да у большинства, которые любят запрыгивать на хаях, в принципе кошельков нет, на бирже хранят. А насчет банков вообще хохма, придет же в голову такое ляпнуть  Grin
А что ляпнуть-то? Банкам кто собрался риппл использовать, оптом закупать кошельки для каждого клиента, разве не так? (но тут движущая сила конечно хомячья алчность, согласен)
Не так конечно. Для чего им закупать кошельки для клиента? Им вообще в принципе не надо ничего закупать, почитайте про систему xRapid.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
October 04, 2018, 05:33:03 AM
20 монет по 100$ = 2000$. это же деньги ..
Никогда  Рипак не будет стоить таких денег, это только в эротических фантазиях может присниться.
)) а как же помечтать о бохатстве несметном. в общем для начала ждем на 10$. там я куплю форд мустанг
Jump to: