Author

Topic: Ripple - page 216. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1194
Merit: 502
September 30, 2018, 03:56:14 PM
Самое время поставить эфир на 3-е место... но уже на долго)))

Не думаю, что эфир будет на втором месте долго ) сейчас рипл пампанут и сольют как обычно. Я и сам на рипле очень хорошо заработал в том году, прям ну очень хорошо )
в том году заработали все те у кого была крипта и не важно какой шлак у тебя был,  но сейчас по сложнее чем в том году. А так сейчас такое ощущение что рипл прям готов взорваться и полететь когда рынок начнет расти, но скорее завтра утром мы увидим биток по 6к  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
September 30, 2018, 03:54:49 PM
На сегодня у риппла есть преимущество в виде нескольких контрактов из реального мира, которые вполне могут сделать эту монету действительно востребованной. Оттуда и интерес. В прошлом году так пампили эфир, видимо, настало время подвинуться и ему. Думаю, в следующем году эту монету точно так же сольют.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 30, 2018, 03:52:20 PM
Самое время поставить эфир на 3-е место... но уже на долго)))

Не думаю, что эфир будет на втором месте долго ) сейчас рипл пампанут и сольют как обычно. Я и сам на рипле очень хорошо заработал в том году, прям ну очень хорошо )

сколько ? разделим твою радость
member
Activity: 406
Merit: 10
September 30, 2018, 11:30:36 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго

Думаю, что нет цели занять второе место. Похоже, разворот произошел и пампы начались с него не просто так. Такими темпами желтую майку лидера мы сможем увидеть уже в этом году на риппле. И ничего в этом удивительного нет. Бал не будут править децентрализованные и анонимные монеты.. Уж никак, не в том мире мы живем Smiley И таки да, стеллар вполне вероятно заскочит в тройку.

Тоже стал больше склонятся к такому исходу позиций на рынке. Риппл рассмотрели вдоль и поперек и поэтому к нему все-таки будет больше доверия среди народа.
full member
Activity: 476
Merit: 105
September 30, 2018, 11:28:22 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго

Думаю, что нет цели занять второе место. Похоже, разворот произошел и пампы начались с него не просто так. Такими темпами желтую майку лидера мы сможем увидеть уже в этом году на риппле. И ничего в этом удивительного нет. Бал не будут править децентрализованные и анонимные монеты.. Уж никак, не в том мире мы живем Smiley И таки да, стеллар вполне вероятно заскочит в тройку.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
September 30, 2018, 11:27:29 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго
просто эфир пока держится на месте, кстати по нему в принципе наблюдается стойкость, долгое время перед бурным ростом он стоял на отметке 300 баксов, сейчас 200 баксов. Думаю эфир еще о себе заявит.
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 30, 2018, 11:17:33 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго
думаю что нет, скорее всего еще пару раз такие выходы исполнить. всё таки риппл на одном месте не стоит, он постепенно волнами пытается взять высоты.
Обычный памп монеты ,  пока не вижу никаких реальных предпосылок для того что бы рипл обошел эфир . На эфире практически держится рынок ICO а рипл это тема для банков . 
member
Activity: 742
Merit: 13
September 30, 2018, 10:56:25 AM
В твитере какая-то новость типа эфир к рипловскому интерледжеру прикрутили? https://mobile.twitter.com/XRPTrump/status/1046390342625325056

Ветка Ripple снова  ожила, ведь если началась крипто весна ,то это значит что мы увидим цену в 1 доллар и в 5 , по ТА есть даже 36 долларов, все ли дождутся такой цены.

Что то у тебя какой то неправильный технический анализ. Wink 36 баксиков не будет. Будет около 600, как тут писали ранее. Grin Если серьезно, то если до чирика РИПЛ дотянет при хорошем рынке, то это будет очень круто.
full member
Activity: 362
Merit: 101
September 30, 2018, 10:27:17 AM
В твитере какая-то новость типа эфир к рипловскому интерледжеру прикрутили? https://mobile.twitter.com/XRPTrump/status/1046390342625325056

Ветка Ripple снова  ожила, ведь если началась крипто весна ,то это значит что мы увидим цену в 1 доллар и в 5 , по ТА есть даже 36 долларов, все ли дождутся такой цены.

Ну все как обычно. Когда монета падает то все кричат и обсирают её а когда она растет то все снова начинают говорить какая она хорошая и что её надо срочно покупать) но я думаю что дно еще не найдено
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
September 30, 2018, 10:06:10 AM
В твитере какая-то новость типа эфир к рипловскому интерледжеру прикрутили? https://mobile.twitter.com/XRPTrump/status/1046390342625325056

Ветка Ripple снова  ожила, ведь если началась крипто весна ,то это значит что мы увидим цену в 1 доллар и в 5 , по ТА есть даже 36 долларов, все ли дождутся такой цены.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 30, 2018, 09:42:35 AM
В твитере какая-то новость типа эфир к рипловскому интерледжеру прикрутили? https://mobile.twitter.com/XRPTrump/status/1046390342625325056
full member
Activity: 518
Merit: 102
September 30, 2018, 09:33:54 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго
думаю что нет, скорее всего еще пару раз такие выходы исполнить. всё таки риппл на одном месте не стоит, он постепенно волнами пытается взять высоты.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
September 30, 2018, 09:27:44 AM
Самое время поставить эфир на 3-е место... но уже на долго)))

Не думаю, что эфир будет на втором месте долго ) сейчас рипл пампанут и сольют как обычно. Я и сам на рипле очень хорошо заработал в том году, прям ну очень хорошо )

Ну не на пол'часа как в прошлый раз...
Хотя бы на 3-4 месяца...

P.S.: обновляйте CMC - уже кефир на 3-м)

Не удивлюсь, если эфиру за 3 место еще со стелларом придется бороться, на котором в ближайшее время лайтнинг выкатят, т.е. дексы и ico могут начать масштабно запускать на стелларе. А на риппле еще смарт-контракты вроде тоже запилены + полноценный xrapid на подходе. Т.е. эфир может уверенно и на 4 место опуститься.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
September 30, 2018, 07:52:50 AM
уже второй раз за этот месяц рипл обходит эфир
возможно в этот раз уже на долго
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 30, 2018, 07:00:08 AM
I do not really trust the ripple at all. Because he is connected with the banking system. I know her. that you can buy for riple. And why is he at all. We then will never depart from banks.


Лошпендиль, если правила подписной требуют постить в англоветках, то это значит именно постить в англоветках, а не в русской ветке на английском  Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
September 30, 2018, 06:47:02 AM
Удивляет конечно, тот факт, что данная валюта находится не совсем на первых местах среди гигантов. С учетом, что в данную крипту вкладывают огромные инвестиционные фонды, банковские структуры и т.п. "На заметке" у многих мировых правительств...
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
September 30, 2018, 06:16:03 AM
мда,однако не плохо так пропампили на днях монетку,наверное кто то срубил нормально денег на этом деле
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 30, 2018, 06:13:41 AM
Самое время поставить эфир на 3-е место... но уже на долго)))

Не думаю, что эфир будет на втором месте долго ) сейчас рипл пампанут и сольют как обычно. Я и сам на рипле очень хорошо заработал в том году, прям ну очень хорошо )

Ну не на пол'часа как в прошлый раз...
Хотя бы на 3-4 месяца...

P.S.: обновляйте CMC - уже кефир на 3-м)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 30, 2018, 05:25:05 AM
А что ему по большому счету грозит то? Пожалуйста аргументы в студию. Иначе в чем смысл ваших слов?
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 30, 2018, 05:20:41 AM
Не все так радужно и перспективно с Ripple, как кажется на первый взгляд, хотя многие верят в успех.
Jump to: