Author

Topic: Ripple - page 218. (Read 314829 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 28, 2018, 04:59:01 PM
Тут пишут, что руководство Ripple и руководство Nasdaq уже договорились, и в следующем году XRP будет одной из первых криптомонет,
которые залистят, когда Nasdaq запустит свою собственную криптобиржу в начале 2019 года. IMHO это сильная новость  Smiley

https://theicojournal.com/exclusive-nasdaq-and-ripple-executives-at-ripple-find-match-made-in-heaven-in-nasdaq-exchange-initiative/
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 28, 2018, 04:38:55 PM
Неплохо так по касарику штучек раздавали.  Grin
если не ошибаюсь, это в районе 500 баксов сейчас. Не плохо конечно, но эфирный эирдроп оказался профитней
member
Activity: 504
Merit: 11
September 28, 2018, 04:18:55 PM
жаль по 0.7 не слил. скачет странно. было бы издевательством завтра вернутся на 0.26 ))
Рынок всегда идет против ожиданий масс. Китам не выгодно давать возможность заработать другим, им выгоднее обмануть большинство и всю прибыль забрать себе. Не зря же в инвест фондах работают кучу аналитиков.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
September 28, 2018, 04:16:31 PM
ну так что ребятки, есть те кто снова влезли на хаях и теперь ждут очередного роста?  Grin Или те которые сейчас жалеют что не слили когда был пик? В прошлом году были такие люди, буду рад если ситуация прошлогодняя повторится  Grin
да пипец блин, брал по 0.30, зажадничал и не продал по 0.7. сейчас конечно тоже 50% отыграю, но я же мог слить по 0.7, теперь снова буду ждать её, цену Angry

И превратишься в вечного ждуна, лучше слить половину и вложить в другую монету, а не ждать и надеяться.
я смысла тогда холдить не вижу. у меня портфель достаточно расширен, и добавлять другие монеты туда уже не охота. а сливать сейчас действительно не вариант.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 28, 2018, 04:04:34 PM
На мой взгляд рипл уже преуспел и может подскочить высоко в цене и там закрепиться. Я уже давно туда инвестировал и буду ждать иксов

Закрепится РИПЛ вряд ли сможет. Это же РИПЛ. Grin А вот дать еще прибыть вполне вероятно. Скорее б уже эта конференция по монете началась - может мы с вами находимся на пороге чего то нового?! Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 28, 2018, 03:58:52 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
Уже повторно обогнал Эфир по капитализации) Так что Рипла себя еще покажет. Холд. Чую сегодня будет веселая ночка. Многое ростет и формирует попытку разворота тренда.  Wink
Как обогнал так снова и свалился. Не вижу здесь ничего радостного. Его цену попросту раскачивают. Думаю будет еще один большой прыжок, возможно до доллара а затем только падение цены.
А я вижу много радостного, так как у меня его хватает и уверенность в дальнейшем росте тоже присутствует. Почему бы не быть довольным? А раскачивают любую крипту. Разве не так? 1 доллар будет почти уверен в этом, многие верят в цену еще выше. Но в 1 бакс меня устроит полностью)

Я бы тоже на 1-м баксе слился... это для меня х2 + маржа - получится около 500%...
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 28, 2018, 03:15:19 PM
На мой взгляд рипл уже преуспел и может подскочить высоко в цене и там закрепиться. Я уже давно туда инвестировал и буду ждать иксов
member
Activity: 378
Merit: 11
September 28, 2018, 03:00:01 PM
Мне вообще Риппл нравится. Чтобы там не говорили о его централизации. У Риппла есть все чтобы стать полноценной мировой валютой. Он быстрый, он имеет дешевые транзакции и его много, т. е. хватит чтобы его использовали люди по всей планете и не было каких нибудь ценников с кучей нулей например 0.0000001
Ага. И находится под плотным контролем группы лиц. Которые если захотят - обрушат курс в любой момент. Ведь у них на руках больше половины всех токенов. А затем скажут  - извините, но это риски криптовалютного рынка.

Уже обрушивали, и что? Биток тоже большими пачками лежит в разных местах, но это не значит, что его владельцы намерены что-то обрушивать. Каждая продажа с гокса видели какие волны пускает на рынок? Так что владение - не опасность.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 28, 2018, 02:47:25 PM
Как бы там плохо не говорили об этой монете, мне всё равно она очень нравится. Особенно нравится ее колебания, на которых можно хорошо заработать
full member
Activity: 854
Merit: 100
September 28, 2018, 02:41:25 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
Уже повторно обогнал Эфир по капитализации) Так что Рипла себя еще покажет. Холд. Чую сегодня будет веселая ночка. Многое ростет и формирует попытку разворота тренда.  Wink
Как обогнал так снова и свалился. Не вижу здесь ничего радостного. Его цену попросту раскачивают. Думаю будет еще один большой прыжок, возможно до доллара а затем только падение цены.
А я вижу много радостного, так как у меня его хватает и уверенность в дальнейшем росте тоже присутствует. Почему бы не быть довольным? А раскачивают любую крипту. Разве не так? 1 доллар будет почти уверен в этом, многие верят в цену еще выше. Но в 1 бакс меня устроит полностью)
Не вижу объективных причин поддерживать высокий курс риппла для институционалов, подраскачать цену сейчас чтобы повысить капитализацию и привлечь инвестиции - да, но постоянно вливать деньги - нет
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 28, 2018, 01:57:57 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
Уже повторно обогнал Эфир по капитализации) Так что Рипла себя еще покажет. Холд. Чую сегодня будет веселая ночка. Многое ростет и формирует попытку разворота тренда.  Wink
Как обогнал так снова и свалился. Не вижу здесь ничего радостного. Его цену попросту раскачивают. Думаю будет еще один большой прыжок, возможно до доллара а затем только падение цены.
А я вижу много радостного, так как у меня его хватает и уверенность в дальнейшем росте тоже присутствует. Почему бы не быть довольным? А раскачивают любую крипту. Разве не так? 1 доллар будет почти уверен в этом, многие верят в цену еще выше. Но в 1 бакс меня устроит полностью)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 28, 2018, 01:21:29 PM
https://ripple.com/insights/siam-commercial-bank-pioneers-ripplenets-multi-hop-feature/


Позитив накидывают, но курс пока стоит, смотрим что на выходные будет, скоро SWELL

+200 сатош за 10 минут - нормас так...
Это только разгон... на этот раз эфир уйдет на 3-е место надолго)


Ага, я даже не заметил - написал, пива налил и забил на форум Grin А тут свечи появились! Может нас ждут горячие выходные, посмотрим  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 28, 2018, 01:09:49 PM
https://ripple.com/insights/siam-commercial-bank-pioneers-ripplenets-multi-hop-feature/


Позитив накидывают, но курс пока стоит, смотрим что на выходные будет, скоро SWELL

+200 сатош за 10 минут - нормас так...
Это только разгон... на этот раз эфир уйдет на 3-е место надолго)
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 28, 2018, 12:58:41 PM
Мне вообще Риппл нравится. Чтобы там не говорили о его централизации. У Риппла есть все чтобы стать полноценной мировой валютой. Он быстрый, он имеет дешевые транзакции и его много, т. е. хватит чтобы его использовали люди по всей планете и не было каких нибудь ценников с кучей нулей например 0.0000001
Ага. И находится под плотным контролем группы лиц. Которые если захотят - обрушат курс в любой момент. Ведь у них на руках больше половины всех токенов. А затем скажут  - извините, но это риски криптовалютного рынка.
member
Activity: 378
Merit: 20
September 28, 2018, 12:52:41 PM
Цена рипла напрямую будет определяться выручкой с проектов на нём и смарт-контрактом, который свяжет монету с этой выручкой. На сегодняшний день ожидания есть, определенности - нет.
При этом пиар у монеты не совсем соответствует реальным результатам. Впрочем, у многих монет такая ситуация, риппл ещё из приличных
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 28, 2018, 12:23:26 PM
https://ripple.com/insights/siam-commercial-bank-pioneers-ripplenets-multi-hop-feature/


Позитив накидывают, но курс пока стоит, смотрим что на выходные будет, скоро SWELL
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 28, 2018, 11:46:59 AM
Знаете, мне нравится риппл, но не нравится, что она централизована. Теперь не верю, что он может стоить 100$ за одну монету.
 В конце декабря поверил и не продал за 3$, как дурак Sad
Ripple по 100 долларов? Да вы что, ребята. Хоть капитализацию при такой цене посчитали бы  Grin Это не реально. 5$ при следующем восстановлении рынка - вряд ли больше
hero member
Activity: 854
Merit: 500
September 28, 2018, 11:40:23 AM
Я думаю что есть более интересные проекты на подобии рипл например стеллар, который сейчас выглядит очень привлекательно и я подумываю его прикупить на пару косых
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 28, 2018, 11:01:51 AM
Знаете, мне нравится риппл, но не нравится, что она централизована. Теперь не верю, что он может стоить 100$ за одну монету.
 В конце декабря поверил и не продал за 3$, как дурак Sad
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 28, 2018, 10:21:54 AM
Мне вообще удивительно как эта монетка  выбралась на  вторую позицию в мировом рейтинге, ни  чего особенного в ней и капа я ипу) .Хайп мать его так самый настоящий.

Ну ничего ничего, через месяц-другой уже школьные каникулы, у тебя будет время время почитать образовательные статьи на тему.
Jump to: