Author

Topic: Ripple - page 219. (Read 314829 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
September 28, 2018, 10:11:13 AM
Сам немного прикупил в 2017 в ноябре, по 80-90 центов, не вышел в декабре по 3.00-3.20,жалею, надо хоть было в январе выходить, нет, жадность ждала 4-5
Хотя все возможно, переспектмва использования монет банками может и вывести его на уровень выше 10

В прошлую пятницу рипл пампили до 80 центов. Был коридор в минут 5 минут и можно было успеть закрыться в 0  Cheesy
Я ждал большего. Так можно было выйти на 80 а потом смотреть как рипл улетает к 2-5 баксам. Так что не угадаешь когда лучше слится.
В условиях текущего рынка, и текущий памп я считаю волшебным. Учитывая капитализацию рипла, можно сказать, что кто-то постарался.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 28, 2018, 10:10:08 AM
Умение угадать пик пампа и последующий слив и есть основа успеха. Сейчас ждать резких и продолжительных скачков наверное ни от одной монеты не стоит. Если получилось поднять несколько десятков процентов - уже хорошо, жадничать не нужно.

К сожалению, это невозможно. Шансы, я думаю, такие же, как и выиграть в лотерею. В этом сезоне риппл стартанул с 0,32 доллара, если не ошибаюсь и за пару дней набрал х2 капитализации. Как по мне, то нет ничего невозможного, вплоть до 1 места в этом году.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 28, 2018, 10:09:54 AM
Мне вообще удивительно как эта монетка  выбралась на  вторую позицию в мировом рейтинге, ни  чего особенного в ней и капа я ипу) .Хайп мать его так самый настоящий.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 28, 2018, 10:07:31 AM
В 2013 году получил свои 1000 Ripple, но не дождался пампа, да кто тогда знал, что случится. Немножко жалею, что продал за дешево, но не особо)
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
September 28, 2018, 10:06:12 AM
Да уж не успел риплом затарится, а было  в планах.Монетка довольно интересная и своеобразная.Но думаю 2 место это не надолго в рейтинге, эфир скоро опять его подвинет).
member
Activity: 378
Merit: 10
September 28, 2018, 10:02:49 AM
Лично я вижу, что в Риппл зашло и вышло немало спекулятивного капитала в последний месяц. Смысл лезть туда, да и ещё на глобально падающем рынке нет.
на счёт смысла все все скоро узнают!я уже не раз говорил что за риплом стоит сильная команда и огромные финансы,по этому это не скам!
member
Activity: 280
Merit: 10
September 28, 2018, 09:58:42 AM
Мне вообще Риппл нравится. Чтобы там не говорили о его централизации. У Риппла есть все чтобы стать полноценной мировой валютой. Он быстрый, он имеет дешевые транзакции и его много, т. е. хватит чтобы его использовали люди по всей планете и не было каких нибудь ценников с кучей нулей например 0.0000001

Представьте полноценную мировую валюту, половина ВСЕХ денег которой находятся на счету одного человека? Вот это риппл. Когда один человек может за час обрушить цену мировой валюты - немножечко ненормально.
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
September 28, 2018, 03:11:25 AM
Умение угадать пик пампа и последующий слив и есть основа успеха. Сейчас ждать резких и продолжительных скачков наверное ни от одной монеты не стоит. Если получилось поднять несколько десятков процентов - уже хорошо, жадничать не нужно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
September 28, 2018, 03:08:12 AM
Сам немного прикупил в 2017 в ноябре, по 80-90 центов, не вышел в декабре по 3.00-3.20,жалею, надо хоть было в январе выходить, нет, жадность ждала 4-5
Хотя все возможно, переспектмва использования монет банками может и вывести его на уровень выше 10

В прошлую пятницу рипл пампили до 80 центов. Был коридор в минут 5 минут и можно было успеть закрыться в 0  Cheesy
Я ждал большего. Так можно было выйти на 80 а потом смотреть как рипл улетает к 2-5 баксам. Так что не угадаешь когда лучше слится.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
September 28, 2018, 02:31:19 AM
Сам немного прикупил в 2017 в ноябре, по 80-90 центов, не вышел в декабре по 3.00-3.20,жалею, надо хоть было в январе выходить, нет, жадность ждала 4-5
Хотя все возможно, переспектмва использования монет банками может и вывести его на уровень выше 10

В прошлую пятницу рипл пампили до 80 центов. Был коридор в минут 5 минут и можно было успеть закрыться в 0  Cheesy
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
September 28, 2018, 02:23:27 AM
Сам немного прикупил в 2017 в ноябре, по 80-90 центов, не вышел в декабре по 3.00-3.20,жалею, надо хоть было в январе выходить, нет, жадность ждала 4-5
Хотя все возможно, переспектмва использования монет банками может и вывести его на уровень выше 10
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
September 27, 2018, 11:25:00 PM
Лично я вижу, что в Риппл зашло и вышло немало спекулятивного капитала в последний месяц. Смысл лезть туда, да и ещё на глобально падающем рынке нет.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
September 27, 2018, 11:06:02 PM
Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
Не будет второй волны, рост будет только вместе с другими альтами после смены тренда биткоина.
Но этого в ближайшее время не будет, как минимум до конца ноября биток будет болтаться в районе 6 тысяч.
А вот уже потом может еще сходит к трем  Grin


Забыл ещё написать «это точно» и «бля буду»

Шмель в своем роде... петросянит)
Много риплы на борт загрузил...? ...взлететь сможешь...?


Я в нем с прошлого октября всей котлетой сидел ) Хаи не угадал, на 3 долл слил мало (ждал 4-5), да и те потом по альтам размазал... Так что теперь придётся ждать 10  Grin
Когда будет 10, все будут ждать 20 и многие тоже не сольются... Кстати, в англоветке на трейдингвью я видел прогноз по разволновкам на логарифм. графике (сейчас лень искать ссылку, но может потом найду), где чел весьма авторитетно заявляет, что мол ждите в 2019 году хриплого по 17 - 20 баков Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
September 27, 2018, 05:08:14 PM
Мне вообще Риппл нравится. Чтобы там не говорили о его централизации. У Риппла есть все чтобы стать полноценной мировой валютой. Он быстрый, он имеет дешевые транзакции и его много, т. е. хватит чтобы его использовали люди по всей планете и не было каких нибудь ценников с кучей нулей например 0.0000001
member
Activity: 308
Merit: 11
September 27, 2018, 04:58:56 PM
Движение по риплу пошло, наконец, ввысь. Думаю, что до конца этой недели показатели немного снизятся, или зафиксируются, а вот 30 сентября, в зависимости от решения этф по битку, возможно, и будет продолжение роста. Только теперь уже с еще более серьезным ускорением
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
September 27, 2018, 04:53:50 PM
7 компаний готовы использовать xRapid

1. Bittrex - является одной из самых популярных в США криптобирж
2. Bitso - это мексиканский Биткойн обменник
3. Coins.ph - это цифровой кошелек и обмен на Филиппинах
4. Mercury FX - глобальный специалист по валюте, который стремится предложить своим клиентам самые низкие международные транзакционные сборы.
5. SBI Virtual Currencies это японская платформа для криптовалютной торговли
6. Cuallix имеет более чем 25-летний опыт работы в Мексике, Китае и США. Они предлагают продукты цифрового контента, ориентированные на обработку платежей и предоставление кредитных решений для компаний и частных лиц.
7. ZIP Remit - это канадская компания, которая начиналась в Восточной Африке. Компания работает с собственной платформой для безопасного перевода средств.

Хотя перечисленные выше компании помогают заложить основу для xRapid, это не начало партнерства xRapid. Ripple Labs уже сотрудничает с Cambridge Global Payments , IDT Corporation и MoneyGram . Ripple также работал с Western Union, который позже объявил, что работа с xRapid не спасла их времени или денег, что говорит о том, что xRapid может быть лучше подходит для малого бизнеса и стартапов.

https://www.investinblockchain.com/ripple-xrapid-partnerships/

member
Activity: 742
Merit: 13
September 27, 2018, 02:50:43 PM
С грустью вспоминаю момеет, когда на пару тысяч покупал Рипла по 1.05 и думал, что это неплохой вход. Вынужденный холд утомителен

Сомтря, когда ты заходил в РИПЛ: перед его полетом до около 4 баксов или уже после. Grin Если после, то сочувствую. А если до, то зря ты его не слил вовремя. Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 27, 2018, 02:43:38 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
Уже повторно обогнал Эфир по капитализации) Так что Рипла себя еще покажет. Холд. Чую сегодня будет веселая ночка. Многое ростет и формирует попытку разворота тренда.  Wink
Как обогнал так снова и свалился. Не вижу здесь ничего радостного. Его цену попросту раскачивают. Думаю будет еще один большой прыжок, возможно до доллара а затем только падение цены.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 27, 2018, 02:36:58 PM
Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
Не будет второй волны, рост будет только вместе с другими альтами после смены тренда биткоина.
Но этого в ближайшее время не будет, как минимум до конца ноября биток будет болтаться в районе 6 тысяч.
А вот уже потом может еще сходит к трем  Grin


Забыл ещё написать «это точно» и «бля буду»

Шмель в своем роде... петросянит)
Много риплы на борт загрузил...? ...взлететь сможешь...?

Я в нем с прошлого октября всей котлетой сидел ) Хаи не угадал, на 3 долл слил мало (ждал 4-5), да и те потом по альтам размазал... Так что теперь придётся ждать 10  Grin

Вот за тебя я не переживаю... как твои посты почитаю - понимаю, что по ту сторону экрана сидит Человек с головой)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 27, 2018, 02:24:26 PM
Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
Не будет второй волны, рост будет только вместе с другими альтами после смены тренда биткоина.
Но этого в ближайшее время не будет, как минимум до конца ноября биток будет болтаться в районе 6 тысяч.
А вот уже потом может еще сходит к трем  Grin


Забыл ещё написать «это точно» и «бля буду»

Шмель в своем роде... петросянит)
Много риплы на борт загрузил...? ...взлететь сможешь...?


Я в нем с прошлого октября всей котлетой сидел ) Хаи не угадал, на 3 долл слил мало (ждал 4-5), да и те потом по альтам размазал... Так что теперь придётся ждать 10  Grin
Jump to: