Author

Topic: Ripple - page 220. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 27, 2018, 02:22:40 PM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
Уже повторно обогнал Эфир по капитализации) Так что Рипла себя еще покажет. Холд. Чую сегодня будет веселая ночка. Многое ростет и формирует попытку разворота тренда.  Wink
newbie
Activity: 206
Merit: 0
September 27, 2018, 12:47:41 PM
Какой вообще смысл соверноваться по объему капитализации ? Вот почти неделю назад рипл обогнал эфир по капитализации почти в 2 раза. Но ни на цену рипла или эфира координально не повлияло.
Тем более, что вся эта капитализация Рипла обусловлена громадным количеством монет по отношению к другим валютам. Более важным остается спрос и реальное использование технологии.

Рипл больше используют для перевода между биржами. Тут решает не большая комиссия и моментальные переводы. Но холдить рипл я не буду
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 27, 2018, 12:42:39 PM
Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
Не будет второй волны, рост будет только вместе с другими альтами после смены тренда биткоина.
Но этого в ближайшее время не будет, как минимум до конца ноября биток будет болтаться в районе 6 тысяч.
А вот уже потом может еще сходит к трем  Grin


Забыл ещё написать «это точно» и «бля буду»

Шмель в своем роде... петросянит)
Много риплы на борт загрузил...? ...взлететь сможешь...?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 27, 2018, 11:39:00 AM
Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
Не будет второй волны, рост будет только вместе с другими альтами после смены тренда биткоина.
Но этого в ближайшее время не будет, как минимум до конца ноября биток будет болтаться в районе 6 тысяч.
А вот уже потом может еще сходит к трем  Grin


Забыл ещё написать «это точно» и «бля буду»
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 27, 2018, 11:29:20 AM
Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
Не будет второй волны, рост будет только вместе с другими альтами после смены тренда биткоина.
Но этого в ближайшее время не будет, как минимум до конца ноября биток будет болтаться в районе 6 тысяч.
А вот уже потом может еще сходит к трем  Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
September 27, 2018, 11:18:45 AM
Какой вообще смысл соверноваться по объему капитализации ? Вот почти неделю назад рипл обогнал эфир по капитализации почти в 2 раза. Но ни на цену рипла или эфира координально не повлияло.
Тем более, что вся эта капитализация Рипла обусловлена громадным количеством монет по отношению к другим валютам. Более важным остается спрос и реальное использование технологии.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
September 27, 2018, 10:38:08 AM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...

Вы бы сперва разобрались в проектах, какой рипл убийца эфиру если это вообще совершенно другая сфера деятельности. Мне кажется скоро будет по риплу вторая мощная волна роста
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 27, 2018, 10:36:51 AM
Какой вообще смысл соверноваться по объему капитализации ? Вот почти неделю назад рипл обогнал эфир по капитализации почти в 2 раза. Но ни на цену рипла или эфира координально не повлияло.
по объему капитализации нет, а по суточному объему торгов - да. Вполне себе показатель
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
September 27, 2018, 10:30:54 AM
Какой вообще смысл соверноваться по объему капитализации ? Вот почти неделю назад рипл обогнал эфир по капитализации почти в 2 раза. Но ни на цену рипла или эфира координально не повлияло.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 27, 2018, 10:27:33 AM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
да он уже не раз обгонял по капе эфир, в общем то это  не принципиально, они же не соревнуются по капе, гораздо важнее для владельцев ,как быстро он изменяется в цене, т. е волатильность.
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 27, 2018, 08:52:43 AM
Нормально так риппл пампанулся и даже на второе место по капитализации вышел не на долго. Я уж подумала - так вот он убийца эфира)) по капе почти нога в ногу идут...
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 27, 2018, 08:10:29 AM
Цена на риппл сейчас совершенно неправильная. Если Х_рапид будет внедрен вместо СВИФТа, то цена должна быть намного больше. А если не будет внедрена, то цена должна быть намного меньше. А сейчас какое-то недоразумение.

Что то у меня вообще не вызывает доверия риппл. Как посмотришь на лицо Д.Шварца так все понятно становится. Очень честный человек,сразу видно)  Хотя как инструмент быстрого и спекулятивного обогащения риппл очень хорош.


Свою то мордочку покажи для сравнения.
И не забудь купить пылесос кирби, его как раз таки продают люди с очень располагающими лицами.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
September 27, 2018, 06:46:34 AM
Цена на риппл сейчас совершенно неправильная. Если Х_рапид будет внедрен вместо СВИФТа, то цена должна быть намного больше. А если не будет внедрена, то цена должна быть намного меньше. А сейчас какое-то недоразумение.

Что то у меня вообще не вызывает доверия риппл. Как посмотришь на лицо Д.Шварца так все понятно становится. Очень честный человек,сразу видно)  Хотя как инструмент быстрого и спекулятивного обогащения риппл очень хорош.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 27, 2018, 06:33:34 AM
Для тех кто приготовил свои криптопортфели к бычьему тренду этот актив просто мастхэв, и кто бы что про него не говорил, пару иксов инвесторы на нем заработают в любом случае. Хотя та же ADA с меньшей циркуляцией токенов на росте может дать от 5 иксов и выше. А себе я прикупил XLM  Cool .

Тут главное чтоб рынок совершил свой эпохальный разворот. И тогда уже все что угодно даст хороший профит. И риппл кстати не плохой вариант
member
Activity: 574
Merit: 15
September 27, 2018, 06:23:56 AM
Для тех кто приготовил свои криптопортфели к бычьему тренду этот актив просто мастхэв, и кто бы что про него не говорил, пару иксов инвесторы на нем заработают в любом случае. Хотя та же ADA с меньшей циркуляцией токенов на росте может дать от 5 иксов и выше. А себе я прикупил XLM  Cool .
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
September 27, 2018, 06:08:36 AM
Читаю и ржу, большинство форумчан говорят берите рябь потому что это детище банкиров и они будут его еще много раз пампить за счет манипуляций с заморозками/сжиганиями/выпусками монет. Ни про технологию ни слова ни про перспективы применения только про манипуляции банкстеров. Ну ну.
А зачем большинству форумчан эти непонятные термины. Всех нас в том или ином месте засаживают в шиткоин, мы же простые хомяки ищущие себе потом оправдания.
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 27, 2018, 06:01:11 AM
Цена на риппл сейчас совершенно неправильная. Если Х_рапид будет внедрен вместо СВИФТа, то цена должна быть намного больше. А если не будет внедрена, то цена должна быть намного меньше. А сейчас какое-то недоразумение.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 27, 2018, 05:58:18 AM
Читаю и ржу, большинство форумчан говорят берите рябь потому что это детище банкиров и они будут его еще много раз пампить за счет манипуляций с заморозками/сжиганиями/выпусками монет. Ни про технологию ни слова ни про перспективы применения только про манипуляции банкстеров. Ну ну.
да многие  и  не вникают в частности монет или альтов, монета торгуется, ликвидна, может принести прибыль вот и берут, а рипл довольно волатилен, и при росте рынка нормально рванет вверх
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
September 27, 2018, 05:51:38 AM
Читаю и ржу, большинство форумчан говорят берите рябь потому что это детище банкиров и они будут его еще много раз пампить за счет манипуляций с заморозками/сжиганиями/выпусками монет. Ни про технологию ни слова ни про перспективы применения только про манипуляции банкстеров. Ну ну.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 27, 2018, 05:13:42 AM
риппл не взял бы никогда это централизованная монета ее могут заморозить лучше взять другую монету
вы путаете, это ноду риппловскую полноценную с лицензией от р.лабс, с шлюзами к банкам можно остановить из главного офиса.

А XRP-то как остановишь саму монету?? Она как биткоин - что вылетело не поймаешь, сразу в блокчейн попадает, причем с такой скоростью,
Jump to: