Author

Topic: Ripple - page 232. (Read 314829 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
September 21, 2018, 09:57:02 PM
Думаю для риппла это не предел. Будут еще пампы впереди. Судя по новостному фону в среднесроке риппл будет расти, если рынок опять не откатится.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
September 21, 2018, 09:54:13 PM
Переломный момент в 0,5 мы прошли, сейчас толкаемся и не понятно, так как скорей всего стоплосеров высаживают, плюс высадили нетерпеливых, которые одичали на падающем рынке и прибыль х2 за счастье им.
Кажется снова наступает переломный момент в другую сторону. Пора сбрасывать отработавшую ступень, а то ракета может стать частью группировки подводных войск  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 105
September 21, 2018, 08:40:08 PM
Риппл конечно порадовал, практически х2 за 2 дня. В этом году кажется еще не наблюдалось такого стремительного роста среди топовых альтов. Возможно действительно первые признаки начала бычего тренда.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 21, 2018, 07:46:58 PM
Странный такой рост вышел сегодня... Я про то, что цена так набирает, в то время как количество транзакций в сети не выросло. Не бывает так, что инвесторы розничные не уводят деньги с биржи купив. Похоже всё на работу ботов.
Да согласна с Вами. Думаю все дело в самих биржах уже давно известно что биржи самые главные манипулярщики причем от малых до великих. Своими глазами видела, как цены не реально взвинчивались на определенные монеты, причем на одной бирже цена в разы наприер была выше чем на другой.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
September 21, 2018, 07:27:20 PM
В 2 с лишним раза. По сравнению с прошлыми пампами это фигня. Время покажет. Возможно это только начало большого роста.

Я очень на это надеюсь, что уже наконец все перестанет падать. А то уже 9 месяцев одни падения
hero member
Activity: 533
Merit: 500
September 21, 2018, 07:12:52 PM
В 2 с лишним раза. По сравнению с прошлыми пампами это фигня. Время покажет. Возможно это только начало большого роста.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 21, 2018, 06:51:57 PM
Вот за что я люблю рипл так за его непредсказуемость. Сколько было хороших новостей, и все они никак не отыгрались на цене, а тут бац и начался рост. При том какой рост
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 21, 2018, 06:48:03 PM
Какие 2 баксов? закрепится на 0.5 бакса и будет в такой позиции вместе с рынком двигать вверх или вниз...вы тут что обкурились или что? новость,памп - уже отыгралось на цене

Как скажешь, шеф
member
Activity: 322
Merit: 10
September 21, 2018, 06:47:54 PM
Похоже на то,что сейчас риппл выкачали ,а потом в эфир пофиксили,потому что эфир сегодня тоже неплохо подскачил.

Риппл уже не имеет смысла в краткосроке держать,нужно искать точку входа ниже,чем сейчас или присматривать другие монеты.

Какие то новости сегодня были,что так повлияло на курс,или как обычно новостей нет,а памп есть?
В долгосрок я бы держал эту монету,но в краткосроке уже хорошие цифры сделали,можно и остановиться передохнуть,все таки капа у риппла большая,это вам не шиткоин пампить
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 21, 2018, 06:44:13 PM
Какие 2 баксов? закрепится на 0.5 бакса и будет в такой позиции вместе с рынком двигать вверх или вниз...вы тут что обкурились или что? новость,памп - уже отыгралось на цене
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 21, 2018, 06:26:36 PM
Переломный момент в 0,5 мы прошли, сейчас толкаемся и не понятно, так как скорей всего стоплосеров высаживают, плюс высадили нетерпеливых, которые одичали на падающем рынке и прибыль х2 за счастье им. Я думаю что если пробьём два бакса, то полетим до пики. 3-ка уже очень жирная на слив, на поло 11 лямов в стакане. И либо потом мы откатимся как понос, либо шагнёт дальше. Но для меня риплик спекулятивный элемент, который ходит достаточно линейно. Но он требует стального яиц терпения и без суеты. Солью за 3-ку не задумываясь, переставлю потом в закуп и буду ждать эту жижу внизу))))
два бакса с таким курсом битка вряд ли пробьем, да и сейчас народ фиксируется. Если бы хотели дальше качать то качали бы, сейчас идет медленный откат, наверное из за того что рипл вырос больше 100 процентов и остальные начали расти, думали разворот рынка наверное)


Не верю, что там что-то делали наугад. Раз качнули, значит разворот. Рост в 2 икса это странно для рипла, там обычно от 15 иксов работают  Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 507
September 21, 2018, 06:20:47 PM
Переломный момент в 0,5 мы прошли, сейчас толкаемся и не понятно, так как скорей всего стоплосеров высаживают, плюс высадили нетерпеливых, которые одичали на падающем рынке и прибыль х2 за счастье им. Я думаю что если пробьём два бакса, то полетим до пики. 3-ка уже очень жирная на слив, на поло 11 лямов в стакане. И либо потом мы откатимся как понос, либо шагнёт дальше. Но для меня риплик спекулятивный элемент, который ходит достаточно линейно. Но он требует стального яиц терпения и без суеты. Солью за 3-ку не задумываясь, переставлю потом в закуп и буду ждать эту жижу внизу))))
два бакса с таким курсом битка вряд ли пробьем, да и сейчас народ фиксируется. Если бы хотели дальше качать то качали бы, сейчас идет медленный откат, наверное из за того что рипл вырос больше 100 процентов и остальные начали расти, думали разворот рынка наверное)
member
Activity: 336
Merit: 17
September 21, 2018, 05:30:04 PM
Переломный момент в 0,5 мы прошли, сейчас толкаемся и не понятно, так как скорей всего стоплосеров высаживают, плюс высадили нетерпеливых, которые одичали на падающем рынке и прибыль х2 за счастье им. Я думаю что если пробьём два бакса, то полетим до пики. 3-ка уже очень жирная на слив, на поло 11 лямов в стакане. И либо потом мы откатимся как понос, либо шагнёт дальше. Но для меня риплик спекулятивный элемент, который ходит достаточно линейно. Но он требует стального яиц терпения и без суеты. Солью за 3-ку не задумываясь, переставлю потом в закуп и буду ждать эту жижу внизу))))
full member
Activity: 406
Merit: 109
September 21, 2018, 05:18:46 PM
Странный такой рост вышел сегодня... Я про то, что цена так набирает, в то время как количество транзакций в сети не выросло. Не бывает так, что инвесторы розничные не уводят деньги с биржи купив. Похоже всё на работу ботов.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
September 21, 2018, 04:59:28 PM
Почему опять употребляется слово Pump идёт обычный рост связанный с определенными новостями которые наложился на давно уже подтвердившие все восходящий тренд битком Так что тут ничего особенного нету то есть выпал уже практически удвоился большая вероятность что сейчас какая-то часть будет продавать чтобы закрепить прибыль а потом вполне возможно идет дальнейший рост если рынок продолжит расти
Именно! Я так давно ждал подобных новостей.  так много о них было хороших новостей, но ни как не влияющих на рынок и вот пришел тот импульс, когда полностью оценили возможности. жду перелета за 2 бакса
member
Activity: 742
Merit: 12
September 21, 2018, 04:27:33 PM
Почему опять употребляется слово Pump идёт обычный рост связанный с определенными новостями которые наложился на давно уже подтвердившие все восходящий тренд битком Так что тут ничего особенного нету то есть выпал уже практически удвоился большая вероятность что сейчас какая-то часть будет продавать чтобы закрепить прибыль а потом вполне возможно идет дальнейший рост если рынок продолжит расти
member
Activity: 742
Merit: 13
September 21, 2018, 04:21:56 PM
Ну что народ, у кого какие прогнозы по цене РИПЛа до конца недели? Будем еще вверх идти или как? Wink P.S. Интересно, памп РИПЛа это начало разворота всего рынка или же очередная западня?! ... Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 21, 2018, 04:02:02 PM
обменник продающий 2 300 000 риплов уже не продает. придержать решил и продать по 10 хомякам идущим на 689  Wink


На 589 ))

689 это уже слишком было бы  Roll Eyes
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 21, 2018, 03:55:42 PM
да рипл наконец собрал всю волю( все положительные новости) в кулах, надоело ему бултыхаться и рванул в небо
member
Activity: 308
Merit: 11
September 21, 2018, 03:53:19 PM
Рипл конечно красавчик, даже успел немного на нем заработать, вот бы и остальные также начали шевелиться

Риппл красавчик не потому что это очень хорошая монета, а потому что на росте рынка его начли резко пампить. если рынок не продолжит расти, то стоит ждать очень сильного отката Риппла.

в этом деле главное - вовремя слить монету и не прогадать, оставшись в заднице,  и кусая потом локти
Jump to: