Author

Topic: Ripple - page 236. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
September 21, 2018, 09:16:33 AM
Действительно, что происходит с риплом. Все прогнозы по нему были не утешительными, и все ждали только дна все ниже и ниже. И на тебе. Очередной памп я думаю, не более. Новостей, которые бы дали риплу такой рост я не нашла

ну да чего там,не чего не происходит,действительно... кроме того что запускают коммерческую версию xR + Постоянная информация о том,что, банки подписывают контракты и присоединяются к RippleNet,а так да в целом не чего нет из новостей... (Куда ты смотрела? В зеркало?)
member
Activity: 490
Merit: 11
September 21, 2018, 09:13:50 AM
Рост в последние дни хороший показывает, а значит на горках таких можно делать себе деньги. В целом все же придерживаюсь мнения что эта монета не сколько для долгого холда, сколько для трейдинга. Ну а в целом проект сильный.

Накачка идет нешуточная, думаю, сейчас не самое подходящее время для трейдинга. Хотя смотря у кого какие цели. Лично я поставил себе цель продать первую часть XRP где-то в районе $10.  Smiley
10 баксов за 1 рипл? Мне кажется вы долго будете ждать этого)
Что касается текущего роста, хорошие обьемы зашли буквально на днях, да и новостной фон хороший у рипла.
full member
Activity: 214
Merit: 103
September 21, 2018, 09:11:19 AM
Действительно, что происходит с риплом. Все прогнозы по нему были не утешительными, и все ждали только дна все ниже и ниже. И на тебе. Очередной памп я думаю, не более. Новостей, которые бы дали риплу такой рост я не нашла
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 08:59:38 AM
На связь пампа с принятием SEC Bitcoin ETF не похоже - уже ж о переносе снова объявили, а памп не закончился


А дайте ссылку почитать. Я пока встречал инфу, что SEC запросила больше информации, но ничего о переносе сроков не сказано.
full member
Activity: 329
Merit: 147
September 21, 2018, 08:54:17 AM
На связь пампа с принятием SEC Bitcoin ETF не похоже - уже ж о переносе снова объявили, а памп не закончился
newbie
Activity: 112
Merit: 0
September 21, 2018, 08:19:35 AM
Кстати еще несколько центов вверх, и рипл опять обгонит эфир по капе ). А там глядишь и на святыню можно покуситься  Grin

Кто знает, может эта вся кутерьма завертелась с целью отжать побольше BTC перед принятием SEC Bitcoin ETF ...

А может наоборот, чтоб опередить и влить свободные деньги мира в XRP, пока не влили в BTC ...  Huh

А хрен его знает, рипл всегда отличался тем что памп начинался внезапно. Хотя считаю сейчас не самый удобный момент для пампа. Одно дело пампить когда рынок уже накачали и есть откуда переливать, другое дело пампить когда рынок на дне.
Рипл давно зарекомендовал себя машиной для пампа. Для этого даже не нужно особо деньги вливать. Центр за ниточки потянет и всё
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 21, 2018, 08:19:22 AM
Кстати еще несколько центов вверх, и рипл опять обгонит эфир по капе ). А там глядишь и на святыню можно покуситься  Grin

Кто знает, может эта вся кутерьма завертелась с целью отжать побольше BTC перед принятием SEC Bitcoin ETF ...

А может наоборот, чтоб опередить и влить свободные деньги мира в XRP, пока не влили в BTC ...  Huh

А хрен его знает, рипл всегда отличался тем что памп начинался внезапно. Хотя считаю сейчас не самый удобный момент для пампа. Одно дело пампить когда рынок уже накачали и есть откуда переливать, другое дело пампить когда рынок на дне.
Но с риплом проще чем со многими альтами. Его периодически хорошо пампят. А потом на дно уходит цена. Притом учитывая, что проект очень популярный и по капитализации на 2-3 месте, то за дешево покупать монету выгодно. Рано или поздно начнет свой рост.
member
Activity: 308
Merit: 19
September 21, 2018, 08:08:03 AM
Кстати еще несколько центов вверх, и рипл опять обгонит эфир по капе ). А там глядишь и на святыню можно покуситься  Grin

Кто знает, может эта вся кутерьма завертелась с целью отжать побольше BTC перед принятием SEC Bitcoin ETF ...

А может наоборот, чтоб опередить и влить свободные деньги мира в XRP, пока не влили в BTC ...  Huh

А хрен его знает, рипл всегда отличался тем что памп начинался внезапно. Хотя считаю сейчас не самый удобный момент для пампа. Одно дело пампить когда рынок уже накачали и есть откуда переливать, другое дело пампить когда рынок на дне.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 08:02:09 AM
Кстати еще несколько центов вверх, и рипл опять обгонит эфир по капе ). А там глядишь и на святыню можно покуситься  Grin

Кто знает, может эта вся кутерьма завертелась с целью отжать побольше BTC перед принятием SEC Bitcoin ETF ...

А может наоборот, чтоб опередить и влить свободные деньги мира в XRP, пока не влили в BTC ...  Huh
member
Activity: 308
Merit: 19
September 21, 2018, 07:56:22 AM
Кстати еще несколько центов вверх, и рипл опять обгонит эфир по капе ). А там глядишь и на святыню можно покуситься  Grin
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
September 21, 2018, 07:54:32 AM
Тут все еванглисты Рипла что ли?
Технология для банков не имеет ничего общего  смонетой которая используется для спекуляций. скам коин чистой воды и вчера был классический памп энд дамп. прям по книжкам.
Хорошо что прям по книжкам. Но те у кого эта спекулятивная монета, наверное, порадовались? Я говорю о тех кто прикупил её неделю назад

так нам всем надо радоваться, что пампы вообще как явление возвращаются - тут уже давно о них ничего слышно не было, даже безотносительно риппла а в альтах вообще
member
Activity: 308
Merit: 19
September 21, 2018, 07:52:07 AM
Тут все еванглисты Рипла что ли?
Технология для банков не имеет ничего общего  смонетой которая используется для спекуляций. скам коин чистой воды и вчера был классический памп энд дамп. прям по книжкам.
Хорошо что прям по книжкам. Но те у кого эта спекулятивная монета, наверное, порадовались? Я говорю о тех кто прикупил её неделю назад

Ну так многие ее и держат исключительно для спекуляций. Так-то в данный момент она уже больше 50 центов стоит, и для тех, кто закупил ее на пошлой неделей это праздник прям  Grin
Ебануться что творится )) А ведь недавно когда по 33 цента докупал, а он ниже упал, таким лохом себя чувствовал  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 07:51:02 AM
Рост в последние дни хороший показывает, а значит на горках таких можно делать себе деньги. В целом все же придерживаюсь мнения что эта монета не сколько для долгого холда, сколько для трейдинга. Ну а в целом проект сильный.

Накачка идет нешуточная, думаю, сейчас не самое подходящее время для трейдинга. Хотя смотря у кого какие цели. Лично я поставил себе цель продать первую часть XRP где-то в районе $10.  Smiley
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 21, 2018, 07:40:47 AM
Тут все еванглисты Рипла что ли?
Технология для банков не имеет ничего общего  смонетой которая используется для спекуляций. скам коин чистой воды и вчера был классический памп энд дамп. прям по книжкам.
Хорошо что прям по книжкам. Но те у кого эта спекулятивная монета, наверное, порадовались? Я говорю о тех кто прикупил её неделю назад

Ну так многие ее и держат исключительно для спекуляций. Так-то в данный момент она уже больше 50 центов стоит, и для тех, кто закупил ее на пошлой неделей это праздник прям  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 21, 2018, 07:35:55 AM
Тут все еванглисты Рипла что ли?
Технология для банков не имеет ничего общего  смонетой которая используется для спекуляций. скам коин чистой воды и вчера был классический памп энд дамп. прям по книжкам.
Хорошо что прям по книжкам. Но те у кого эта спекулятивная монета, наверное, порадовались? Я говорю о тех кто прикупил её неделю назад
member
Activity: 504
Merit: 10
September 21, 2018, 07:35:40 AM
Рост в последние дни хороший показывает, а значит на горках таких можно делать себе деньги. В целом все же придерживаюсь мнения что эта монета не сколько для долгого холда, сколько для трейдинга. Ну а в целом проект сильный.
member
Activity: 378
Merit: 10
September 21, 2018, 07:32:37 AM
Радует, что начинается накачка тяжеловесов из топ 10, для того чтобы поднять рипл надо влить кучу бабла.. Так что хотелось бы верить уже в действительно разворот рынка.
риппл сделает своё дело однажды,пока к сожалению очень рано говорить об успехе,все только у истоков,год-2 а может и все 3
member
Activity: 560
Merit: 11
September 21, 2018, 07:03:26 AM


Я думаю, что в Stellar отчасти полили потому, что он чем-то похож на Ripple: с тем же целевым вариантом использования, - благодаря чему некоторым недалеким людям кажется, что тот также легко сможет повторить успех Ripple.

Но согласитесь, как можно всерьез воспринимать монету (я про Stellar сейчас), которая в среднем за один день имеет около 1000 транзакций, в то время когда через XRP проходит более полумиллиона??


Абсолютно согласна, но сейчас очень много движухи в бложиках итд. о Stellarе, часто стали писать, что Stellar это типа Риппл но децентрализированный, а люди верят Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 06:46:55 AM
Возникла вот такая мысль.

Что если с возможным положительным принятием решения SEC по Bitcoin ETF в конце сентября этого года, компания Ripple пошла на упреждение и озвучила многообещающие новости о полномасштабном коммерческом запуске xRapid незадолго до принятия решения SEC с целью "перетянуть" на себя весь свободный капитал, который могли бы влить в Bitcoin в случае положительного решения SEC? Ведь Bitcoin у всех на слуху, в отличии от XRP.

Если это так, как думаете, что действительно ждет XRP в случае принятия Bitcoin ETF ?
newbie
Activity: 169
Merit: 0
September 21, 2018, 06:42:04 AM
По технике вероятен дальнейший рост. Рынок настроен довольно по-бычьи, а текущий рост на дневках это тлько зарождение роста. Так что в принципе можно заходить после небольшого, около 3% отката.
Jump to: