Author

Topic: Ripple - page 227. (Read 314829 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
September 23, 2018, 05:05:50 PM
Согласен. просто толкнули очень сильно цену вверх, и сразу все опять закричали, что это монета будущего и она вытеснит биток с 1 места  Grin
Ну знаете-ли, когда многие толкали эфир и так-же кричали пиарили его, многие с таким-же успехом его обсирали, но потом как выяснилось, они обсирали себя)
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
September 23, 2018, 05:03:49 PM
Рипл говорит о сотрудничестве с банками, но пока не один из них не использует рипл и не собирается. На рипле нельзя писать смарт контракты в отличие от стеллара. Большая часть 60+ процентов находится у команды рипла, какой уважающий себя банк будет им пользоваться?
Вы по всей видимости заядлый фанат ХАМАХИ?! Мне кажется, или вы действительно повторяете его слова прям точь в точь?! Cheesy
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 23, 2018, 04:37:46 PM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.

Что цена вернулась в 3.5 баксам за риппл, то его капитализация с 20 миллиардов должна вырасти до 150 миллиардов, а это больше битка.
Мне кажется это вполне реально, эта монета и проект очень перспективна, тем более банковская сфера требует совершенства а это хорошое подспорье для внедрения новых современных технологий.
Рипл говорит о сотрудничестве с банками, но пока не один из них не использует рипл и не собирается. На рипле нельзя писать смарт контракты в отличие от стеллара. Большая часть 60+ процентов находится у команды рипла, какой уважающий себя банк будет им пользоваться?


Есть смарт-контракты, читай про Codius или не пиши если не в теме. На рипле даже ico проводили Alvor. Им просто самим не интересен этот сектор.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
September 23, 2018, 04:30:43 PM
Очень приятно и неожиданно удивил на этой недели Cheesy Я новичок на рынке и это впервые на моей памяти что бы токены за сутки увеличивал свою капитализацию в 2 раза Smiley
ну если бы пришел в декабре 2017 года то тебя уже ничего не удивляло бы  Grin а так тут люди за последние пол года только и видят что все падает и то что рипл показал это был свежий глоток в этом году получается  Grin
member
Activity: 313
Merit: 10
September 23, 2018, 04:28:15 PM
не плохой разворот событий, "спали - спали" и на тебе! Что то мне подсказывает что не зря пирупил рипли месяц назад Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 23, 2018, 04:26:09 PM
Очень приятно и неожиданно удивил на этой недели Cheesy Я новичок на рынке и это впервые на моей памяти что бы токены за сутки увеличивал свою капитализацию в 2 раза Smiley
member
Activity: 336
Merit: 17
September 23, 2018, 04:18:29 PM
два бакса с таким курсом битка вряд ли пробьем, да и сейчас народ фиксируется. Если бы хотели дальше качать то качали бы, сейчас идет медленный откат, наверное из за того что рипл вырос больше 100 процентов и остальные начали расти, думали разворот рынка наверное)
Ну рипл ходит по каким-то своим надуманным вещам, например прошлый памп почти в 3,5.. никаких предпослылок к этому не было, на такую цену, не говоря уже что он мариновал народ почти год, что 90% горе "трейндеров" его слили в минус.

Какие 2 баксов? закрепится на 0.5 бакса и будет в такой позиции вместе с рынком двигать вверх или вниз...вы тут что обкурились или что? новость,памп - уже отыгралось на цене
Классика прям, на прошлой 3-ке вышли избранные а не те которые вокруг новости отыгрывают, что давно уже понятно, что весь этот инфо шум в крипте не решает в рынке ничего. Сценарий отыграют так как его задумали, а не как там новости выходят. Так что вы тоже, заканчивайте курить Wink

Кажется снова наступает переломный момент в другую сторону. Пора сбрасывать отработавшую ступень, а то ракета может стать частью группировки подводных войск  Grin
Есть такой момент. Но говоря про рост я не говорил про планомерный, рыночный рост или рост актива. Скорей рассчитываю на шпильку хайпа в небеса. Такое бывает, как будто от поставленного ордера я чтот потеряю. Да и даже если он в 2 раза упадёт сейчас, я всё равно будут в норм плюсе. Я же его не по 1,5 бакса покупал, как избранные гуру инвестирования Cheesy



full member
Activity: 434
Merit: 102
September 23, 2018, 04:14:06 PM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.

Что цена вернулась в 3.5 баксам за риппл, то его капитализация с 20 миллиардов должна вырасти до 150 миллиардов, а это больше битка.
Мне кажется это вполне реально, эта монета и проект очень перспективна, тем более банковская сфера требует совершенства а это хорошое подспорье для внедрения новых современных технологий.
Рипл говорит о сотрудничестве с банками, но пока не один из них не использует рипл и не собирается. На рипле нельзя писать смарт контракты в отличие от стеллара. Большая часть 60+ процентов находится у команды рипла, какой уважающий себя банк будет им пользоваться?
full member
Activity: 452
Merit: 100
September 23, 2018, 02:45:54 PM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.

Что цена вернулась в 3.5 баксам за риппл, то его капитализация с 20 миллиардов должна вырасти до 150 миллиардов, а это больше битка.
Мне кажется это вполне реально, эта монета и проект очень перспективна, тем более банковская сфера требует совершенства а это хорошое подспорье для внедрения новых современных технологий.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 23, 2018, 02:41:11 PM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.

Что цена вернулась в 3.5 баксам за риппл, то его капитализация с 20 миллиардов должна вырасти до 150 миллиардов, а это больше битка.
full member
Activity: 462
Merit: 102
September 23, 2018, 02:38:27 PM
рипл весьма перспективная монетка. я думаю что недавний рост это только начало большого пампа рипла. скоро мы можем увидеть былае 3.5$ за 1 рипл.
member
Activity: 364
Merit: 15
September 23, 2018, 02:26:09 PM
Интересно до каких высот на этот раз прокачают рипл?
Для начала нужно сходить на прошлые хаи в районе 20-24к сатоши, потом можно будет говорить начнется ли слив или Риппл пойдет еще выше.
При 10$ капа будет настолько неприличной что я слабо в это верю.

В том и дело, что капа показывает только то, сколько людей верят в эти иллюзорные проекты. Так-то нет никакой гарантии, что выручка, связанныя с последними новостями, вообще когда-то дойдет до держателей монет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
September 23, 2018, 02:10:56 PM
Интересно до каких высот на этот раз прокачают рипл?
Для начала нужно сходить на прошлые хаи в районе 20-24к сатоши, потом можно будет говорить начнется ли слив или Риппл пойдет еще выше.
При 10$ капа будет настолько неприличной что я слабо в это верю.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
September 23, 2018, 01:36:41 PM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты

и я покупал эту монету монету давно, поэтому в данный момент, несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в ХОРОШЕМ ПЛЮСЕ.
наверное, у тебя давно, не так как у меня давно.

п.с. выходи

Да зачем выходить, монета правда показывает плюс, и это вопрос не ее качества изготовления, а в певую очередь того, что эта технология кому-то оказалась нужна. Настоящий это блокчйен или нет - главное, что он двигается.
Если цена двигается - это не значит, что монета или технология кому-то нужна.
Обычная манипуляция может быть, тем более, что более половины всех монет в обращении у самого владельца находится.

Согласен. просто толкнули очень сильно цену вверх, и сразу все опять закричали, что это монета будущего и она вытеснит биток с 1 места  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 100
September 23, 2018, 01:28:55 PM
Рипл очень интересная монетка,я думаю что она еше долго будет в топе и сможет дать по крайне мере десятки иксов,это всего лиш вопрос времени,жалко что ранще я ее не замечял.
А почему не сотни иксов стесняюсь спроситьHuh На таком рынке, хорошо чтобы х5-х6 рипл дал, но как показывает практика по битку рипл выше 20-22к сатох не выходит.
member
Activity: 135
Merit: 10
September 23, 2018, 01:09:55 PM
Интересно до каких высот на этот раз прокачают рипл?
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 23, 2018, 12:55:39 PM
Раньше раздавали Рипл по 1000 за человека, а несколько дней назад он дал x2 и вырос до $0,60
Люблю криптовалюту Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
September 23, 2018, 12:22:54 PM
Да уж был такой бешеный рост рипла в недавнем прошлом и потом не менее резко упал так что это очередной развод для хомяков которые при виде роста любой крипты пытаются побольше влить своих кровных а потом плеватся и рвать волосы будут .
Так и есть, чем больше риппл растет - тем больше он будет потом падать. Это хорошая монета для спекуляций, но не для холда. Самое главное - успеть вовремя выпрыгнуть с риппла)

member
Activity: 476
Merit: 10
September 23, 2018, 12:15:32 PM
Из всех популярных монет в топ, Ripple - монета, наверное, меньше всего имеющая отношение к крипте, как к таковой. Рост возможно спровоцирован и манипуляциями, но с другой стороны, его можно от части объяснить и недоверием, возникшим в последнее время к эфиру, да и ко многим другим криптам.
member
Activity: 378
Merit: 10
September 23, 2018, 12:00:19 PM
Тут все еванглисты Рипла что ли?
Технология для банков не имеет ничего общего  смонетой которая используется для спекуляций. скам коин чистой воды и вчера был классический памп энд дамп. прям по книжкам.
Хорошо что прям по книжкам. Но те у кого эта спекулятивная монета, наверное, порадовались? Я говорю о тех кто прикупил её неделю назад
пройдет время с перспективой на будущее и мы посмотрим по чем будет этот скам и как этот скам будут использовать банкиры..
Jump to: