Author

Topic: Ripple - page 235. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 250
September 21, 2018, 11:02:29 AM
Мля ржал ржал пока не зашёл на биржу и не увидел огромную свечу до 11к.... Теперь реально не до смеха... Все ещё чуство временного явления, но как такHuh
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 21, 2018, 11:02:12 AM
Рипл второй по капе на сегодня. Уже можно закладывать квартиру? влазить в кредиты и входить в проект как думаете ? Smiley
в прошлый раз тоже так же было, эфир подвинул рипл а потом эфир забрал свое почетное место) пока Витали и его команда годами думают над обновлениями другие проекты действуют и мы видим результат.

Подозреваю, что дело не только в "классности" Рипла, а и в чьей то невидимой руке. События развиваются очень интересно. Что будет "завтра" с эфиром достаточно сложно предположить в данный момент.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 21, 2018, 11:00:50 AM
Виталик ГУДБАЙ!!!
 Grin Grin Grin

не, нюхач пока сопротивляется...))

второй раз вижу чтобы рипл пересрал эфир по капе, но второй раз не долго)) меньше пары минут)

Что-то мне подсказывает, что в этот раз всерьез и надолго.. Такими темпами, очень даже вероятно, что совсем в скором будущем мы увидим новый рекорд, а именно ТОП-1. На самом деле, не так то много и осталось. ФОМО может взять свое.
Ну первое, не первое, но был удивлен, как легко Ripple вышел на второе место, поперло похоже.
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 21, 2018, 10:38:09 AM
Виталик ГУДБАЙ!!!
 Grin Grin Grin

не, нюхач пока сопротивляется...))

второй раз вижу чтобы рипл пересрал эфир по капе, но второй раз не долго)) меньше пары минут)

Что-то мне подсказывает, что в этот раз всерьез и надолго.. Такими темпами, очень даже вероятно, что совсем в скором будущем мы увидим новый рекорд, а именно ТОП-1. На самом деле, не так то много и осталось. ФОМО может взять свое.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
September 21, 2018, 10:14:44 AM
Рипл второй по капе на сегодня. Уже можно закладывать квартиру? влазить в кредиты и входить в проект как думаете ? Smiley
в прошлый раз тоже так же было, эфир подвинул рипл а потом эфир забрал свое почетное место) пока Витали и его команда годами думают над обновлениями другие проекты действуют и мы видим результат.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
September 21, 2018, 10:13:48 AM
Рипл второй по капе на сегодня. Уже можно закладывать квартиру? влазить в кредиты и входить в проект как думаете ? Smiley

Причем не плохо так обогнал по объемам. Сейчас судя по данным коинмаркеткап: $2,318,818,869 оборот эфира за сутки и $2,605,412,337 оборот рипла за сутки Grin
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
September 21, 2018, 10:11:06 AM
Рипл второй по капе на сегодня. Уже можно закладывать квартиру? влазить в кредиты и входить в проект как думаете ? Smiley
Я думаю уже поздно))) 😂🤣😂 после такого роста может опять долго и нужно идти вниз... Помнится до старых отметок ещё далеко...
member
Activity: 410
Merit: 15
September 21, 2018, 10:10:07 AM
Рипл второй по капе на сегодня. Уже можно закладывать квартиру? влазить в кредиты и входить в проект как думаете ? Smiley

рано пока!

покупай по 5$ "наверняка" !!
(до конца года 589$ же будет)

 Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
September 21, 2018, 10:02:46 AM
Рипл второй по капе на сегодня. Уже можно закладывать квартиру? влазить в кредиты и входить в проект как думаете ? Smiley
member
Activity: 410
Merit: 15
September 21, 2018, 10:00:24 AM
Виталик ГУДБАЙ!!!
 Grin Grin Grin

не, нюхач пока сопротивляется...))

второй раз вижу чтобы рипл пересрал эфир по капе, но второй раз не долго)) меньше пары минут)

на пару минут виталики вернулисьWink))

можно снова лицезреть на 2 строчке хит-парада Хрипу))
member
Activity: 934
Merit: 19
September 21, 2018, 09:54:13 AM
Виталик ГУДБАЙ!!!
 Grin Grin Grin

не, нюхач пока сопротивляется...))

второй раз вижу чтобы рипл пересрал эфир по капе, но второй раз не долго)) меньше пары минут)
member
Activity: 410
Merit: 15
September 21, 2018, 09:45:45 AM
Виталик ГУДБАЙ!!!
 Grin Grin Grin

не, нюхач пока сопротивляется...))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 09:42:26 AM
Может, таки-Coinbase? Когда они опровергли в прошлый раз, подумал, что классно сработали памп-дамп, в следующий раз молча залистят, без предварительной истерии в СМИ.

Где-то кто-то знает то, чего не знаем мы! Партнерства подписаны, тест прошел успешно, большая рыба на крючке, большие деньги текут, возможно, банки или биржи загружаются в ожидании Xrapid. Или еще что-то, что не объявлено. Время покажет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 21, 2018, 09:38:16 AM
Тут все еванглисты Рипла что ли?
Технология для банков не имеет ничего общего  смонетой которая используется для спекуляций. скам коин чистой воды и вчера был классический памп энд дамп. прям по книжкам.
Хорошо что прям по книжкам. Но те у кого эта спекулятивная монета, наверное, порадовались? Я говорю о тех кто прикупил её неделю назад
в любом случае эта монета в силах дать профит и я думаю она его даст как минимум в 10 раз от сегодняшней цены. многие его недооценивают
member
Activity: 190
Merit: 38
September 21, 2018, 09:37:35 AM
Может, таки-Coinbase? Когда они опровергли в прошлый раз, подумал, что классно сработали памп-дамп, в следующий раз молча залистят, без предварительной истерии в СМИ.
member
Activity: 644
Merit: 51
September 21, 2018, 09:36:56 AM
Ну что, рипл снова самая перспективная монетка?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 21, 2018, 09:31:02 AM
Не забываем ещё, что тяжба с r3 разрулена, а это висело постоянным напрягом
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 09:26:02 AM
Рост в последние дни хороший показывает, а значит на горках таких можно делать себе деньги. В целом все же придерживаюсь мнения что эта монета не сколько для долгого холда, сколько для трейдинга. Ну а в целом проект сильный.

Накачка идет нешуточная, думаю, сейчас не самое подходящее время для трейдинга. Хотя смотря у кого какие цели. Лично я поставил себе цель продать первую часть XRP где-то в районе $10.  Smiley
10 баксов за 1 рипл? Мне кажется вы долго будете ждать этого)
Что касается текущего роста, хорошие обьемы зашли буквально на днях, да и новостной фон хороший у рипла.

Ну мне спешить некуда, буду ждать столько - сколько понадобится. А то на Ламбу не хватит ))))


)))
А так-то уже >0,55$

всего лишь 20 иксов

...ты какого цвета заказывать будешь??))))))

Да вот, сижу выбираю уже, на какой девушки больше реагируют  Wink Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
September 21, 2018, 09:23:22 AM
Рост в последние дни хороший показывает, а значит на горках таких можно делать себе деньги. В целом все же придерживаюсь мнения что эта монета не сколько для долгого холда, сколько для трейдинга. Ну а в целом проект сильный.

Накачка идет нешуточная, думаю, сейчас не самое подходящее время для трейдинга. Хотя смотря у кого какие цели. Лично я поставил себе цель продать первую часть XRP где-то в районе $10.  Smiley
10 баксов за 1 рипл? Мне кажется вы долго будете ждать этого)
Что касается текущего роста, хорошие обьемы зашли буквально на днях, да и новостной фон хороший у рипла.

Ну мне спешить некуда, буду ждать столько - сколько понадобится. А то на Ламбу не хватит ))))


)))
А так-то уже >0,55$

всего лишь 20 иксов

...ты какого цвета заказывать будешь??))))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 09:18:38 AM
Рост в последние дни хороший показывает, а значит на горках таких можно делать себе деньги. В целом все же придерживаюсь мнения что эта монета не сколько для долгого холда, сколько для трейдинга. Ну а в целом проект сильный.

Накачка идет нешуточная, думаю, сейчас не самое подходящее время для трейдинга. Хотя смотря у кого какие цели. Лично я поставил себе цель продать первую часть XRP где-то в районе $10.  Smiley
10 баксов за 1 рипл? Мне кажется вы долго будете ждать этого)
Что касается текущего роста, хорошие обьемы зашли буквально на днях, да и новостной фон хороший у рипла.

Ну мне спешить некуда, буду ждать столько - сколько понадобится. А то на Ламбу не хватит ))))
Jump to: