Author

Topic: Ripple - page 229. (Read 314829 times)

member
Activity: 364
Merit: 15
September 22, 2018, 07:38:22 PM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты

и я покупал эту монету монету давно, поэтому в данный момент, несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в ХОРОШЕМ ПЛЮСЕ.
наверное, у тебя давно, не так как у меня давно.

п.с. выходи

Да зачем выходить, монета правда показывает плюс, и это вопрос не ее качества изготовления, а в певую очередь того, что эта технология кому-то оказалась нужна. Настоящий это блокчйен или нет - главное, что он двигается.
member
Activity: 410
Merit: 15
September 22, 2018, 07:29:49 PM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты

и я покупал эту монету монету давно, поэтому в данный момент, несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в ХОРОШЕМ ПЛЮСЕ.
наверное, у тебя давно, не так как у меня давно.

п.с. выходи
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 22, 2018, 06:45:08 PM
На крипторынке,кто то обязательно зарабатывает, а остальные должны потерять и неважно Ripple это будет или другие монеты.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
September 22, 2018, 06:21:51 PM
Кто успел прокатиться на веселых горках риппла на этот раз, тот молодец. Я не думаю, что это повторится теперь в скором времени
в прошлом году точно так же было, сначала был хороший памп рипла, многие зашли а потом ныли что делать когда цена нормально так откатилась, потом снова покорил свой максимум. Но это не значит что и в этом году так же будет)
member
Activity: 364
Merit: 10
September 22, 2018, 04:47:05 PM
Кто успел прокатиться на веселых горках риппла на этот раз, тот молодец. Я не думаю, что это повторится теперь в скором времени
full member
Activity: 182
Merit: 100
September 22, 2018, 04:43:57 PM
Кто бы что ни говорил, а капитализация у рипла достойная. Вопрос стрельнет ли в будущем конечно... хомячки сейчас активно закупаются =) посмотрим, что из этого выйдет))
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
September 22, 2018, 03:56:09 PM
Сомневаюсь, что этот рост продолжится. Скорее всего это был памп для привлечения внимания к монете.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 22, 2018, 03:52:46 PM
Ну вот как всегда, как только монета начинает расти, так возникают очень смелые прогнозы о том, что вскоре она достигнет бешеных высот. Аж смешно такое читать в медвежьем тренде
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 22, 2018, 03:34:30 PM
Поражаюсь как быстро "на лету" переобуваются хейтеры риппла Grin




full member
Activity: 658
Merit: 101
September 22, 2018, 03:32:45 PM
Да уж был такой бешеный рост рипла в недавнем прошлом и потом не менее резко упал так что это очередной развод для хомяков которые при виде роста любой крипты пытаются побольше влить своих кровных а потом плеватся и рвать волосы будут .
full member
Activity: 336
Merit: 100
September 22, 2018, 03:21:13 PM
XRP вчера очень красиво выросло в цене на 60%. Такого очень давно я не видел, это дало очень большой заряд для дальнейшего бычьего движения рынка. У многих инвесторов увеличилась вера в криптовалюту и деньги снова пойдут на рынок, увеличивая капитализацию. Уверен, что тренд сменился и мы увидим дальнейшее восхождение крипторынка. Вполне возможно, что впереди всех на этот раз будет не биткоин, а Риппл.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 22, 2018, 03:20:07 PM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты
member
Activity: 560
Merit: 16
September 22, 2018, 03:03:44 PM
Посмотрим конечно что покажет в итоге риппл. Даже слышал о том, что может достичь она одного бакса. Насколько всё это правда пока неизвестно
Да какой там бакс . Тут некоторые "аналитики" пророчат риплу уже 10$ , так что срочно продаем квартиры , автомобили , покупаем рипл и садимся в ракету  Grin по 3$ уже покупали люди , а вчера еще по 0.8 усреднились  Grin видно , жизнь ничему не учит .
member
Activity: 420
Merit: 10
September 22, 2018, 02:11:58 PM
Посмотрим конечно что покажет в итоге риппл. Даже слышал о том, что может достичь она одного бакса. Насколько всё это правда пока неизвестно
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 22, 2018, 02:08:07 PM
сейчас настроения должны жестко переменится, когда рипл удвоился , все хейтеры сразу  притихли.  Что в общем то  обычно. Только не понятно что хейтить  проект, проходи мимо, на этом же не заработаешь
да проект пропампили как всегда на левых новостях, тут и так очевидно, ждите падения, оно не заставит себя ждать впринципе


Ну перечисли нам эти «левые» новости. Ждем.
member
Activity: 193
Merit: 10
September 22, 2018, 01:37:25 PM
сейчас настроения должны жестко переменится, когда рипл удвоился , все хейтеры сразу  притихли.  Что в общем то  обычно. Только не понятно что хейтить  проект, проходи мимо, на этом же не заработаешь
да проект пропампили как всегда на левых новостях, тут и так очевидно, ждите падения, оно не заставит себя ждать впринципе
Зато шортить сейчас очень хорошо риппл на тех биржах которые предоставляют такую возможность. Когда еще такие качели снова устроят нам ?
да думаю уже очень скоро, но только не на рипле, а например на том же нео или аионе легко могут
member
Activity: 518
Merit: 10
September 22, 2018, 01:34:58 PM
сейчас настроения должны жестко переменится, когда рипл удвоился , все хейтеры сразу  притихли.  Что в общем то  обычно. Только не понятно что хейтить  проект, проходи мимо, на этом же не заработаешь
да проект пропампили как всегда на левых новостях, тут и так очевидно, ждите падения, оно не заставит себя ждать впринципе
Зато шортить сейчас очень хорошо риппл на тех биржах которые предоставляют такую возможность. Когда еще такие качели снова устроят нам ?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 22, 2018, 01:32:44 PM
рипл гонял большие бабки по сети туда-сюда, чтобы тестировать скорость. в итоге получилось, что огого как много денег там крутится и вышел этот случайный рост. кто хотел продал по 0.6, кто молодец продал по 0.7. остальные не молодцы ждут 0.28 Wink
member
Activity: 142
Merit: 10
September 22, 2018, 01:27:37 PM
сейчас настроения должны жестко переменится, когда рипл удвоился , все хейтеры сразу  притихли.  Что в общем то  обычно. Только не понятно что хейтить  проект, проходи мимо, на этом же не заработаешь
да проект пропампили как всегда на левых новостях, тут и так очевидно, ждите падения, оно не заставит себя ждать впринципе
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
September 22, 2018, 12:52:13 PM
сейчас настроения должны жестко переменится, когда рипл удвоился , все хейтеры сразу  притихли.  Что в общем то  обычно. Только не понятно что хейтить  проект, проходи мимо, на этом же не заработаешь
Jump to: