Author

Topic: Ripple - page 233. (Read 314829 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
September 21, 2018, 03:53:11 PM
Прямо сегодня эта монета меня очень радует. Но правда немножко шокирован я таким сильным ростом, наверное уже забылись прошлогодние хайпы просто
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 21, 2018, 03:31:26 PM
обменник продающий 2 300 000 риплов уже не продает. придержать решил и продать по 10 хомякам идущим на 689  Wink
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 21, 2018, 03:28:36 PM
главное вовремя выйти. и не стоит забывать о том, что пузырь не может вечно идти вверх. отскоки будут по любому, главное не жадничать Wink
жалеть о потенциальной прибыли хуже всего по мне. в этом плане с вами соглашусь. лучше получить 20-40% прибыли чем дальше холдить и она вернется в зону покупки а то и еще ниже)
Судя по графику кто то вышел из рипла в фиат, вопрос теперь в другом - будут ли продолжать хомяки закупаться? Или теперь стоит ждать слива цены. Ну не может быть такой памп длительным.
какой длительный идет всего пару дней и не то, что вертикально вверх с консолидацией и небольшими отбоями, сейчас конечно все немного упадут и дальше должно движение пойти
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
September 21, 2018, 03:22:57 PM
 У меня знакомые в свое время закупались рипплом для холда, но во время длительного дампа нервы не выдержали и слили все. Сейчас наверняка жалеют.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
September 21, 2018, 03:21:04 PM
Это ещё только начало. Ждал этого 2 месяца.
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 21, 2018, 03:19:36 PM
главное вовремя выйти. и не стоит забывать о том, что пузырь не может вечно идти вверх. отскоки будут по любому, главное не жадничать Wink
жалеть о потенциальной прибыли хуже всего по мне. в этом плане с вами соглашусь. лучше получить 20-40% прибыли чем дальше холдить и она вернется в зону покупки а то и еще ниже)
Судя по графику кто то вышел из рипла в фиат, вопрос теперь в другом - будут ли продолжать хомяки закупаться? Или теперь стоит ждать слива цены. Ну не может быть такой памп длительным.

Да почему же хомяки!? Закупались все, кто мог и хотел. А кто купил XRP ранее, продавали и снова покупали. И свои 20-40% процентов получили.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 21, 2018, 03:15:19 PM
главное вовремя выйти. и не стоит забывать о том, что пузырь не может вечно идти вверх. отскоки будут по любому, главное не жадничать Wink
жалеть о потенциальной прибыли хуже всего по мне. в этом плане с вами соглашусь. лучше получить 20-40% прибыли чем дальше холдить и она вернется в зону покупки а то и еще ниже)
Судя по графику кто то вышел из рипла в фиат, вопрос теперь в другом - будут ли продолжать хомяки закупаться? Или теперь стоит ждать слива цены. Ну не может быть такой памп длительным.
full member
Activity: 490
Merit: 136
September 21, 2018, 03:05:21 PM
главное вовремя выйти. и не стоит забывать о том, что пузырь не может вечно идти вверх. отскоки будут по любому, главное не жадничать Wink
жалеть о потенциальной прибыли хуже всего по мне. в этом плане с вами соглашусь. лучше получить 20-40% прибыли чем дальше холдить и она вернется в зону покупки а то и еще ниже)

Можно не успеть вернуться на поезд. Примеров масса. Впрочем, каждому свое Wink
member
Activity: 140
Merit: 10
September 21, 2018, 02:55:09 PM
главное вовремя выйти. и не стоит забывать о том, что пузырь не может вечно идти вверх. отскоки будут по любому, главное не жадничать Wink
жалеть о потенциальной прибыли хуже всего по мне. в этом плане с вами соглашусь. лучше получить 20-40% прибыли чем дальше холдить и она вернется в зону покупки а то и еще ниже)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 21, 2018, 02:42:57 PM
Кажется опять движуха начинается. Спать сегодня наверное никто не будет ))
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
September 21, 2018, 02:40:47 PM
главное вовремя выйти. и не стоит забывать о том, что пузырь не может вечно идти вверх. отскоки будут по любому, главное не жадничать Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
September 21, 2018, 02:31:03 PM
Рипл конечно красавчик, даже успел немного на нем заработать, вот бы и остальные также начали шевелиться

Риппл красавчик не потому что это очень хорошая монета, а потому что на росте рынка его начли резко пампить. если рынок не продолжит расти, то стоит ждать очень сильного отката Риппла.
согласен, но тут так же отличная новость повлияла. особенно что битка начала рости + новость вот и итог отличного роста. если бы битка падала то новость бы никак не отыграла
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
September 21, 2018, 02:24:13 PM
Рипл конечно красавчик, даже успел немного на нем заработать, вот бы и остальные также начали шевелиться

Риппл красавчик не потому что это очень хорошая монета, а потому что на росте рынка его начли резко пампить. если рынок не продолжит расти, то стоит ждать очень сильного отката Риппла.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
September 21, 2018, 02:23:05 PM
Ripple  пампят изо всех сил - уже +78% показывает coinmarketcap, холдеры будьте внимательны, жадность -плохое чувство, надо успеть вовремя выйти. А если посмотреть на заголовки : "Рипл станет следующим биткоином", то откат где-то близко 
Да-да. Я сейчас в одном чате читал - народ все ждет и ждет, когда рипл подрастет еще немного, хотя бы до 80-100 центов.. Странная тактика. Как по мне лучше продать хотя бы часть монет по текущей цене, чем потом жалеть после его падения.
member
Activity: 560
Merit: 53
September 21, 2018, 02:13:56 PM
Рипл конечно красавчик, даже успел немного на нем заработать, вот бы и остальные также начали шевелиться
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
September 21, 2018, 02:10:24 PM
я рипл покупал еще в том веку)) по 0,6 думаю в течении двух то лет отрастет до 3 доляров. А там как скину его Grin
Так он был уже по 3 доллара в 2017. Надо было сливать...хотя кто ж знал, легко говорить смотря назад)
Сам я рипл не держу, но видел, что некоторые ждут 10 дол...хз хз, если только биток будет по 200к, то может быть, конечно
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
September 21, 2018, 02:02:48 PM
Ripple  пампят изо всех сил - уже +78% показывает coinmarketcap, холдеры будьте внимательны, жадность -плохое чувство, надо успеть вовремя выйти. А если посмотреть на заголовки : "Рипл станет следующим биткоином", то откат где-то близко 


Думаю, что вас мало кто послушает) Щас повториться история, которая была в январе, когда все скупали рипл по 2-3$ и ждали ещё большего роста Grin
Именно по этому рынок и выглядит как памп-дамп. Потому что фундаменталки нет совсем, все ждут пика и айда лить разом, как перед смертью. Курс и рухает. А чуть появились покупатели - наоборот, давайте резко переставим ордера на х3, авось стрельнет. На фонде такое не прокатывает совсем, там просто все заявки лимитные и никто на эмоциях особо не торгует. Ушла цена на 10% выше - стоп, ждем. А не - а давайте как спустим весь капитал, вдруг успеем выскочить (нет))))
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 21, 2018, 01:44:26 PM
Ripple  пампят изо всех сил - уже +78% показывает coinmarketcap, холдеры будьте внимательны, жадность -плохое чувство, надо успеть вовремя выйти. А если посмотреть на заголовки : "Рипл станет следующим биткоином", то откат где-то близко 


Думаю, что вас мало кто послушает) Щас повториться история, которая была в январе, когда все скупали рипл по 2-3$ и ждали ещё большего роста Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
September 21, 2018, 01:44:03 PM
очень странная монета. кстати одна из немногих, чей курс отреагировал положительно на фоне хороших новостей.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
September 21, 2018, 01:41:15 PM
я рипл покупал еще в том веку)) по 0,6 думаю в течении двух то лет отрастет до 3 доляров. А там как скину его Grin
Jump to: