Author

Topic: Ripple - page 228. (Read 314829 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
September 23, 2018, 11:22:04 AM
неохота листать всю тему, напишите чего так рипл поперло вверх резко? На таком рынке это довольно странно
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
September 23, 2018, 10:17:25 AM
Ripple до сих пор не плохо держится, но все эти статьи о том, что Ripple  подвинул на день эфир и подвинет биток - обычная манипуляция, чтобы как можно больше загнать народа. Рынок до сих пор не развернулся, не может рипл, как многие предполагают, расти в одиночку против рынка.
 
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 23, 2018, 10:08:12 AM
Риппл безусловно стал героем этого сентября. Понятно, что дальше скорее всего не пойдёт, но лично я смог довольно удачно из него выйти.
Главное чтобы рост продолжился как рипла так и всего крипторынка. А то рипл станет героем года восемнадцатого .  Чего бы очень не хотелось .
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
September 23, 2018, 09:25:42 AM
пол года назад все шла инфа о рипле по 10$ но с постоянными просадками секты поутихли. после недавнего пампа, опять вижу новости и видео в ютубе что рипл скоро будет по 10$)
Риппл безусловно стал героем этого сентября. Понятно, что дальше скорее всего не пойдёт, но лично я смог довольно удачно из него выйти.
ну есть еще и DOge который вырос х3 за пару дней когда биткоин падал. поэтому рипл не такой уж и герой)
full member
Activity: 546
Merit: 103
September 23, 2018, 09:17:54 AM
Риппл безусловно стал героем этого сентября. Понятно, что дальше скорее всего не пойдёт, но лично я смог довольно удачно из него выйти.

Рипл может пойти дальше, если все новости начнут сбываться и действительно его будут использовать для транзакций.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
September 23, 2018, 08:45:30 AM
Риппл безусловно стал героем этого сентября. Понятно, что дальше скорее всего не пойдёт, но лично я смог довольно удачно из него выйти.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 23, 2018, 08:43:27 AM

Если цена двигается - это не значит, что монета или технология кому-то нужна.
Обычная манипуляция может быть, тем более, что более половины всех монет в обращении у самого владельца находится.

 Grin В случае с риплом да, если цена двигается, значит ее кто-то двигает. Но наше дело успеть вовремя заскочить на поезд, и так же вовремя с него спрыгнуть.

ха, люто плюсую. рипл всегда двигался тогда когда его двигали, но зато как двигали) три раза на нем можно было сделать целое состояние. в этот раз я в него раненько зашел, а потом докупался на падении. но уже перекрыл даже самый первый вход. сегодня к вечеру, край утром пульнет еще парой свечей к 1$. Потом откатится немного, наберет еще шортов и дальше. Это конечно в случае благоприятной почвы с дедом. Если рипл дойдет до 1$ то можно с уверенностью сказать что он открыл криптовесну криптоосенью.

Такой расклад весьма возможен. Тем более, что конференция по РИПЛу намечена на 30 сентября. Точнее она начнется только 30. Так что неделька на разогрев еще есть. Cheesy
full member
Activity: 546
Merit: 112
September 23, 2018, 07:46:31 AM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты

и я покупал эту монету монету давно, поэтому в данный момент, несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в ХОРОШЕМ ПЛЮСЕ.
наверное, у тебя давно, не так как у меня давно.

п.с. выходи

Да зачем выходить, монета правда показывает плюс, и это вопрос не ее качества изготовления, а в певую очередь того, что эта технология кому-то оказалась нужна. Настоящий это блокчйен или нет - главное, что он двигается.
Если цена двигается - это не значит, что монета или технология кому-то нужна.
Обычная манипуляция может быть, тем более, что более половины всех монет в обращении у самого владельца находится.
вы правы,но многих технология и прочее не интересует,всех интересует прибыть,и в данный момент многим риппл смог её дать
full member
Activity: 231
Merit: 100
September 23, 2018, 07:44:32 AM

Если цена двигается - это не значит, что монета или технология кому-то нужна.
Обычная манипуляция может быть, тем более, что более половины всех монет в обращении у самого владельца находится.

 Grin В случае с риплом да, если цена двигается, значит ее кто-то двигает. Но наше дело успеть вовремя заскочить на поезд, и так же вовремя с него спрыгнуть.

ха, люто плюсую. рипл всегда двигался тогда когда его двигали, но зато как двигали) три раза на нем можно было сделать целое состояние. в этот раз я в него раненько зашел, а потом докупался на падении. но уже перекрыл даже самый первый вход. сегодня к вечеру, край утром пульнет еще парой свечей к 1$. Потом откатится немного, наберет еще шортов и дальше. Это конечно в случае благоприятной почвы с дедом. Если рипл дойдет до 1$ то можно с уверенностью сказать что он открыл криптовесну криптоосенью.
member
Activity: 714
Merit: 10
September 23, 2018, 06:37:34 AM
Я уже писал раньше что мне очень нравится монета Ripple и я держу ее в своем портфеле и всем тоже рекомендую. На днях Ripple опять всех удивил своим ростом. И хотя вроде как рост остановился, я думаю это еще не конец. Через несколько дней рост Ripple может продолжиться.
member
Activity: 152
Merit: 10
September 23, 2018, 05:39:36 AM
Рипл очень интересная монетка,я думаю что она еше долго будет в топе и сможет дать по крайне мере десятки иксов,это всего лиш вопрос времени,жалко что ранще я ее не замечял.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 23, 2018, 05:27:34 AM

Если цена двигается - это не значит, что монета или технология кому-то нужна.
Обычная манипуляция может быть, тем более, что более половины всех монет в обращении у самого владельца находится.

 Grin В случае с риплом да, если цена двигается, значит ее кто-то двигает. Но наше дело успеть вовремя заскочить на поезд, и так же вовремя с него спрыгнуть.
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 23, 2018, 05:06:32 AM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты

и я покупал эту монету монету давно, поэтому в данный момент, несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в ХОРОШЕМ ПЛЮСЕ.
наверное, у тебя давно, не так как у меня давно.

п.с. выходи

Да зачем выходить, монета правда показывает плюс, и это вопрос не ее качества изготовления, а в певую очередь того, что эта технология кому-то оказалась нужна. Настоящий это блокчйен или нет - главное, что он двигается.
Если цена двигается - это не значит, что монета или технология кому-то нужна.
Обычная манипуляция может быть, тем более, что более половины всех монет в обращении у самого владельца находится.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 23, 2018, 03:38:59 AM
больше того - рипл даже нигде не торгуется...

Всмысле не торгуется? Я только 2 дня назад продавал Риппл. Вроде везде торгуется. Что ты вообще имел ввиду? Вот куча бирж на которых торгуют Рипплы https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets

списочек хороший только гокса там не хватает... а всякие фениксы и прочие трупики наличиствуют Smiley
full member
Activity: 306
Merit: 100
September 23, 2018, 03:37:55 AM
Посмотрим конечно что покажет в итоге риппл. Даже слышал о том, что может достичь она одного бакса. Насколько всё это правда пока неизвестно

Ну как бы конечно может он подняться до 1 бакса, почему нет. Если мы его уже видели по 3 с лишним доллара раньше, то это вполне достижимая цифра. В свое время я на этом активе поднял неплохо, но сейчас пока не лезу на рынок, хотя и настроения уже смотрю меняются с медвежьих на бычьи. Думаю все-таки еще немного подождать нужно подтверждения разворота.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
September 23, 2018, 03:30:28 AM
Посмотрим конечно что покажет в итоге риппл. Даже слышал о том, что может достичь она одного бакса. Насколько всё это правда пока неизвестно

рипл могут очень хорошо пампануть, и этот памп скорее всего только начало, если вспомнить прошлый год эта монетка тоже пампилась поэтапно, вплоть до 3.5 долларов
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
September 23, 2018, 03:04:23 AM
Кто успел прокатиться на веселых горках риппла на этот раз, тот молодец. Я не думаю, что это повторится теперь в скором времени
в прошлом году точно так же было, сначала был хороший памп рипла, многие зашли а потом ныли что делать когда цена нормально так откатилась, потом снова покорил свой максимум. Но это не значит что и в этом году так же будет)
Помню в прошлом году зашел по цене 45 центов, потом какое-то время рипл стоял на месте, я продал его, после чего вы все помните до какого уровня доходила цена)
member
Activity: 322
Merit: 14
September 23, 2018, 03:01:47 AM
Рипл уже не для больших иксов, большие иксы у тех кто его по 2 цента брал, ну сделает несколько от текущей не более того  Roll Eyes Хотя и это конечно лучше чем ничего, но по 0,57 стремно заходить  Embarrassed
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 22, 2018, 10:35:34 PM
Кто успел прокатиться на веселых горках риппла на этот раз, тот молодец. Я не думаю, что это повторится теперь в скором времени
в прошлом году точно так же было, сначала был хороший памп рипла, многие зашли а потом ныли что делать когда цена нормально так откатилась, потом снова покорил свой максимум. Но это не значит что и в этом году так же будет)
Не будет же он постоянно на уровне этом стоять. И судя по тому что никакой сильной коррекции вниз нету то можно предположить что у манипуля нет задачи его сейчас опускать. Уровень этот отработает и скорее всего снова вверх попрет.
member
Activity: 410
Merit: 15
September 22, 2018, 07:51:02 PM
Я покупал эту монету давно, поэтому в данный момент несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в минусе. Но задумываюсь о том, чтобы зафиксировать этот самый минус и выйти с монеты

и я покупал эту монету монету давно, поэтому в данный момент, несмотря на то, что она показала хороший рост, я всё равно в ХОРОШЕМ ПЛЮСЕ.
наверное, у тебя давно, не так как у меня давно.

п.с. выходи

Да зачем выходить, монета правда показывает плюс, и это вопрос не ее качества изготовления, а в певую очередь того, что эта технология кому-то оказалась нужна. Настоящий это блокчйен или нет - главное, что он двигается.

С - Сарказм  Grin Grin

и, кстати, на сейчас, в первой пятидесятке ( Grin) 5 зеленых "огней". Рипл второй. (по +)
Jump to: