Author

Topic: Ripple - page 239. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
September 20, 2018, 01:17:03 PM
Показательная динамика роста на новостях о запуске продукта продолжается уже 3 сутки. Главное, что бы это все не закончилось стремительным пике в красную зону.
member
Activity: 410
Merit: 15
September 20, 2018, 12:51:52 PM
История с 589 долл а концу года гуляет в твитере уже давно. Ее запустил пользователь bearableguy123, который перед этим сделал много всяких прогнозов, которые сбылись. Сейчас он пропал, не пишет, но все ждут эти 589 долл  Grin

Так что все запомните, если РИПЛ таки преодолеет отметку в 5 или не дай бог 10 баксов, то не думайте его сливать: ждите 589 и точка. Grin Цена в почти 6 сотен выглядит конечно фантастические, но не реально, как по мне.

продам по 100$
😁😁😁
member
Activity: 742
Merit: 13
September 20, 2018, 12:45:35 PM
История с 589 долл а концу года гуляет в твитере уже давно. Ее запустил пользователь bearableguy123, который перед этим сделал много всяких прогнозов, которые сбылись. Сейчас он пропал, не пишет, но все ждут эти 589 долл  Grin

Так что все запомните, если РИПЛ таки преодолеет отметку в 5 или не дай бог 10 баксов, то не думайте его сливать: ждите 589 и точка. Grin Цена в почти 6 сотен выглядит конечно фантастические, но не реально, как по мне.
full member
Activity: 854
Merit: 100
September 20, 2018, 12:17:26 PM
Было бы круто, если бы одновременно с полномасштабным запуском xRapid, Coinbase наконец-то залистил XRP. Вот это скачок в цене мы бы увидали!  Smiley
Coinbase еще в своем уме, чтобы после феерического бритья хомяков после пампа на три бакса листить XRP, от котрого рипплы пытаются всячески откреститься. Ситуация получится невероятно интересная, а коинбэйс и сам скорее пострадает, получив пинок от SEC

Если SEC примет решение, что XRP не имеет отношение к компании Ripple и их нельзя считать акциями, то могут и залистить. К чему отказываться от колоссальных доходов? )


Листинг будет зависеть от того, насколько это выгодно самой компании и связанным с ней умным деньгам, а мне кажется они не так уж заинтересованы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 20, 2018, 11:28:24 AM
Есть два варианта развития событий: или это действительно начало реального пампа и мы стремительно пойдем вверх, или нас опять всех побреют на "новостях".

Но все же, согласитесь - это одна из самых выдающихся технологий на сегодняшний день, которая способна изменить всю финансовую систему в мире к лучшему. Если хотя бы несколько крупных банков перейдут к реальному потреблению, то и другие зададутся вопросом зачем платить больше. И тогда следует ожидать настоящего бума. Ох, как хочется в это верить! )))
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 20, 2018, 11:17:25 AM
Вот здесь http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/3206-vart%D1%96st'-ripple-virosla-na-20%25-na-fon%D1%96-novin-pro-vikoristannya-v-youtube пишут что Стоимость Ripple выросла на 20% на фоне новостей об использовании в YouTube, но я думаю, что основная новость всё же - это предстоящее внедрение банками технологии xRapid.
Больше похоже на то, что многие готовы подтянуть какую-либо причину или объяснение текущему росту, причем это заметно не конкретно в рипле, а в целом по монетам во главе с дедом. Искать причины роста или падения давняя и любимая забава криптанов, хотя зачастую оправданная.
А по интеграции xRapid меня тут в топике натолкнули на оптимистичную мысль, пришлось покопаться немного по линкам до первоисточников. Похоже на то что пока больше журналюги и эксперты разных мастей преподносят это как предположение с перспективами, но не утвержденный факт.

Big Dick Brad сказал, что в этом году xR выходит из беты и как минимум один банк go live.

Что тебе ещё нужно то?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
September 20, 2018, 11:06:11 AM
Вот здесь http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/3206-vart%D1%96st'-ripple-virosla-na-20%25-na-fon%D1%96-novin-pro-vikoristannya-v-youtube пишут что Стоимость Ripple выросла на 20% на фоне новостей об использовании в YouTube, но я думаю, что основная новость всё же - это предстоящее внедрение банками технологии xRapid.
Больше похоже на то, что многие готовы подтянуть какую-либо причину или объяснение текущему росту, причем это заметно не конкретно в рипле, а в целом по монетам во главе с дедом. Искать причины роста или падения давняя и любимая забава криптанов, хотя зачастую оправданная.
А по интеграции xRapid меня тут в топике натолкнули на оптимистичную мысль, пришлось покопаться немного по линкам до первоисточников. Похоже на то что пока больше журналюги и эксперты разных мастей преподносят это как предположение с перспективами, но не утвержденный факт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 20, 2018, 10:56:06 AM
Было бы круто, если бы одновременно с полномасштабным запуском xRapid, Coinbase наконец-то залистил XRP. Вот это скачок в цене мы бы увидали!  Smiley
Coinbase еще в своем уме, чтобы после феерического бритья хомяков после пампа на три бакса листить XRP, от котрого рипплы пытаются всячески откреститься. Ситуация получится невероятно интересная, а коинбэйс и сам скорее пострадает, получив пинок от SEC

Если SEC примет решение, что XRP не имеет отношение к компании Ripple и их нельзя считать акциями, то могут и залистить. К чему отказываться от колоссальных доходов? )

newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 20, 2018, 10:09:40 AM
История с 589 долл а концу года гуляет в твитере уже давно. Ее запустил пользователь bearableguy123, который перед этим сделал много всяких прогнозов, которые сбылись. Сейчас он пропал, не пишет, но все ждут эти 589 долл  Grin
Пацаны, это все обман, на 580 баксах разворот будет обратно, не ждите 589, сливайте раньше. Банкиры опять хотят нас наебать!


Ставим ордера на 588, наебем манипуля!  Grin
Прикинул так, капа одного рипла будет больше 20 триллионов, нормально, чо  Grin
Ну а цель которая поближе - 55 центов, при которой рипл вырвется на второе место в рейтинге )
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
September 20, 2018, 10:03:34 AM
Было бы круто, если бы одновременно с полномасштабным запуском xRapid, Coinbase наконец-то залистил XRP. Вот это скачок в цене мы бы увидали!  Smiley
Coinbase еще в своем уме, чтобы после феерического бритья хомяков после пампа на три бакса листить XRP, от котрого рипплы пытаются всячески откреститься. Ситуация получится невероятно интересная, а коинбэйс и сам скорее пострадает, получив пинок от SEC
member
Activity: 406
Merit: 10
September 20, 2018, 09:51:15 AM
Немного разачирован риплом, думал еще даст иксы. Хотя он мне почти 2000% дал, но думал, что его цена еще дальше пойдет.
 Недавно хорошая новость была, может быть от этого что-то изменится)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 20, 2018, 09:45:19 AM
История с 589 долл а концу года гуляет в твитере уже давно. Ее запустил пользователь bearableguy123, который перед этим сделал много всяких прогнозов, которые сбылись. Сейчас он пропал, не пишет, но все ждут эти 589 долл  Grin
Пацаны, это все обман, на 580 баксах разворот будет обратно, не ждите 589, сливайте раньше. Банкиры опять хотят нас наебать!


Ставим ордера на 588, наебем манипуля!  Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
September 20, 2018, 09:44:27 AM
Ripple на данный момент сделал +12 % за сутки, но это не значит, что вот он разворот и всё такое) Всё, что массово не используется в связке онлайн/оффлайн бизнес/развлечения (то есть, вся крипта Smiley) - всё привязано к биткойну. Ripple - это чисто платежное средство, зачем он нужен - непонятно) Никакой уникальности нет и, скорее всего, не будет.

Кстати, из ТОП-100 Electroneum за 24 часа сделал 48,38%. И что - это же не повод его резко покупать)

По поводу Ripple - год назад (20/09/18) монета стоила 0,17 бакса, а сегодня - в 2 раза дороже. С точки зрения инвестиции на год - нормально (если не смотреть, что можно было по 3 доллара скинуть).

Вот, как раз у Electroneum(а) нечего практически и нет (за исключением 10-20 компУтеров где-то в Англии. Видел когда-то видео в Youtube. Один чувак вообще не верил, что там что-то происходит. Приехал - компьютеры увидел))))
В отличие от
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 20, 2018, 09:40:34 AM
Ripple - это чисто платежное средство, зачем он нужен - непонятно) Никакой уникальности нет и, скорее всего, не будет.

Ripple - это вообще только название компании.
А в плане уникальности...
Нука назови хоть какой-нить годный аналог.


Кстати, из ТОП-100 Electroneum за 24 часа сделал 48,38%. И что - это же не повод его резко покупать)
Там объём торгов всего миллион. Любой кит такой памп в одиночку легко сделает.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 20, 2018, 09:35:37 AM
История с 589 долл а концу года гуляет в твитере уже давно. Ее запустил пользователь bearableguy123, который перед этим сделал много всяких прогнозов, которые сбылись. Сейчас он пропал, не пишет, но все ждут эти 589 долл  Grin
Пацаны, это все обман, на 580 баксах разворот будет обратно, не ждите 589, сливайте раньше. Банкиры опять хотят нас наебать!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 20, 2018, 09:27:03 AM
История с 589 долл а концу года гуляет в твитере уже давно. Ее запустил пользователь bearableguy123, который перед этим сделал много всяких прогнозов, которые сбылись. Сейчас он пропал, не пишет, но все ждут эти 589 долл  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 20, 2018, 08:57:55 AM
Было бы круто, если бы одновременно с полномасштабным запуском xRapid, Coinbase наконец-то залистил XRP. Вот это скачок в цене мы бы увидали!  Smiley
member
Activity: 840
Merit: 57
September 20, 2018, 08:54:57 AM
Ripple на данный момент сделал +12 % за сутки, но это не значит, что вот он разворот и всё такое) Всё, что массово не используется в связке онлайн/оффлайн бизнес/развлечения (то есть, вся крипта Smiley) - всё привязано к биткойну. Ripple - это чисто платежное средство, зачем он нужен - непонятно) Никакой уникальности нет и, скорее всего, не будет.

Кстати, из ТОП-100 Electroneum за 24 часа сделал 48,38%. И что - это же не повод его резко покупать)

По поводу Ripple - год назад (20/09/18) монета стоила 0,17 бакса, а сегодня - в 2 раза дороже. С точки зрения инвестиции на год - нормально (если не смотреть, что можно было по 3 доллара скинуть).
full member
Activity: 644
Merit: 100
September 20, 2018, 08:47:47 AM
возможно то что рипл сегодня дал _+4 или более процента это не простой скачек,многие трейдеры в нашей группе пишут что видят на волновом анализе попытку разворота рипла
member
Activity: 410
Merit: 15
September 20, 2018, 08:39:31 AM
Я устал ждать чудес от Ripple и продал обменял половину своего депозита летом на ETH, а вторую половину депозита недавно продал по срочной необходимости. Теперь репу чешу, жалко. Но он у меня целый год холдился, в убытке не остался))) А вообще-то в бизнесе и на бирже всегда так - провернёшь любую сделку, а в будущем видишь, что можно было сделать лучше и заработать больше. Идеально всё не бывает! Вот упадёт ниже 0.2$ и тогда я буду думать, что правильно сделал, что избавился от Ripple. Время меняет точку зрения!

Думаю, что ты все правильно сделал, Риппл уже даже перестал реагировать на положительные новости, просто потихоньку снижается, думаю, то но так плавно вылетит из топ монет и про него через пару лет уже и вспоминать не очень то будут.
Ну не знаю  на счет будущего. Но вот буквально вчера я получил с рипла около 20% чистой прибыли. При том, что покупал монеты в начале неделе. Думаю это очень хороший результат. Жаль такое редкость.
Был бы у вас  в портфельчике ещё и BCH, то на этой неделе вы бы отметили профит. Больше бы таких криптовалютных праздников)

Нормальный такой "праздник" : % на +6,5 - 7?!?! ...)))
И это при условии, что ВСН нужно было в "портХВельчик" этот свой положить аккурат в "яме" - в первой половине вторника.
...а так да, прям "праздник праздников"!!)))
Jump to: