Author

Topic: Ripple - page 260. (Read 314829 times)

full member
Activity: 420
Merit: 102
August 30, 2018, 04:14:50 AM
Насколько я слышал, у рипла есть неплохая финансовая поддержка, и если чесно я не ожыдал таких просадок по риплу, думал он постабильней будет.
full member
Activity: 607
Merit: 103
August 30, 2018, 04:07:01 AM
недавно обратила внимание на статью о отмене стелар и рипл в каком то известном хедж фонде,мол исключили их из этого списка
newbie
Activity: 223
Merit: 0
August 30, 2018, 04:03:55 AM
Много разговоров о рипл, но по факту она стоит дешево, он вообще создавалась не для заработка как минимум. У нее был очень небольшой максимум. Скорее всего это не так монета на которой нужно делать акцент.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
August 30, 2018, 03:40:00 AM
Хоть рипл и просел, я считаю что на общем тренде роста он ещё себя покажет. Я думаю каждый должен иметь его у себя в кприто портфеле. Слегка жалею, что не решился все продать по 2$
Я его купил недавно и он просел. нужно было повременить с этим
member
Activity: 742
Merit: 12
August 30, 2018, 02:25:07 AM
Ripple гораздо более волатилен, то есть во время общего падения падает быстрее А когда криптовалюты растут. То растет быстрее. С небольшим сдвигом по времени
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
August 30, 2018, 02:11:21 AM
Курс Рипла вообще живёт своей жизнью по-моему. Вспомните конец прошлого года, когда вся крипта росла, как на дрожжах, риппл даже не думал расти, болтался около 0.4-0.5. ПОтом, когда биток начал падать, а за ним все остальные, Риппл единственный позеленел на СМС и подпрыгнул аж почти до 4 баксов.
ЭТо не своя жизнь, прошлый год была тенденция, сначала биток, потом из него, то в кеш переходили, то обратно, потом в альты, как в этом году будет пока непонятно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
August 30, 2018, 02:04:16 AM
Курс Рипла вообще живёт своей жизнью по-моему. Вспомните конец прошлого года, когда вся крипта росла, как на дрожжах, риппл даже не думал расти, болтался около 0.4-0.5. ПОтом, когда биток начал падать, а за ним все остальные, Риппл единственный позеленел на СМС и подпрыгнул аж почти до 4 баксов.
member
Activity: 175
Merit: 10
August 30, 2018, 01:29:04 AM
Похоже на то... Хриплый стойко сопротивляется просадкам к битку. Готов к росту лучше других, но что - то его сдерживает.
Как по мне, так риппл довольно быстро упал, а теперь, когда несколько дней подряд биток растет, и не думает подниматься. Хотя уже мог бы восстановиться до уровня 0,42-0,45.
Хотя такая ситуация характерна для многих альтов. С тем же эфиром такая же беда.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
August 29, 2018, 05:08:26 PM
Странный проект Ripple... Вроде бы так вырос, такие технологии использует мощные, клиенты - различные топ банки по всему миру, да вот только портит всё то, что Ripple можно бесконечно штамповать (это я про токены). И выходит так, что не хватает рипла - наштамповал сколько угодно и снова сидишь себе при деньгах.. Ничего не напоминает?


С точки зрения инвестиций и трейдинга, странно и то, что разработчики везде пытаются внедрить Ripple и успешно внедряют. Многие крупные "Структуры" собираются его использовать, начили уже использовать и так далее. То есть куча положительного повода есть у монеты, а вот курс не растёт... Если бы был не Ripple и BTC например, то курс на биржах давно бы взлетел до небес просто...

Конечно хочется верить, что идёт прямая завязка на курс биткоина. Посмотрим если BTC будет снова стоить 15к$, сможет ли XRP хотябы 1$ взять.



А я просто уверен, что если дед будет более 15 тыс. (как вы выразились), то и РИПЛ будет больше стоить. Может и не бакс, но то, что его пропампят - это факт.
Ну по логике, при росте Биткоина до 15к$, Риппл должен стоить и больше доллара. Так и было. Даже в течении этого спада на рынке,  который длится с нового года, Риппл преодолевал планку в 1$, хоть Биткоин и далеко не стоил 15к$. И сейчас монета неплохо себя показывает.
member
Activity: 560
Merit: 11
August 29, 2018, 02:40:43 PM


А я просто уверен, что если дед будет более 15 тыс. (как вы выразились), то и РИПЛ будет больше стоить. Может и не бакс, но то, что его пропампят - это факт.

Когда биткойн будет 15к, хриплый будет КАК МИНИМУМ 1 бакс. И опять обскачет эфир.
member
Activity: 742
Merit: 13
August 29, 2018, 01:00:17 PM
риппл очень опасная монета, поэтому и инвестировать в неё можно только в определенные моменты. И сейчас как по мне настает этот определенный момент.
И чем же рипл "очень опасная монета", мысль вашу разверните  Cheesy И чем она опаснее любой другой?
думаю он имел ввиду что данная монета контролируется админами, которые в любой момент могут кидунть любого инвестора. и второй фактор - админы держат слишком много своих монет, и в любой момент могут уронить курс.
такие риски конечно имеются, но по факту этого еще ниразу не было, и я думаю пока мала вероятность.

Да главное написать, что РИПЛ опасная монета, а остальное лирика. Grin Человек где то услыщал/прочитал и все, туши свет: РИПЛ - это не то. Cheesy Уронить курс могут абсолютно любой монеты и РИПЛ тут ну никак не стоит особняком. Сейчас на рынке все целиком и полностью зависит от битка: нравится это кому то или нет.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 29, 2018, 04:15:58 AM
Нем ни при чем, это биржа коинчек просрала нем, также могли и биткоин увести и что угодно. Рипл тогда не увели, его биржа успела на холод перевести
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 29, 2018, 04:03:19 AM
Ну а поп рошедствию времени РИПЛ то оказался очень надежной монетой, удержать свое 3 место по капе. Вон НЕМу так не удалось. Думаю при росте рынка эта монетка еще обновит свои хаи.
Ну у нема в азии угон был.
После угона всем была щедрая компенсация, и после этого НЕМ еще в несколько раз упал. так что это не является причиной такого падения.

Ну а поп рошедствию времени РИПЛ то оказался очень надежной монетой, удержать свое 3 место по капе. Вон НЕМу так не удалось. Думаю при росте рынка эта монетка еще обновит свои хаи.
Ну у нема в азии угон был.
После угона всем была щедрая компенсация, и после этого НЕМ еще в несколько раз упал. так что это не является причиной такого падения.
А как же подмоченная репутация? Этого сразу наверное не вернешь или как
А причем тут НЕМ вообще, угон насколько я помню с биржи был. Биржа все и компенсировала. Тогда же кстати были разговоры что кроме НЕМа и рипл уволокли.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
August 29, 2018, 03:57:58 AM
Ну а поп рошедствию времени РИПЛ то оказался очень надежной монетой, удержать свое 3 место по капе. Вон НЕМу так не удалось. Думаю при росте рынка эта монетка еще обновит свои хаи.
Раньше эти проекты шли нога в ногу, а сегодня в Ripple больше уверены трейдеры, и смотрится он более перспективней.
member
Activity: 504
Merit: 10
August 29, 2018, 03:43:40 AM
Ну а поп рошедствию времени РИПЛ то оказался очень надежной монетой, удержать свое 3 место по капе. Вон НЕМу так не удалось. Думаю при росте рынка эта монетка еще обновит свои хаи.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 29, 2018, 03:41:20 AM
риппл очень опасная монета, поэтому и инвестировать в неё можно только в определенные моменты. И сейчас как по мне настает этот определенный момент.
И чем же рипл "очень опасная монета", мысль вашу разверните  Cheesy И чем она опаснее любой другой?
думаю он имел ввиду что данная монета контролируется админами, которые в любой момент могут кидунть любого инвестора. и второй фактор - админы держат слишком много своих монет, и в любой момент могут уронить курс.
А почему они должны это делать?  Cheesy Они дебилы, которые нацелены на уничтожение всех результатов своей многолетней деятельности?
full member
Activity: 448
Merit: 105
August 29, 2018, 03:34:53 AM
риппл очень опасная монета, поэтому и инвестировать в неё можно только в определенные моменты. И сейчас как по мне настает этот определенный момент.
И чем же рипл "очень опасная монета", мысль вашу разверните  Cheesy И чем она опаснее любой другой?
думаю он имел ввиду что данная монета контролируется админами, которые в любой момент могут кидунть любого инвестора. и второй фактор - админы держат слишком много своих монет, и в любой момент могут уронить курс.
такие риски конечно имеются, но по факту этого еще ниразу не было, и я думаю пока мала вероятность.
member
Activity: 308
Merit: 19
August 29, 2018, 03:29:25 AM
риппл очень опасная монета, поэтому и инвестировать в неё можно только в определенные моменты. И сейчас как по мне настает этот определенный момент.
И чем же рипл "очень опасная монета", мысль вашу разверните  Cheesy И чем она опаснее любой другой?
member
Activity: 392
Merit: 10
August 28, 2018, 06:37:43 PM
В прошлом году было очень приятно кататься на колебаниях этой монеты. В этом году весь рынок в упадке, поэтому риппл тоже ведёт себя соответствующее.  Но я думаю начнется рост
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
August 28, 2018, 04:32:24 PM
риппл очень опасная монета, поэтому и инвестировать в неё можно только в определенные моменты. И сейчас как по мне настает этот определенный момент.
Jump to: